23:02, 23.11.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На автодороге «Сыктывкар – Ухта» маршрутка с людьми столкнулась с «Нивой»

Вчера в дежурную часть полиции Сыктывдинского района поступило сообщение по факту ДТП с участием микроавтобуса «ИВЕКО», в котором находилось 14 человек, а также автомашины «Нива».

На автодороге «Сыктывкар – Ухта», в районе поселка Малая Слуда произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель автомашины «Нива» 1963 года рождения, выехал на встречную полосу движения, не убедившись в безопасности маневра, совершил столкновение с навстречу двигающимся микроавтобусом «ИВЕКО», сообщается на сайте МВД по Коми.

В результате дорожно-транспортного происшествия, трое пассажиров автобуса обратились за медицинской помощью с предварительным диагнозом – черепно-мозговая травма. Водитель «Нивы» в тяжелом состоянии госпитализирован.

1379

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Эрл
    23 нояб. 2013 г., 23:14:20
    Ответить
    Мда
    Дибил...
  • РЫБА
    24 нояб. 2013 г., 6:41:58
    Ответить
    ОПАСНЫЙ
    поворот у моста, по любому.
    Отправлено из мобильной версии
    • Лэ
      24 нояб. 2013 г., 12:45:34
      Ответить
      в км 10-15 от моста это произошло
  • Василий
    24 нояб. 2013 г., 21:08:47
    Ответить
    а слухи ходили
    что нившику ваще башню оторвало
  • vaz
    24 нояб. 2013 г., 22:19:35
    Ответить
    авария
    Я сам видел это место. Это в 1км от переезда ж/д со стороны Коччояга. Там совершенно ровный участок дороги.
    • идиоты за рулем
      25 нояб. 2013 г., 10:11:43
      Ответить
      Не, таких безмозглых как водила нивы надо как-то по-нормальному наказывать. Это хорошо, что в автобусе только черепно-мозговыми отделались (наверное не пристегнуты были). Придурки гоняют как хотят, а другим лечись потом!
  • катя
    26 нояб. 2013 г., 12:37:35
    Ответить
    знаете вы все такие умные тут,на себя бы посмотрели или в глаза пришли сказали дибил и все остальное,вы даже ситуации всей не знаете почему это произошло,а уже обсуждаете,непонимаю таких людей как вы!!!
  • катя
    26 нояб. 2013 г., 12:37:49
    Ответить
    знаете вы все такие умные тут,на себя бы посмотрели или в глаза пришли сказали дибил и все остальное,вы даже ситуации всей не знаете почему это произошло,а уже обсуждаете,непонимаю таких людей как вы!!!
  • Ольга
    27 нояб. 2013 г., 19:03:10
    Ответить
    Не смейте
    Водитель Нивы не был гонщиком и д****ом. Он был водителем с многолетним стажем, аккуратным и осторожным. Он был хорошим,веселым человеком, всегда готовым помочь. Почему он потерял управление и вылетел на встречку мы уже не узнаем. Сегодня он умер... Не смейте оскорб***ь человека, не зная причин аварии.