13:13, 26.11.2013 / ОБЩЕСТВО

В воркутинском роддоме в день рождения города появились на свет два малыша

Сегодня, в день рождения Воркуты, в местном роддоме появились на свет два младенца, мальчик Константин и девочка Алиса. Как передает корреспондент БНК, в городском роддоме побывали руководитель воркутинской администрации Евгений Шумейко и экс-мэр города Игорь Шпектор. Они поздравили счастливых мам, вручив им цветы и памятные подарки.

KBV_5085.jpg

Воркута отмечает 70-летие, к юбилею городу преподнесли подарок в городском роддоме. Фото Юрия Кабанцева

514

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Сергей
    26 нояб. 2013 г., 13:34:09
    Ответить
    "проявились"? Серьезно?
    • Трезвенник
      26 нояб. 2013 г., 16:28:46
      Ответить
      Ведет подсчет, 2 в день,

      2 * 365 дней в году * 65 (средняя продолжительность жизни) = 47450

      Такая рождаемость для населения 47450 жителей, а сейчас по данным на 2013 год 64353

      Вот так ведется алкогольный и табачный наркотический геноцид народа, высокая пьянство, все пьют курят, да и то из рожденныхъ детей 30% с оклонениями, 7% дети дибилы.

      Непьющей чечне рожают в несколько раз больше на такое же кол-во жителей, и при этом процент дибильных детей 1-2%.
      Отправлено из мобильной версии
      • Трезвеннику
        26 нояб. 2013 г., 16:38:02
        Ответить
        Не хочется дискуссий о влиянии того или иного на организм, демографию и т.п. но есть слово д****, а не дИбил.
        Чай, говорите, пьете. Ну-ну. Продолжайте о влиянии чая на оргАнизм.
      • Трезвенник
        26 нояб. 2013 г., 16:46:34
        Ответить
        Численность населения МО ГО «Воркута», по данным территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Коми на 10.09.2010 года составила – 110569 человек, их них взрослых – 89308, подростков – 3884, детей – 17377. Расчетная численность трудоспособного населения 78171 человек.
        Отправлено из мобильной версии
      • Трезвенник
        26 нояб. 2013 г., 16:47:08
        Ответить
        В 2 РАЗА меньше рожают, чем необходимо просто для воспроизводства населения
        Отправлено из мобильной версии
        • Трезвенник
          26 нояб. 2013 г., 16:49:22
          Ответить
          Даже в 2.5 раза меньше.

          Произведем грубый расчет

          110569 человек / 65 (средняя продолжительность жизни) / 365 (дней в году) = 110569 / (65*365) =
          4,66 - Вот сколько детей должно рожаться в день!

          Вот вам суровая реальность!!! Это страшные цифры вымирания населения.
          Отправлено из мобильной версии
          • Трезвенник
            26 нояб. 2013 г., 17:10:38
            Ответить
            Давно изучено, что низкая рождаемость из-за количества спирта на душу населения.

            В чечне в 2004 году, когда она совсем вся была до руин разрушена, по сравнению с зажиточной Воркутой или Сыктывкаром, в которых маргиналы жалуются на жилищный вопрос, чтобы коньячок там попиват, удобно было пьянствовать,

            В разрушенной чечне по статистике больше рожали. И отнюдь не из-за их безбашенности, как вас грузит алкогольная мафия, если их споить тогда, они также по 2 человека в день будут рожать.

            А алкогольная мафия вам внушила, жилищный вопрос, уровень жизни влияют якобы, китайцы в поле рожают
            Отправлено из мобильной версии
            • Трезвенни
              26 нояб. 2013 г., 17:13:57
              Ответить
              "Мы должны осознать, что против нашего народа ведется хорошо спланированная бескровная война, имеющая целью его уничтожить" - Святейший Патриах Алексий II
              Отправлено из мобильной версии
              • Еще раз
                26 нояб. 2013 г., 18:07:02
                Ответить
                Трезвеннику , 26.11.2013, 16:38:02
                Совсем заклинило, видимо от чая.
                • Трезвенник
                  27 нояб. 2013 г., 9:25:47
                  Ответить
                  Я вас не понимаю, если вы привыкли что другие наркотики не употреб**ют, есть еще настоящие русские, которые совсем не употреб**ют.

                  Никаких личных мнений, строго наука и только факты.
                  Отправлено из мобильной версии
                  • Трезвенник
                    27 нояб. 2013 г., 9:26:31
                    Ответить
                    Сказать что рождаются д****ы, неверно, рождаются Д****, полудибил, четверть дибил, умственно-отсталый, и т.д.
                    Отправлено из мобильной версии
  • тлж
    26 нояб. 2013 г., 13:36:11
    Ответить
    не проявились. а появились ,не лакмусовая же
  • Меня зовут
    26 нояб. 2013 г., 13:37:56
    Ответить
    а что так рано подводите итоги дня?
    Сегодняшнего дня еще почти полсуток осталось! Может, за остаток 26 ноября еще дети родятся - и двое, и больше? А их что, учитывать не будете?
    Рано подытоживаете. Это как подводить итоги месяца 15 или 16го числа!
  • сыктывкар
    26 нояб. 2013 г., 13:58:36
    Ответить
    если во всем городе за день появились только 2е... это странно! еще настрожавает тот факт, что они оба родились именно в этот день!!! заговор, однозначно

    давайте перепишем материал, сделаем нормальным. 1. в день города чиновники пошли в роддом, что не часто, и это главное 2. там они видели двух новорожденных, их только и похвалили, на остальных времени не было или договор был потыкать только этих

    лучше?
  • :- /
    26 нояб. 2013 г., 14:34:54
    Ответить
    Делегация вполне могла бы сходить в больничку к тому дядьке,
    которого искусали собаки, и ответить на вопрос "Доколе!?"...
  • Мнение
    26 нояб. 2013 г., 15:18:48
    Ответить
    Думаю, что заголовок "...ПРОЯВИЛИСЬ на свет два малыша" суперский! Оригинальный, образный, не шаблонный. Оставьте ошибку - это положительная мутация!... Правда, еще лучше будет: "Проявились на свету ..."
  • Светлана
    26 нояб. 2013 г., 21:30:15
    Ответить
    Воркута - столица мира!!