17:12, 26.11.2013 / ОБЩЕСТВО

Скончалась главный следователь по расследованию организованной преступной деятельности Надежда Рамирес

В понедельник, 25 ноября, скоропостижно скончалась начальник отделения следственной части по расследованию организованной преступной деятельности СУ МВД по Республике Коми полковник юстиции Надежда Рамирес. Прощание с Надеждой Рамирес пройдет 28 ноября в здании сыктывкарского морга по ул. Гаражной, 8 с 10.00 до 12.00.

IMG_1291.jpg

Фото предоставлено МВД по Коми

По данным агентства БНК, смерть следователя наступила в Москве, куда она прилетела из отпуска, проведенного в Таиланде. Некоторое время женщину пытались спасти в Центральном клиническом госпитале МВД России.
1369

Комментарии (66)

Добавить комментарий
  • Наталия Шерстнёва
    26 нояб. 2013 г., 17:49:30
    Ответить
    Наденька, красавица, очень грустно что тебя больше нет!!! Для меня ты была хорошей приятельницей,красивой женщиной и прекрасным человеком! Очень жаль что из жизни уходят молодые люди, которые еще много могли сделать, да и просто жить, любить и радоваться. Земля тебе пухом и вечная память!!!
    • Трезвенник
      26 нояб. 2013 г., 22:44:33
      Ответить
      Вечная вам память!
  • :- /
    26 нояб. 2013 г., 18:11:28
    Ответить
    Прими, Господи, душеньку правильную.
  • Извините
    26 нояб. 2013 г., 18:34:09
    Ответить
    Из за чего скончалась?
    Отправлено из мобильной версии
  • Валя
    26 нояб. 2013 г., 18:35:17
    Ответить
    Турция,Египет, Таиланд -не для северян.В который раз убеждаешься,что это опасно.Перелёт, жара,укусы разные.Не очень мы все здоровые. Работа не из лёгких, жить бы да жить.
    • Администрация
      26 нояб. 2013 г., 19:45:38
      Ответить
      отмодерир.
      • незнакомке
        26 нояб. 2013 г., 20:14:22
        Ответить
        Скорее всего у нее началась болезнь от очень напряженной работы.
        Очень жалко, что такая красивая самоотверженная женщина так рано ушла из этой жизни.
        Пусть земля ей будет пухом. Женщины, берегите себя!!!
    • Вале
      26 нояб. 2013 г., 20:10:11
      Ответить
      Мне 60. Летала и в Турицию, Египет, Таиладнд, Вьетнам, на Кубу и пр.,ничего страшного в этих странах нет.
      Если вам опасно, сидите в своем селе и смотрите телик.
      • Администрация
        26 нояб. 2013 г., 21:22:25
        Ответить
        отмодер.
        • -
          26 нояб. 2013 г., 21:55:41
          Ответить
          Завидуют неудачники
      • коллега
        27 нояб. 2013 г., 0:19:12
        Ответить
        Потеряла сознание. Пытались откачать, но она бедная была уже в коме,не выходя из нее скончалась!ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА!
  • смерть не смотрит на звания и регалии
    26 нояб. 2013 г., 18:39:56
    Ответить
    генерал или полковник или бомж
    все умрут, оставив свои титулы, награды ...
  • Друг
    26 нояб. 2013 г., 19:17:45
    Ответить
    Искренние соболезнования родным и близким. Помним, любим, скорбим.
  • Администрация
    26 нояб. 2013 г., 19:31:06
    Ответить
    открыла
    отмодер.
    • вамс
      26 нояб. 2013 г., 19:53:46
      Ответить
      вам
      Мошенники и прочая нечисть должны страдать, и очень радостно, что полковник не давал вам спокойно спать
      Отправлено из мобильной версии
    • Администрация
      26 нояб. 2013 г., 19:59:43
      Ответить
      отмод.
      • Администрация
        26 нояб. 2013 г., 20:07:35
        Ответить
        отмодер.
    • Администрация
      26 нояб. 2013 г., 20:09:40
      Ответить
      отмодер.
      • Администрация
        26 нояб. 2013 г., 20:14:10
        Ответить
        это
        отмодер.
  • память
    26 нояб. 2013 г., 20:00:59
    Ответить
    Надежда Викторовна была ЧУДЕСНЫЙ начальник, прекрасная женщина, а главное ЧЕЛОВЕК!!!!!
    Вечная память...
    • Администрация
      26 нояб. 2013 г., 20:03:41
      Ответить
      отмодерир.
      • Думай что пишешь
        26 нояб. 2013 г., 20:10:55
        Ответить
        De mortuis aut bene, aut nihil
      • Администрация
        26 нояб. 2013 г., 20:22:21
        Ответить
        отмодер.
        • а
          26 нояб. 2013 г., 20:25:22
          Ответить
          ты
          успокойся и помолись о грехах
    • Вы определитесь с показаниями:
      27 нояб. 2013 г., 11:45:30
      Ответить
      Женщина, человек или начальник?
      И напишите свое звание.
  • 123
    26 нояб. 2013 г., 20:08:08
    Ответить
    456
    Утрата.
    Хороший друг.
    Хороший человек.
    Ни разу не предатель.
    Земля пухом.
    От жизни - еще кусок живого отломился.
    • Ага
      26 нояб. 2013 г., 20:22:21
      Ответить
      может и так
      Тогда прошу прощения.
  • Администрация
    26 нояб. 2013 г., 20:08:54
    Ответить
    Вот такая "благодарность" за 30 лет ратной службы- отпевание в городском морге. Уж более приличного места для прощания с человеком, отдавшим всю свою жизнь и силы службе, видимо, не нашлось.Позор кадровой службе МВД. Вечная тебе память, Надя!
    • Михаил
      27 нояб. 2013 г., 5:35:23
      Ответить
      не пойму я
      Сколько похоронил пенсионеров (а тут-то действующий сотрудник), почти нулевое участие ОВД в похоронах. Деньги с грехом пополам соберут с личного состава и всё.
  • Администрация
    26 нояб. 2013 г., 20:15:18
    Ответить
    бывают
    отмодер.
  • 9456
    26 нояб. 2013 г., 20:34:50
    Ответить
    Надежда Викторовна, вы слышите нас...пусть земля будет пухом. Любим, скорбим, помним... Родных ваших, дочь и внучку. не забудем...поможем, чем сможем. Будьте спокойны
    • А что, на том свете банка тоже публикации размещает?
      27 нояб. 2013 г., 11:47:49
      Ответить
      На воротах, около архангела Гавриила?
      Главное пожелание всем полицейским чинам - больше отдыхать и беречь себя.
  • ппп
    26 нояб. 2013 г., 20:37:53
    Ответить
    Т.е. врачи знали, что человек болеет?
    Отправлено из мобильной версии
  • Администрация
    26 нояб. 2013 г., 21:21:28
    Ответить
    отмодер.
    • просто знакомая
      26 нояб. 2013 г., 21:31:29
      Ответить
      Очень хорошая,добрая, женщина была, просто не верится, что так случилось, светлая ей память, пусть земля ей будет пухом, всегда будем помнить.....
    • коллега
      27 нояб. 2013 г., 0:13:07
      Ответить
      никто не знал,головные боли бывают у всех,В.ЗОЛОТУХИН, потерял сознание. а когда откачали. и обследовали....там рак!
  • Администрация
    26 нояб. 2013 г., 21:25:14
    Ответить
    отмодер.
  • Администрация
    26 нояб. 2013 г., 21:39:14
    Ответить
    отмодер.
    • Егерь
      26 нояб. 2013 г., 23:04:47
      Ответить
      все там будем не смотрите на чины
    • НЕЗНАКОМКА
      27 нояб. 2013 г., 0:10:42
      Ответить
      понятно, что не дура,держать ораву ментов в подчинении,мозг вскипит от такой работы за 30 лет! но молода еще была и смерть скоропостижная! а опухоли ежеминутно не возникают, порой проходят годы прежде чем они дают о себе знать!
  • Администрация
    27 нояб. 2013 г., 0:59:30
    Ответить
    отмодер.
    • Михаил
      27 нояб. 2013 г., 5:38:38
      Ответить
      дурак вы
      Сейчас любой чел, даже безработный)), может это позволить. Лишь бы было желание - Кипр, Греция, Тайланд и т.п. Не такие уж большие деньги и положение для этого нужно.
      • Администрация
        27 нояб. 2013 г., 12:04:47
        Ответить
        отмодер.
    • !!!!
      27 нояб. 2013 г., 10:41:13
      Ответить
      тем более чтоб слетать в Тайланд большие деньги не нужны
  • Игорь
    27 нояб. 2013 г., 7:13:54
    Ответить
    Книга Памяти
    Добавил страничку Надежды Викторовны в Книгу Памяти... oper-day.ru/
  • 123
    27 нояб. 2013 г., 8:26:06
    Ответить
    456
    Почему все не так? Вроде все как всегда:
    То же небо - опять голубое,
    Тот же лес, тот же воздух и та же вода,
    Только он не вернулся из боя.

    Мне теперь не понять, кто же прав был из нас
    В наших спорах без сна и покоя.
    Мне не стало хватать его только сейчас,
    Когда он не вернулся из боя.

    Он молчал невпопад и не в такт подпевал,
    Он всегда говорил про другое,
    Он мне спать не давал, он с восходом вставал,
    А вчера не вернулся из боя.

    То, что пусто теперь, - не про то разговор,
    Вдруг заметил я - нас было двое.
    Для меня будто ветром задуло костер,
    Когда он не вернулся из боя.

    Нынче вырвалась, будто из плена, весна,
    По ошибке окликнул его я:
    - Друг, оставь покурить! - А в ответ - тишина:
    Он вчера не вернулся из боя.

    Наши мертвые нас не оставят в беде,
    Наши павшие - как часовые.
    Отражается небо в лесу, как в воде,
    И деревья стоят голубые.

    Нам и места в землянке хватало вполне,
    Нам и время текло для обоих.
    Все теперь одному. Только кажется мне,
    Это я не вернулся из боя.

  • Bumblebee
    27 нояб. 2013 г., 9:20:59
    Ответить
    соболезнование
    В этот день, полный боли сердечной,
    Соболезную Вашей беде,
    Наша жизнь, к сожалению, не вечна,
    С каждым днем мы все ближе к черте…
    Соболезную…Крепости духа
    Я желаю Вам в этот момент,
    Пусть земля будет близкому пухом,
    Пусть хранит Вас Всевышний от бед…
    Выражаю огромные соболезнования семье Надежды Викторовны.Очень жаль, что её не стало!Помним, скорбим(((
  • прохожий
    27 нояб. 2013 г., 10:02:25
    Ответить
    действительно человек чести, такие еще есть в правоохранительных органах. За столько лет работы даже жилья нормального не заработала...Хороший, красивый человек. Ушла из жизни поскольку... богу тоже хорошие люди нужны
  • Администрация
    27 нояб. 2013 г., 10:20:22
    Ответить
    отмодер.
    • служивый
      27 нояб. 2013 г., 11:02:54
      Ответить
      А где же вы, защитники отечества, которые возлагают такую тяжелую ношу на женские плечи?
      У них нет отдыха, вся жизнь - работа.

      ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
  • Администрация
    27 нояб. 2013 г., 11:38:03
    Ответить
    отмодер.
    • Администрация
      27 нояб. 2013 г., 11:52:17
      Ответить
      полицейские будут волноваться. Эпоха закончилась, а где же ОПГ?
      отмодер.
      • Администрация
        27 нояб. 2013 г., 11:59:49
        Ответить
        отмодер.
        • ольга
          27 нояб. 2013 г., 12:02:39
          Ответить
          Я знаю, что у нее оторвался тромб, инсульт, не мудренно работа нервная и напряженная!
  • бабулька
    27 нояб. 2013 г., 12:27:13
    Ответить
    Светлая память.
  • мария
    27 нояб. 2013 г., 13:53:21
    Ответить
    Сожалеем. Удивляюсь сколько злобы у людей, даже в таком случае. Либо невоспитанные, либо из тех, кто виноват. Работа тяжелая, сама знаю. Пусть земля ей будет пухом.
  • DE FLER
    27 нояб. 2013 г., 16:17:45
    Ответить
    Природу трудно изменить, Но жизнь изменчива, как море. Сегодня — радость, завтра — горе, И то и дело рвется нить.
  • ДЭ ФЛЕР
    27 нояб. 2013 г., 16:58:19
    Ответить
    ИСТИНА КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ .ТОТ КТО В ТАИНЕ МОЛИТСЯ О ТЕБЕ
  • муж
    27 нояб. 2013 г., 23:51:20
    Ответить
    Я не обижаюсь на тех кто оставил плохоие комментарии, но более святого человека я не встречал...
    • Мужу
      28 нояб. 2013 г., 21:52:01
      Ответить
      вы так и должны говорить, но почему затерли мое сообщениев коим
      я никак не оскорбил ни честь ни достоинство вашей покойной супруги - я повторюсь - каждый день умирают люди, делающие за свою жизнь гораздо больше полезный дел. за что отсутствие на меня обиды? мне не понятно. вопрос к вам - почему вашу жену вы не уберегли - с таким заболеванием ей нельзя было работать, она на выслуге была и минимум имела. ответ напрашивается сам - чем больше вам бабла дают, тем больше у вас запросы. или я опять вас чем-то обидел? вышел срок - сиди дома, внуков нянчи, нет, вас поганой метлой с должностей не сгонищь, ибо жируете вы при жизни, или опять не так написал, а, супруг? ответьте, а БНК не лезьте или не размещайте такие новости, от которых ни холодно ни жарко
      • Наталия
        28 нояб. 2013 г., 22:26:53
        Ответить
        Фу, как не совестно оставлять такие коментарии!!! Много вы знаете кто жирует, а кто нет! Вы лично с ней знакомы? Были у нее дома? Видела в какой квартире она жила и какая обстановка была в квартире? У нее была маленькая однокомнатная квартира старой планировки на первом этаже. А работала она т.к. любила свою работу и на наши пенсии не особо разгуляешься.Какие же злые и непорядочные люди, которые пишут такие мерзкие комментарии. Ушла из жизни прекрасная, красивая, молодая женщина. Трагедия для её близких. А статью в БНК не муж написал, а редакция т.к. Надежда была не последний человек на своей должности. Большинство коментариев на БНК хороших, пишут люди те кто знал Надю. надо совесть поиметь и не писать гадости о человеке, которого не знали.
  • 123
    28 нояб. 2013 г., 0:35:51
    Ответить
    Лишь одному Господу ведомо, когда кого забрать из этой жизни. Господь знает, когда кого нужно забрать, знает, когда человек готов, и Он забирает именно «готового» или к аду, или к раю. Это значит, что человек уже не может продолжать жить дальше, он уже находится как бы на верхней точке своих возможностей. Царствия Небесного, Надежда!
  • Детка
    28 нояб. 2013 г., 8:15:28
    Ответить
    Столько дней прошло,а я до сих пор не могу поверить, что с нами нет этого Человека... Десяток лет, на протяжении которых я знала Надежду Викторовну, не было сомнения, что она на своем месте. Искренне соболезную родственникам и друзьям, коллеги Надежды скорбят вместе с вами.
  • Друзья
    29 нояб. 2013 г., 13:15:36
    Ответить
    Ушла от нас НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА
    НАДЮША, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ РОДНАЯ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, КОГДА НАС ПОКИДАЮТ УМНЫЕ, МУЖЕСТВЕННЫЕ, ГРАМОТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ.
  • Татьяна
    29 нояб. 2013 г., 18:48:31
    Ответить
    Рамирес
    Агнюша, Сережка! Держитесь! Такое грое, что не передать словами! Надежда Викторовна всегда будет с нами!
  • Стас
    14 дек. 2013 г., 15:40:44
    Ответить
    соболезнования
    Приношу соболезнования родным и близким. Не стало умелого руководителя. Таких теперь только в кино можно увидеть.