22:37, 26.11.2013 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народная новость: «На перекрестке Петрозаводская-Тентюковская в автобус врезалась легковушка»

Авария с участием автобуса произошла сегодня в Сыктывкаре около 21 часа. На перекрестке улиц Тентюковской и Петрозаводской, в районе остановки автобуса №4, столкнулись автобус 17-го маршрута и легковой автомобиль, об этом сообщил читатель БНК. На место происшествия съехались кареты скорой помощи. Число пострадавших в происшествии неизвестны, подробности уточняются в ГИБДД.

DSC_61025.jpg

Фото Валерия Оплеснина

DSC_61027.jpg

DSC_61019.jpg

DSC_61033.jpg

894

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 1
    26 нояб. 2013 г., 22:47:55
    Ответить
    пора там светофор ставит , каждый день аварии на этом перекрестке!
    • Алексей
      26 нояб. 2013 г., 23:50:38
      Ответить
      Водитель
      Светофор не нужен, нужно лишь внимание на дороге, а не кататься с мыслями "ай, проскочу".
  • местный житель
    26 нояб. 2013 г., 22:53:29
    Ответить
    идиотский перекресток....там точно светофор нужен
    • точно
      26 нояб. 2013 г., 23:48:23
      Ответить
      Везде светофоры нужны, где водятелы проехать не могут. На кольце поставили, водятелы заныли, что все криво и не понятно. Надо не ставить, а менять. Менять прокладку между рулем и сиденьем. В данном случае осталась только прокладка.
  • Гость
    26 нояб. 2013 г., 23:06:12
    Ответить
    ...
    Судя по всему, 11-я не пропустила пазик
  • Мда....
    26 нояб. 2013 г., 23:08:09
    Ответить
    Не очень понятно,
    как там этот ВАЗ оказался. Проскочить что ль хотел перед автобусом налево?? Ваз по-ходу в утиль... Надеюсь, никто сильно не пострадал.
  • 111
    27 нояб. 2013 г., 0:15:03
    Ответить
    ни какой светофор баранам не поможет
    • Мага Сыктывкарский
      27 нояб. 2013 г., 9:36:00
      Ответить
      беда
      на светофор люди ещё как-то реагируют, его установка если не спасёт ситуацию, то хотя бы уменьшит число аварий... а то ведь реально чуть ли не каждый день там кто-то да стоит с аварийкой
  • Пассажир
    27 нояб. 2013 г., 9:36:02
    Ответить
    Автобус жалко. По С-ру и так много "развалюх" ездит, еще и придурки пьяные содействуют.Самые гуманные" наши законы созданы на благо преступников и разного рода моральных уродов
  • 47
    27 нояб. 2013 г., 11:57:40
    Ответить
    Этот перекресток очень опасный.Переход почти на перекрестке,дорога идет по наклону. Тротуар к автобусной остановке очень узкий.Чтоб живым пройти к остановке -надо быть очень удачливым. Прямо перед остановкой огромная стройка началась. Камазы заворачивают на стройку тормозя движение мчащихся машин - того и гляди будет авария.А на этой остановке садятся школьники.
  • Пани Моника
    27 нояб. 2013 г., 19:55:01
    Ответить
    И на старуху бывает проруха.....
    Люди! Не судите строго...Мы молимся за ВАС.