16:53, 30.11.2013 / ПРАВО

В Сыктывкаре задержан местный житель, подозреваемый в покушении на изнасилование двух девушек

Следственным отделом по Сыктывкару следственного управления Следственного Комитета по Коми возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении покушения на изнасилование, соединенное с угрозой убийством и покушение на изнасилование несовершеннолетней. Подозреваемый задержан, в отношении него инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу.

По данным следствия в ночь на 17 ноября 2013 года подозреваемый пригласил в свой дачный дом двух знакомых девушек в возрасте 21 года и 16 лет. В ходе распития спиртного молодой человек потребовал от девушек вступить с ним в половую связь, но получил отказ. Тогда злоумышленник стал наносить потерпевшим удары по лицу и телу. Старшей угрожал ножом, удерживал ее за волосы. Однако задуманное до конца подозреваемый довести не смог, поскольку был задержан третьими лицами. Их позвала на помощь несовершеннолетняя, которая, воспользовавшись моментом, выбежала на улицу, сообщается на сайте ведомства.

1457

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Читатель
    30 нояб. 2013 г., 17:12:01
    Ответить
    дело молодое
  • не могу понять
    30 нояб. 2013 г., 18:18:07
    Ответить
    зачем было на дачу переться, что бы мёда поесть
    теперь придется сидеть за мохнатый и не вскрытый сейф
  • прелестные девчушки
    30 нояб. 2013 г., 19:03:28
    Ответить
    пригласил знакомых девушек 21 года и 16 лет. В ходе распития спиртного ....
    Думаю изнасилования они не избегут, а то и похуже, если также будут шляться по дачам за выпивкой
  • приличные девушки
    30 нояб. 2013 г., 19:49:14
    Ответить
    ходят в библиотеки
    • 123
      01 дек. 2013 г., 9:39:42
      Ответить
      Хорошая девушка должна делать все то же самое, что и плохая, но поскольку она хорошая, то все это она должна делать намного лучше!
      ,
  • Петя
    30 нояб. 2013 г., 19:49:36
    Ответить
    Дуралей зачем было двоих тащить, ясень пень вдвоём они выкабениваться друг перед другом будут
  • Хм
    30 нояб. 2013 г., 19:51:19
    Ответить
    Самец однако! Придурку никто не дает, страшно красивый наверно. Даже после водовки девки отбивались.
    Отправлено из мобильной версии
  • речь идёт о буратине из киргизии,не так ли?
    30 нояб. 2013 г., 19:51:43
    Ответить
    .
  • Приличная
    30 нояб. 2013 г., 22:03:03
    Ответить
    а девушки когда шли на дачу выпить, рассчитывали что им мультики показывать будут??
  • Пётр
    30 нояб. 2013 г., 22:04:37
    Ответить
    казнить нельзя помиловать
  • Александр
    01 дек. 2013 г., 0:19:49
    Ответить
    Из нескольких тысяч случаев насилия над несовершеннолетними, в настоящее время осуждены и находятся за решеткой 37 человек. Вдумайтесь в цифры...
    • 1
      02 дек. 2013 г., 10:11:10
      Ответить
      Насилия-ли??? Если в столь юном возрасте бегать по дачам (баням. саунам и т.пт) с дядечками, которые по возрастной категории тебе в отцы годятся, думается это не износилование, а совращение со стороны молодой особы...Нынче в 16 лет большинство чувствуют себя женщинами...
      Просто взять кожанный ремень, и как следует отбить все места что чешутся...и не надо мне говорить, что силой не накажешь, нас в детстве тоже гоняли, и ничего.Мы об уроках думали.
  • Василий
    01 дек. 2013 г., 3:05:14
    Ответить
    еще один
    свежий петушок - зоне не помеха
  • 123
    01 дек. 2013 г., 9:41:58
    Ответить
    дело закончится примерением сторон
    и групповым сексом на даче
  • Эксперт
    01 дек. 2013 г., 10:19:36
    Ответить
    Судебной экспертизой доказано уже больше двадцати лет назад о невозможности изнасилования женщины в одиночку. ДО-КА-ЗА-НО!!!
    А тут аж двух ухитрился и сразу. Была пьянка, а остальное и так понятно.
  • Бучо
    01 дек. 2013 г., 19:49:39
    Ответить
    Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор бывшему члену Совета Федерации Игорю Провкину. Он признан виновным в дерзком изнасиловании, однако российская Фемида не стала лишать видного политика свободы. Жертвой преступника стала участница выпускного бала, только что отпраздновавшая окончание учебы в вузе. Сам насильник объяснил содеянное стрессом от рождения ребенка. Суд приговорил Игоря Провкина к четырем годам лишения свободы УСЛОВНО.
    • Эксперт прав
      01 дек. 2013 г., 21:39:59
      Ответить
      Так устроенна физиология женщины, что один мужчина не в состоянии её изнасиловать, если,конечно, он не применяет специальных средств.
  • Тоха
    02 дек. 2013 г., 18:22:50
    Ответить
    По-моему девки решили на халяву выпить, поесть и развлечься. Но мужик потребовал взамен любовной компенсации. Тогда подруги решили его кинуть - продинамить. Мужик, что его хотят развести, потребовал любви в более жесткой форме.
    В общем жаль мужика, который стал очередной жертвой не только матриархального воспитания, но и матриархального законодательства. Для вас песня:
    Вы жееееертвоооююю
    пааааалиии
    борьбы ро-ко-вой