00:10, 11.06.2009 / ОБЩЕСТВО

Роман Зенищев прокомментировал идею партподчиненных о закрытии БНКоми

Сегодня Роман Зенищев, являющийся секретарем Коми регионального отделения партии «Единая Россия» прокомментировал БНКоми решение своих однопартийцев из Инты, которые в прошлую пятницу на заседании расширенного политсовета определили направить в Беломорское управление Росохранкультуры петиции с требованием о закрытии информационного агентства БНКоми. Нестандартное решение вызвало определенный резонанс. В настоящее время ситуация с обращением непонятна, по некоторым данным оно уже ушло по адресу, по другим - вовсе не подписывалось.

 

- Вы в курсе решения своих интинских коллег по партии?

- Насколько я понимаю, вопрос по поводу БНКоми?

- Да.

- Это решение той организации - это их мнение по поводу того, что не должно быть в комментариях нецензурных выражений или еще чего-то подобного. То есть это отношение не к самому сайту, а к комментариям, которые делают посетители. Они (комментаторы - БНКоми) достаточно резко высказываются по той или иной проблеме. В этом отношении я в некоторой степени солидарен с интинцами, общение интернете должно идти в рамках приличия.

- Те лица, которые вроде как подписали обращение сегодня говорят, что инициативы то ли нет, то ли она выглядела не совсем таким образом. На настоящий момент, по вашей информации, мнение интинских «единороссов» относительно БНКоми изменилось?

- Давайте мы как бы сразу проведем черту. Есть отношение отдельной группы «единоросов», которые высказали свое мнение, обсуждения широкого не было. И я думаю, что в принципе не будет, потому что нельзя там каким-то образом ограничивать средства массовой информации в доступе к читателям и праве на изложение информации. Никаких проблем. Я думаю, что каждое СМИ, которое сегодня работает, не важно: теле, видео, аудио, газеты или интернет-издания, они должны существовать в тех рамках, которые предписываются законом.

 

766

Комментарии (73)

Добавить комментарий
  • Школьник
    11 июня 2009 г., 0:34:58
    Ответить
    БНК
    Нет страшнее оружия, чем обнародованая мысль. И пусть эта мысль, рассуждения, где-то глупые, где -то смешные или злые - звучат. В любом случае, власть будет знать настроение людей.
    Закрыть, запретить, связать, потом - посадить, расстрелять... реабилитировать через лет так пятьдесят... Где - то уже это проходили... Не помните где, в каом году?
  • НИКита
    11 июня 2009 г., 0:39:23
    Ответить
    Даже Зеня признал, интинские Едросы- тупорылая братва!
  • Николай
    11 июня 2009 г., 0:43:54
    Ответить
    Долой гнет!
    За Савву не простим!
  • мдя
    11 июня 2009 г., 0:47:48
    Ответить
    перевод с партийного на русский - идиоты, хули вы лезете куда вас не просят???
  • Л.Д.
    11 июня 2009 г., 1:08:45
    Ответить
    Человек высказывает свои мысли тем языком, которым владеет. Если деятельность ЕР вызывает только матерные выражения, то кто в этом виноват?
  • босу
    11 июня 2009 г., 1:27:34
    Ответить
    Не простые едросы а политсовет т.е. избранные из всех рядовых .
    Роман признайте что есть в партии олени и пора их на пастбище.Будет в инте нормальная работа и коментов не будет.
  • Вопросег
    11 июня 2009 г., 1:48:53
    Ответить
    Ромеку что, приплатили за пиар Банки?
  • Жесть
    11 июня 2009 г., 6:55:40
    Ответить
    Солидарен с Зенишевым. Администрация сайта должна следить за тем в какой форме излагают мысли посетители. 80 процентов комментариев не несут смысловой нагрузки. Сайт публичное место и использование ненормативной лексики считаю недопустимо. Мало ли что вызывает деятельность той или иной организации, иногда и сжечь хочется, но это эмоций, если кто то не может в рамках приличия выразить их то это от недостатка ума, и к свободе слова и СМИ отношения не имеет. Предлагаю ввести регистрацию пользователей и баны
  • fghjk
    11 июня 2009 г., 6:58:53
    Ответить
    комменты
    если комменты будут премодерируемые - Вам читать будет не интересно, будет одна заказуха.
  • ))
    11 июня 2009 г., 8:23:15
    Ответить
    А свобода слова!
  • Несогласный
    11 июня 2009 г., 8:24:04
    Ответить
    по поводу нецензурщины
    Газета такая нужна однозначно. Но читать порой не хочется из "помойки" в комментариях. Почему авторы комментариев - за редким исключением - сплошь люди безграмотные и злые? Разве русский язык так уж беден, чтобы невозможно было выразить самые негативные эмоции без матов? Еще как можно! Гораздо более болезненней для тех, кого это касается (мнение похабщины вызывает только недоверие!) Может, пора понять, что далеко не все в восторге от словесной блевотины? Если кому-то из безграмотных кажется, что он смел и поэтому смеет, то стоит напомнить таким: в детском саду и начальной школе уже учат тому, что смелость - не в хамстве, а в умении выразить свое мнение логично, без брызганья слюной и харканья нецензурщиной. Не демонстрируйте, господа, свое дремучее бескультурье. А газета должна существовать !
  • цензура не пройдет
    11 июня 2009 г., 8:26:51
    Ответить
    Это точно.Нахрен проше закрыть банку чем вводить цензуру!
    Читайте комиинфори и смотрите комиканал.А кому коменты не нравятся нехрен их читать!
  • некто
    11 июня 2009 г., 8:49:36
    Ответить
    Люди вы зачем сюда заходите, чтобы новости читать или комментарии? Если первое, то вам должно быть все равно что пишут другие по этому поводу. Пожалуйста читайте себе на здоровье, страничку можно вниз и не проматывать. А если второе, значит вы сознательно хотите узнать мнение других, причем понимая что оно скорее всего оно будет выражено в нецензурной форме. На мой взгляд не нужно ничего менять. А потом это может привести вообще к отслеживанию по IP с целью последующего наказания или взятия на карандаш. Это конечно мало вероятно, но все же.
  • Жесть
    11 июня 2009 г., 8:52:19
    Ответить
    цензура не пройдет
    Сайт становится похож на общественный туалет без уборщицы. Каждый заходит свое дело делает как умеет, кто-то по человечески, кто-то как животное, а уборщитцы нет. Вот и получается, что нормальный человек после быдла и входить туда не хочет, а природа зовет, плюешся,но заходишь.
  • Доброжелатель
    11 июня 2009 г., 8:56:44
    Ответить
    А как еще ругать власть, хорошими словами? Какая власть, такие и выражения!
  • Облако
    11 июня 2009 г., 8:58:36
    Ответить
    в журналистике есть правило: если ты нашел в себе смелость написать о ком то нелицеприятные вещи, найди еще немного и поставь под (над) текстом свою фамилию. А анонимно вонять - это не свобода слова.
  • -
    11 июня 2009 г., 9:14:43
    Ответить
    Вообе написано что:
    Личная переписка и оскорбления будут удалены.
    но вроде как модераторов на сайте нету толком. В чем проблема? Нанять пару человек, чтобы они отслеживали поток информации
  • Просто
    11 июня 2009 г., 9:19:15
    Ответить
    Эта претензия не к тем, кто пишет, а к тем, кто содержит сайт. Редактор должен работать, корень матюга - как на ТВ - может быть заменен на +++ или ***. Но только корень, окончание оставьте, пожалуйста.
  • читатель
    11 июня 2009 г., 9:20:56
    Ответить
    Правы те, кто считает, что в комментариях бнк чаще форма подавляет содержание. Порой создаётся ощущение, что это делается сознательно, чтобы увести от сути. Есть такой контр- пропагандистский приём. А мнение о закрытии бнк вообще не стоит комментариев. Популизм чистой воды.
  • Доброжелатель
    11 июня 2009 г., 9:31:50
    Ответить
    Облаку
    К сожалению, если ставить свою фамилию, например, как сделал Савва Терентьев, то можно потом и срок получить
  • А?
    11 июня 2009 г., 9:37:07
    Ответить
    Вся изюминка сайта пропадет или будут ограничения!Если человек пишить всякую ирунду так и пусть марает что с дибилов взять! Но фак то что тут как комната гласности и бывает что говорится о важных вещах происходящих в республики, пусть даже с ошибками и нецензурно.
    В камеди клаб тоже матов много а рейтинг очень высок.Если общество такое так зачем зеркало разбивать
  • котег
    11 июня 2009 г., 10:02:08
    Ответить
    интимский политсавет: ваапще о)(yели йо 6 анаврот
  • Медведь
    11 июня 2009 г., 10:13:21
    Ответить
    БНКоми народная СМИ
    21-му. 11.06.2009 (09:37)
    Полностью поддерживаю ВАС.
    Некоторых товарищей-господа и по пвсевдониму хорошо знаем. Так, что если много притензий граждан республики адресованы вам потому, что вы причастны к многим происходящим безобразиям в Республике Коми, то уж будьте мужествены и примите все высказывания как есть, как наши граждане могут излагать.
    Или вам нравится только лесть?
  • Варнасос 1
    11 июня 2009 г., 10:33:30
    Ответить
    Здец БНК !!!
    Не согласен!!! Сегодня ночью все наше г****, которое копили с Пашкой, мы вылили в холодную воду! Пусть город знает, что значит не дать нам 30 мультов на ремонт оборудования. Нечего нас посылать .... на .... консультации к меру сыктивкара, как и где украсть, мы сами знаем!!! Деньги дайте на ремонт! 30 миллионов. А решение закрыть банку мы, как настоящие бойцы, доведем до нормального конца! Я сказал, значит так и будет!!! Здец БНК!!! Пашу погладил!
  • Начинающий
    11 июня 2009 г., 10:53:07
    Ответить
    Едросы замечательно все за нас решают. А я ВАМ господа свои полномочия делигировал? Себя сначала почистите, а потом разрешения нашего спросите, как и где. Не равен час посадят пару челов и начнут в коментах друг другу оды хвалебные писать. Мало мы их в других СМИ читаем и слышим?
  • умник
    11 июня 2009 г., 11:05:21
    Ответить
    Редакции БНК
    давайте по старой демократической традиции поставим вопрос на голосование.
  • Облаку
    11 июня 2009 г., 11:18:51
    Ответить
    ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!
    А тут форум давно превратили в вонючий нужник.
  • Облаку
    11 июня 2009 г., 11:43:59
    Ответить
    а "облако" - это фамилия? если нет, то зачем говорить такое:
    16. Облако, 11.06.2009 (08:58)
    в журналистике есть правило: если ты нашел в себе смелость написать о ком то нелицеприятные вещи, найди еще немного и поставь под (над) текстом свою фамилию. А анонимно вонять - это не свобода слова.
    Или смелости не хватило?
  • Анна
    11 июня 2009 г., 12:21:22
    Ответить
    Редактору
    Пожалуйста, придерживайтесь темы статьи.
    Личная переписка и оскорбления будут удалены.
    Не используйте комментарии для раскрутки своего сайта. Такой материал будет удаляться
    ----------------------------------
    Обещали - делайте.
    Или уберите предупреждения.
  • интинец
    11 июня 2009 г., 12:22:03
    Ответить
    сейчас наши педросы спят и видят быстрее забыть про то что натворили , вот только народу и коллегам по цеху это вранье уже все знаете где
  • Злой
    11 июня 2009 г., 12:29:48
    Ответить
    Иногда на нашу власть злости не хваитает.
  • "@"
    11 июня 2009 г., 12:37:33
    Ответить
    Про закрыть
    Ага, давайте закройте, а нас всех убейте, чтобы не читать такого дерьма про себя. Чегото я уже такое припоминаю.
  • Изя
    11 июня 2009 г., 13:01:14
    Ответить
    Зеня пиарит Банку, а та в ответ пиарит Зеню. Бартер в своем роде, чтоли
  • SWD
    11 июня 2009 г., 15:18:42
    Ответить
    А вообще это смахивает на предупреждение для ИнтПартЯчейки от секретаря Об(Рес)Кома.

    Уже года два (или три) как Шахтина "изгнали", а в Инте бардак еще хлеще. Значит нужен кому-то накат на интинский ГорКом. Делайте выводы господа Вейганты, Смирновы .... кто там у вас еще....
    ....... есть решение - "по-собственному в связи с состоянием здоровья или по-семейным обстоятельствам"...
    .... иначе скоро всех собак на вас повесят, а под статью подвести не проблема, думаю, что в компетентных органах нормальная такая папочка на весь ваш партактив существует.
  • Облако
    11 июня 2009 г., 15:45:47
    Ответить
    28-му
    Если бы в моем высказывании было что-то нелицеприятное, то претензию можно было считать обоснованной. а так - наезд не по поводу.
  • Манул
    11 июня 2009 г., 16:04:12
    Ответить
    назовите героев!!!
    А кто в Инте с такой инициативой вышел? дайте пожалуйста ФИО и фото, страна должна знать своих уродов!!!
  • среди героев
    11 июня 2009 г., 17:47:26
    Ответить
    наши имена
    Борисовка, Варнаш, Пашик- от них вся вонь.Им не нравится, как местные СМИ пишут о работе мэрии, вот и решили себя пропиарить.
  • 36
    11 июня 2009 г., 18:19:51
    Ответить
    Вот список фоток нету
    1. Авдеенков Олег Леонидович – 2. Борисовка Ирина Георгиевна –
    3. Варнашовкин Владимир Фёдорович –
    4. Варнашовкина Екатерина Николаевна – 6. Добычнин Дмитриевич Николаевич– 8. Ликсановова Эльвира Алексеевна –
    9. Пальчукина Галина Ивановна – 10. Сидоров Василий Юрьевич –
    12. Смирновский Павел Владимирович –
  • Искра
    11 июня 2009 г., 18:20:10
    Ответить
    Газета - банкрот!!! Лукьяша подала на Вейгада в суд на 2 лимона.Не платит сцуко за свой пиар!
  • вода
    11 июня 2009 г., 18:33:37
    Ответить
    про пашку и какашку
    Про закрытие БНК придумали падлик и варнасос, падлик сейчас все валит на варнасоса, который получит в с-ке п-лей. Падлик заделался трудоголиком: работает и СЗ и по гражданско-правовому- у варнасоа в должности ответственного за прохождение документов. Интересно, в какое время суток падлик работает на второй работе? Зарплату работяги не получают, зато для падлика и Агонина, который теперь у варнасоса занимает должность зама по пропускному режиму, и должности нашлись и, соответственно, деньги на зарплату. По поводу ремонта оборудования. 4 мес. назад кто-то выиграл тендер на водонасосное оборудование, но куда делись деньги-неизвестно, никакие работы не ведутся. Если мы покупаем в магазине испорченный товар, мы его возвращаем, а за воду, котрая непригодна ни для приготовления пищи, ни для стирки, ни для гигиены, которая пишется в платежках как питьевая, мы платим как за воду, которая соответствует ГОСТУ. Получается, что Варнасос с падликом переливают воду изо рта в задницу и обратно.как фокусники. Путин призвал граждан брать административную дубину в руки и отстаивать свои права. Есть же в Инте еще нормальная грамотная молодежь? Вот вы все здесь втихушку, как сплетники на кухне, перемываете кости всем гадам, а проявить инициативу(которая не всегда наказуема), есть же среди вас люди с юридическим образованием, что-то сделать. Ведь не все интинцы знают правду о падлике, варнасосе, бориске и пр. Пока вы, ребята, не займетесь хорошими делами для инты, так все и будут терпеть и корпить горе-работников ( как Гридчин, который день пьет, день ходит на работу неизвестно зачем). Водоканальщики собираются выходить на сайт Путина с призывом о помощи.
    утомила всех.
  • Воде
    11 июня 2009 г., 18:47:59
    Ответить
    Есть в городе здоровые силы!Если бы их небыло,было б совсем печально.Весь вопрос в том что бы те кто ставил в городе всю эту безграмотность к руководству пусть и разруливают.Или пусть дождутся когда город будет на коленях.Инта сильный город и с колен город подымится в этом я уверен.А за ситуацию ответ держать Еросам!
  • вода
    11 июня 2009 г., 18:57:22
    Ответить
    41
    мы же выбирали в депы эту шваль, а они уже всех расставили по своему усмотрению- и глав и замов. Очень интересно получается, бориска, когда была в Слоне, драла едросов, потом быренько заделалась едроской и напринимала всяких долб-ов?
    мне вот все-таки интересно, что это за должность у падлика- ответственный за прохождение документов?
  • Лето красное...
    11 июня 2009 г., 19:08:45
    Ответить
    Спец по откатам!Бориска темы поткидывает так как по должности первая их знает,а остальные на подхвате.Вопрос кто к зиме город готовить будет и как?Такие спецы,которые кроме как на очистных сооружениях да и то в бане больше ни где не бывают?
  • НасРано
    11 июня 2009 г., 19:45:09
    Ответить
    а что тут не понятного?
    Город к зиме будет готовить Роман Зенищев. Кому, как не ему отвечать за свою челядь, которую он поддерживает. С его руки они кормятся, ему и нести ответственность за все содеянное этой группой лиц по предварительному сговору.
  • Лопух
    11 июня 2009 г., 19:56:20
    Ответить
    Единственный ник, который может прикрыть ник "НасРано". Может хоть не так пахнуть будет.
    Вопрос то простой:
    - Вариант 1. БНК остается в желто-коричневой нише и тем живет. Хвала "онанимам" !
    - Вариант 2. БНК поддерживает динамику поглощений и выходит на "цивильный" бизнес-уровень.
    Ваш выбор, агентство из трех букв :)
  • Лопух
    11 июня 2009 г., 20:11:39
    Ответить
    Да, готов писать под стандартным НИКом (известным и ЖД и "О-К").
    Но при условии, что рядом не будет "онанимов", клонов работников и хозяев БНК :)
  • человек
    11 июня 2009 г., 23:26:47
    Ответить
    я так думаю, закрывать не надо, но бнк коми это сплошные сплетни
  • люд
    11 июня 2009 г., 23:30:42
    Ответить
    Каждый ловит в бнк свою рыбу!
  • тоже человек
    11 июня 2009 г., 23:31:37
    Ответить
    человеку
    в каждой сплетне есть доля сплетни, но дела все же делаются. Ребята- однорогий и петухов что-то задумали, чтобы никудашеву подкакать, т.е. чтобы он сам обкакался, а обосранный и своей пальчуке не нужен будет, любовя кончится
  • палтишок
    12 июня 2009 г., 0:48:53
    Ответить
    Рома, делай вещи! Возми инициативу и разгони паштетов и прихвостней! Инта тебе этого не забудет!
    Дело говорю!
  • Косогоры
    12 июня 2009 г., 3:47:34
    Ответить
    Пару первых комментов прочла ...сколько можно желчь лить,коллеги? Лето - жгучее,пьяное,окоянное...Хватит чинуш под лупой разглядывать...Айда - в парк,поржем от души...
  • НасРано
    12 июня 2009 г., 13:13:16
    Ответить
    Лопуху
    Ой, ой, ой! Ты то Лопух почему не представился? Или только млякать можешь, да чужие мысли передергивать? "Но при условии что рядом не будет"! Да кому ты нужен со своими условиями? "Известным и ЖД и О.К", Что вы, что вы!!! Ой, ой, ой! Я такой, я себя уважаю! Меня везде знают, ой, ой, ой! Что вы, что вы! Собой готов НасРано прикрыть, чтоб в ЖД не воняло! Ой, ой, ой! Что вы, что вы! "Выходить на цивильный "бизнес-уровень"". Ты про что, Лопух? Или ты тоже с тех же рук кормишься? Тогда понятно! Романа надо прикрыть, тут однозначно! А ты за идею, или за бабки? Ах, ну да, чтобы люди жить лучше стали! Поэтому и приняли в Инте такое решение, прикрыть БНК! Тогда понятно, что по сути тебе ответить то нечего, так искать начал проблемы в НИКах. Не нравиться здесь, так свой ресурс создай, и попробуй "цивильный "бизнес-уровень" создать! Али ты как партейцы? Тока языком, да отобрать и поделить все?
  • донес
    12 июня 2009 г., 14:39:12
    Ответить
    Картина Репина-докатились.
    Сегодня в день России - люди бомже подобного вида,видать те кто за пузырь родину продают с флагами ЕР с бутылками пива разгуливают по центральной площади.Начальник пропускнова режима Водоканалья некто бывший спортсмен и рекэтмэн Огогоньин с чем то похожим на палку подгоняет их взади.Некто похожий на Варнасоса слегка в стороне от данного шествия озираясь по сторонам искает глазами граждан желающик присоединиться к колонне ЕР.Это что пиар акция Еросиии. Проходящий народ это все соглядает и с ухмылкой проходит мымо.Посмотрим как пресса опишит данную мераприятию.
  • й
    12 июня 2009 г., 15:24:18
    Ответить
    водоканалья
    хто надоумил руководителя канализационных вод взять на работу огонькина, судимого на пропускной режим?
  • *
    12 июня 2009 г., 15:27:19
    Ответить
    Так у огонькина опыт.По пропускной системе он знает не по наслышке.Сам побывал в этой шкуре,насмотрелся.
  • кактус
    12 июня 2009 г., 15:33:01
    Ответить
    Лопуху 46
    Танюша Карпуша новый ник придумала, таперича лопухом прикрывает срамное место.
  • массовики-затейники
    12 июня 2009 г., 15:40:02
    Ответить
    Пашек хочет до Нового года в Инте перекантоваться, потом перепрыгнуть в ЖД. И кому ж он нужен, в желтеньком домике сами "как тараканы забегали" (цитирую живого классика ВВ Путина). Вейгада скинуть Голова пока не разрешил, у самого задница горит.Говоря словами Путина,"что вы хорошего для народа сделали, за что зарплату получаете"?
  • житель
    12 июня 2009 г., 15:40:44
    Ответить
    добрые пожелания храбрым
    не форум, а помойка. Сливаете все д***** сюда. А смельчаков со здоровыми амбициями в инте не осталось? Смелости хватает только кости всем тут перемывать, а толку-то с этого? Если есть идеи хоть что-то исправить в жизнт города, действуйте смело и открыто.
  • граждан
    12 июня 2009 г., 15:48:00
    Ответить
    Еще не время.
  • житель
    12 июня 2009 г., 15:51:18
    Ответить
    храбрым
    судя по переписке, припекло, так почему же не время? Я трус, боюсь, но надеюсь на смелых и верю, что ваше время не за горами
  • 1998км
    12 июня 2009 г., 15:53:59
    Ответить
    действуйте смело и открыто.(жителю0
    админис. ресурс - забыл. Или такой независимый?
  • житель
    12 июня 2009 г., 16:05:36
    Ответить
    1998км
    действуйте смело и открыто.Я имею ввиду то, что не у всех есть возможность почитать форумы в инете. Кто сейчас проживает в Инте? Много пенсионеров, спившихся людей,жуликов, бедных и пр. Как до них донести правду? Только действуя открыто и смело, объясняя людям, соседям, друзъям- кто есть кто. Пенсионеру дали 100 руб.,пьянице - бутылку, они и рады пойти проголосовать за кого скажут.
  • 1998км
    12 июня 2009 г., 16:15:09
    Ответить
    Много пенсионеров, спившихся людей,жуликов, бедных и пр.
    не надо тратить время! надо работать вместе с этими
    ур... ой извените (а то БН закроют) и разлогать и подставлять их под раздачу(пример Борец-ий
  • 63
    12 июня 2009 г., 16:40:32
    Ответить
    А свобода слова!
    А свобода одного заканчивается там, где начинаются права другого! Это в отношении грязнословия и прямого мата , которым иные только и умеют разговаривать и иначе пользоваться могучим и великим не в состоянии. Интернет публичное место, и здесь не должно быть места оскорблениям и нецензурщине.
    Один орет я свободен выражаться, а другой право имеет не слышать мата в общественных местах.
    Ессно, надо извилины понапрягать,если всю жизнь аргументы чел излагает только в 3-5 этажах и не умеет иначе.Но надо хотя бы пытаться изъясняться, не как быдло подворотное, а как нормальные люди.
    ps а модераторам надо убирать такие посты вообще, хочешь увидеть свой коммент - напрягись изложить его без мата и грязи.
  • житель
    12 июня 2009 г., 16:42:57
    Ответить
    1998км
    к сожалению, плохо разбираюсь во всех этих политических играх, но то, что написано под № 40, думаю, правда, это не пиар, не игра. Мы плохо знаем свои права, нужно найти законодательство по ЖКХ, да и без юр. образования мы, простые жители, разьве поймем, как нас дуря. Про воду понял, а остальное тоже настораживает.
  • Фараон
    12 июня 2009 г., 17:54:07
    Ответить
    Читаем все вместе "Жилищный Кодекс" и Постановление Правительства РФ №307 "Правила предоставления коммунальных услуг".
    А то, что кучка неграмотных членов что-то решила закрыть, так это от недостатка витаминов.
  • Тема
    12 июня 2009 г., 18:37:49
    Ответить
    поста
    Честно говоря, достало уже обмусоливание этой темы! Чего дураками прикидываться? Понятно, что и Зенищев, и Смирнов говорят об одном и том же - чтобы в постах не было грязи, мата, личных оскорблений. О закрытии Банки только сама Банка и говорила - "по нашей информации", "по данным из источника, пожелавшего остаться неизвестным". Раздули из мухи слона и это без единого правдивого слова и ссылки на официальный источник! А Смирнову жму руку. Правильно делают они вместе с Главой МОГО, что пытаются хоть какой-то порядок навести. Давно пора.
  • НИКита
    12 июня 2009 г., 21:29:17
    Ответить
    Таня счас расплачусь!
  • )
    13 июня 2009 г., 0:29:26
    Ответить
    С*** ты таня-паша)
  • поняли
    13 июня 2009 г., 1:15:00
    Ответить
    Роман за ссал точки над и поставить! Ладно отраьотаем за тебя, последний раз!
  • Фараон
    13 июня 2009 г., 16:46:02
    Ответить
    Теме
    Прежде, чем других учить этике, необходимо самим ее не нарушать. Или я не прав?
  • вопрос
    13 июня 2009 г., 20:36:03
    Ответить
    прав!кто научит
  • Фараон