17:14, 16.06.2009 / ОБЩЕСТВО

Владимир Торлопов вручил дипломы «отличницам» и одной «очень отличнице»

Сегодня глава РК Владимир Торлопов стал участником церемонии принятия клятвы врача выпускниками Коми филиала Кировской государственной медицинской академии. Перед зачитыванием клятвы Торлопов обратился к будущим врачам с речью и вручил дипломы девушкам, которые окончили вуз на «отлично».

 

DSC_7706.jpg

На вручении дипломов выпускникам филиала Кировской медакадемии. Фото Кирилла Затрутина

8 634
17:10, 16.06.2009 / ОБЩЕСТВО

На «Комитексе» сохраняется стабильно тяжелое положение

В сравнении с началом года ситуация на сыктывкарской "Нетканке "хоть и незначительно, но улучшилась. По словам директора «Комитекса» по персоналу, социальным и общим вопросам Ольги Курьянович, сейчас предприятие находится в положении «неустойчивого равновесия». Завтра ситуацию на предприятии оценит мэр столицы Роман Зенищев.

 

7 672
16:10, 16.06.2009 / ЭКОНОМИКА

Руководство «Комиэнерго» отмечает юбилей тяжелыми воспоминаниями

В понедельник, 15 июня, исполнилось 45 лет со дня основания компании «Комиэнерго». По такому случаю нынешний директор «Комиэнерго» Иван Медведев и ранее десять лет возглавлявший предприятие Михаил Косолапов в неформальной обстановке пообщались с сотрудниками СМИ республики.

 

DSC_7596.jpg

Бывший и нынешний руководители "Комиэнерго" вспомнили прошлое и оценили реформы электроэнергетики. Фото Кирилла Затрутина

30 1542
14:18, 16.06.2009

Сыктывкарские гаишники отмониторят пешеходные переходы

Мониторинг общественного мнения на предмет организации пешеходных переходов в Сыктывкаре проводят сегодня столичные сотрудники ГИБДД. В течение дня гаишники намерены опросить сотню водителей и пешеходов. Столица Коми стала первой среди муниципалитетов республики, где запланировано проведение анкетирования.

 

Image5.jpg

ГИБДД взялось за общественное мнение. Фото БНКоми.Город