14:04, 06.02.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Внедорожник и легковой автомобиль совершили лобовое столкновение в Ухте

Сегодня в 11.30 в Ухте на проспекте Космонавтов произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей KIA Sorento и ВАЗ-2112, передает GSP online.

587

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • ?!
    06 февр. 2014 г., 14:15:34
    Ответить
    С ума сошли кровищу показывать???
    • путь показывают
      06 февр. 2014 г., 14:47:54
      Ответить
      Это, что бы люди видели, Последсвия безрассудства и небрежного вождения.
      .
    • GSPonline
      06 февр. 2014 г., 14:49:40
      Ответить
      ...быть может увидев наглядную иллюстрацию, водители задумаются о своём поведении на дороге.
  • ***
    06 февр. 2014 г., 14:43:22
    Ответить
    Кровавые будни Ухты.
    Также, сегодня видел аварию на путепроводе, которая запаковала выезд на него со стороны коминефтевской базы. Водителям приходилось выбираться по отворотке, которая предназначена только для встречного транспорта. И еще одна авария, тут же рядом закупорила напрочь выезд с продуктовой базы Гольдштейна.
    • GSPonline
      06 февр. 2014 г., 14:47:47
      Ответить
      Уважаемые зрители,
      если вы стали свидетелем ДТП, сообщите нам по телефону:
      8 (8216) 763-733

      мы отблагодарим вас за информацию ;)
      http://vk.com/gsp_online?w=wall-61858553_218
  • ГАИ
    06 февр. 2014 г., 14:44:51
    Ответить
    права отбирать пожизненно у таких водил!
  • ГАИ
    06 февр. 2014 г., 14:45:00
    Ответить
    права отбирать пожизненно у таких водил!
  • Скиф
    06 февр. 2014 г., 14:53:48
    Ответить
    Таким уродам вообще не надо права выдавать!
    • 111
      06 февр. 2014 г., 21:47:19
      Ответить
      Люди,хоть раз можно обойтись без оскорблений!!!!??Куда не загляни-кругом одни маты,ругани!
  • Ухта
    06 февр. 2014 г., 16:07:03
    Ответить
    По пути следования Киа от последнего перекрестка до места столкновения - даже разогнаться негде. Это расстояние метров 100. Никак не больше.
    А парень на Ладе ехал по своим делам и вообще планы какие то свои личные были... по крайней мере на этот день!
  • нач гибдд Ухты
    06 февр. 2014 г., 16:14:07
    Ответить
    посмотри
    как выглядят инспектора по пропаганде (связям с общественностью) в других городах
  • Ухта
    06 февр. 2014 г., 18:20:43
    Ответить
    Чем вам не нравится наша связь с общественностью??? А намалеванных кукол в форме смотрите сами...Я с Ириной Ш. не знакома- но не имею против ничего...
  • комяк
    08 февр. 2014 г., 11:03:24
    Ответить
    Министру внутренних дел Республики Коми! открытое письмо!
    Требую, чтобы рассмотрели возможность публикации фамилии имени и фото таких скотов за рулем!!!! Пусть все их знают!!! Может быть это поможет снизить смертность на дорогах, ради этого стоит "подвигаться". А то ни хрена толку от вас не видно.