18:09, 10.02.2014 / КУЛЬТУРА

Питерская фолк-группа «Тролль гнет ель» выступит с единственным концертом в Сыктывкаре

В столицу Коми короли пивного фолка приезжают уже в третий раз. Визит проходит в рамках тура в поддержку нового альбома группы «Хмельное сердце», вышедшего в свет 15 ноября 2013 года.

dw_5djf0a7n.jpg

Фото dark-world.ru

«Тролль гнет ель» — коллектив из Санкт-Петербурга, получивший известность благодаря своей уникальной музыкальной направленности. Скандинавские фольклорные мелодии в сочетании с хард-роковыми рифами и русскоязычными текстами, рассказывающими о забавных историях из жизни веселых гномов, алчных троллей и других сказочных персонажей, быстро полюбились российской публике. За свою четырнадцатилетнюю историю группа выступает в Сыктывкаре уже в третий раз. Жители и гости столицы Коми смогут услышать как старые хиты, проверенные временем, так и свежие вещи из недавно вышедшего альбома «Хмельное сердце». Градус веселья, по заверениям организаторов, будет очень высок.

- Как всегда, веселье трэш угар и абсолютный позитив, которые привозят с собой «Тролль гнет ель». В настоящий момент решается вопрос с разогревом, думаем, выпускать кого-нибудь или нет. В принципе группа уникальна тем, что они хорошо идут как с разогревом, так и без него, — рассказал корреспонденту БНК организатор концерта Сергей Попов.

Группа «Тролль гнет ель» выступит в Сыктывкаре в Центре досуга и кино «Октябрь» 7 марта, начало концерта в 19:00.
1308

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • абсолютный позитив,
    10 февр. 2014 г., 18:32:18
    Ответить
    Раскрутка на пропровительственном сайте
    Ну, я так думаю это в порядке патриотического воспитания подрастающего поколения наверно, самосознания и культурного обогащения молодежи :-)))
    Вот только потом не удивляйтесь как эти фолк группы завладев умами подростков таких елей нагнут, что тролли поседеют ...
    • Фёдор
      10 февр. 2014 г., 21:35:53
      Ответить
      Недалёким снобам.
      Смотрите дальше 1ый канал, только там играет музыка наиболее подходящая для воспитания молодежи.
      • хахаххаха
        11 февр. 2014 г., 9:02:51
        Ответить
        Ох уж эти мне говнарики )))))))))
        Променяли одну жвачку на другую и возомнили себя элитариями.
  • мих
    10 февр. 2014 г., 18:46:26
    Ответить
    нездорово как-то выглядят они
    • 123
      11 февр. 2014 г., 8:34:04
      Ответить
      фотка постановочная, а группа вполне нормальная.
  • согласен
    10 февр. 2014 г., 19:30:52
    Ответить
    с двумя предыдущими коментами
  • да ужжж..вуглускребётмышь..
    10 февр. 2014 г., 19:31:34
    Ответить
    ху из вуглускр?
    .
  • Тролль
    10 февр. 2014 г., 20:03:43
    Ответить
    собравшимся троллям концерт обязателен к посещению.
    +63
  • Гайзеру
    10 февр. 2014 г., 21:36:23
    Ответить
    Огради нас от этого
  • Стас
    10 февр. 2014 г., 21:54:11
    Ответить
    о группе
    Я не сторонник таких групп...
  • Местный
    10 февр. 2014 г., 22:32:59
    Ответить
    Кошмар! На фото-то страшно смотреть... Может их и на евровидение заслать? Фины ж выиграли как-то...
  • Гоша
    11 февр. 2014 г., 8:25:52
    Ответить
    Нормальная андеграундная группа! А вы продолжайте слушать Стаса Михайлова и Натали с её мужчиной. Если нужен настоящий потряс мозга наберите в гугле Мясокомбинат имени путина №1 вот это взрыв!!!!
    • ник
      12 февр. 2014 г., 7:04:03
      Ответить
      Группа достаточно хорошая,и очень известная среди любителей"неформальной"музыки,не нравится не идите,тут нет принуждения,в отличае от ваших 1-х каналов,где крутят одни сопли,и лапшу на уши! Те кто по истине разбираются в разных жанрах и направлениях именно музыки, согласятся со мной:)
      Отправлено из мобильной версии
    • ник
      12 февр. 2014 г., 7:04:29
      Ответить
      Группа достаточно хорошая,и очень известная среди любителей"неформальной"музыки,не нравится не идите,тут нет принуждения,в отличае от ваших 1-х каналов,где крутят одни сопли,и лапшу на уши! Те кто по истине разбираются в разных жанрах и направлениях именно музыки, согласятся со мной:)
      Отправлено из мобильной версии
  • Ник
    13 февр. 2014 г., 18:31:00
    Ответить
    Я вот не пойму, если вам не нравится то и молчиье потихоньку, а раз выступают, значит их слушают
    Отправлено из мобильной версии