22:44, 20.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Заколдованный флаг из Сыктывкара в Олимпийском парке Сочи»

Читатель БНК Владимир Панюков рассказал о том, как встретили в Олимпийском парке Сочи российский триколор с надписью «Сыктывкар».

1.jpg

Фото предоставлено Владимиром Панюковым

- Восторженно встречая нас, волонтёры на весь парк, а это 37 минут хода, пытались правильно прокричать «Сыктывкар», но безуспешные попытки всякий раз их приводили к ошибочному «Сывтыквар» или «Сыктыквар». Это нас, конечно, очень умиляло, - делится впечатлениями Владимир.

2.jpg

Болельщики просили сфотографироваться с флагом Сыктывкара, хотя многие даже не представляли, где находится город.

4.jpg

3.jpg

- Но когда к нам подошли телевизионщики с американского канала и попросили у нас интервью, мы убедились в чудодейственной силе нашего флага «Сыктывкар». После того, как мы дали интервью на чистейшем английском, спасибо учителям гимназии Пушкина, режиссёр подарил нам значки и выложил этот сюжет в Instagram. Мы очень надеемся увидеть наш сюжет на канале 9 News TV Channel, - рассказал сыктывкарец.

БНК напоминает, что бригада журналистов агентства ведет твиттер-трансляцию из Сочи.

Партнеры Олимпийской твиттер-трансляции: Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту, Деловой Альянс,Сыктывкарский лесной институт, КС-Альфа, Лузалес, Сталепромышленная компания, Сыктывкарский государственный университет, Мейдждор экспресс, Ыбица продакшн

Организационная поддержка: Комитет информатизации и связи Республики Коми

Твиттер-аккаунт Олимпийской трансляции: BNKomiSport

Информационный партнер: Комиинформ

841

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Usus
    20 февр. 2014 г., 23:19:24
    Ответить
    Учите дети иностранные языки
    :-)
    • 111
      21 февр. 2014 г., 7:10:06
      Ответить
      сначала коми, потом - иностранные
  • галина
    20 февр. 2014 г., 23:19:25
    Ответить
    если сделаем отличную базу лыжни и биатлона,то следующая олимпиада приблизит и Сыктывкар,и не надо с собой возить жену,детей,тещу,это расслаб**ет ,берите пример с норвежцев
  • и так в Коми-нищеброд
    20 февр. 2014 г., 23:34:52
    Ответить
    проживает
    окончательно разорить хотите
  • ЛЕГИОНЕР
    20 февр. 2014 г., 23:54:39
    Ответить
    "После того, как мы дали интервью на чистейшем английском..." НЕ СМЕШИТЕ МОИ БУТСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
    • Жека
      21 февр. 2014 г., 0:28:36
      Ответить
      Сам
      не знаешь, думаешь и другие ничего не знают? Во народ, кого то знанием английского сейчас удивить можно, тем более если из Пушкинской гимназии.
      • Байрон в оригинале
        21 февр. 2014 г., 8:38:22
        Ответить
        Жеке
        Мутко тоже так думал.
  • Мдя...
    21 февр. 2014 г., 6:23:16
    Ответить
    Как то немноголюдно
  • Жанна
    21 февр. 2014 г., 6:58:02
    Ответить
    А почему он заколдованный?
    • )
      21 февр. 2014 г., 7:14:43
      Ответить
      с бубном он вокруг того флага плясал
  • 321
    21 февр. 2014 г., 8:51:16
    Ответить
    на чистейшем английском
    ха ха ха, а на каком диалекте английского, скромняшки
  • яков
    21 февр. 2014 г., 8:52:01
    Ответить
    При чем здесь заколдованый?
  • 1
    21 февр. 2014 г., 9:29:08
    Ответить
    Как здорово!!!
    Приятно, что и там знакомят с Сыктывкаром))
    • 222
      21 февр. 2014 г., 9:39:35
      Ответить
      Максимум с "Воркута" =))
  • фуу
    21 февр. 2014 г., 9:36:03
    Ответить
    ну и бредятина
    • знаменосец
      21 февр. 2014 г., 10:19:03
      Ответить
      Действительно бред.Ну ТУПЫЕ
      Могли бы Флаг Республики взять, а не буквы малевать на Российском
      • Игорь П.
        21 февр. 2014 г., 10:52:44
        Ответить
        поддерживаю
      • -1
        21 февр. 2014 г., 11:35:21
        Ответить
        Так поехал со своим Коми флажком и красовался бы там!))
  • 1
    21 февр. 2014 г., 10:59:15
    Ответить
    2
    Если бы у Вас торчали хвосты(или рога)-внимания было б ещё больше...СЫКТЫКВАР...
  • В.
    21 февр. 2014 г., 11:40:43
    Ответить
    Столько злобы практически во всех комментариях. Только желчь и зависть прет... Будьте добрее, господа, и будет вам счастье!
    • +1
      21 февр. 2014 г., 11:42:26
      Ответить
      Поддерживаю. Лишь бы побубнить. Сами не попали туда, хоть бы за других порадовались!
  • Ольга
    21 февр. 2014 г., 14:45:55
    Ответить
    Ну просто удивляют меня наши люди. Это же здорово, что люди поехали с таким флагом, представляют наш город, где мы живем, работаем, учимся, и английскому в том числе. Молодцы! Я очень рада, что у нас есть такие люди! Так держать. А на всяких завистников-неудачников даже обращать внимания не надо. Сами ничего не могут и других хаят, противно.
  • !
    21 февр. 2014 г., 14:48:58
    Ответить
    Я требую продолжения банкета!.wmv - YouTube