15:19, 21.02.2014 / ПРАВО

Дорожностроительная компания «ТрудДорСтройПром» может обанкротиться

ООО ПСО «ТрудДорСтройПром», которое до недавнего времени являлось самой крупной в Коми компанией, занимающейся дорожным строительством, попало под банкротство. Арбитражный суд Коми ввел в отношении предприятия процедуру наблюдения, применяемую в деле о банкротстве.

Инициатором банкротства стало ООО «Комиинкорлизинг», которому ООО «ТрудДорСтройПром» задолжало по решениям суда с 2012 года более восьми миллионов рублей.

Арбитражный суд РК ввел в отношении должника процедуру наблюдения сроком на четыре месяца. Временным управляющим суд утвердил Светлану Андронович.

С момента вынесения решения суда приостановлено исполнение исполнительных листов по взысканиям к «ТрудДорСтройПром», за исключением случаев, установленных законом о банкротстве.

1045

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • 1
    21 февр. 2014 г., 15:27:35
    Ответить
    В словосочетании "может обанкротиться" последнее слово с мягким знаком пишется, господа!
  • ловко
    21 февр. 2014 г., 16:36:58
    Ответить
    с новым хозяином да в светлое будущее быстро приплыла компания
  • а кому
    21 февр. 2014 г., 16:54:34
    Ответить
    ДРСУ на Гаражной
    продали?
  • тоже
    21 февр. 2014 г., 17:56:09
    Ответить
    А кто там новый хозяин? Компания вроде неплохая, спасать ее собирались. Даже стародавние долги выплатили. Самому не верится.
    • Да недавно
      22 февр. 2014 г., 0:01:37
      Ответить
      Сначала ее прикупил некий Сэм Ойлов, а в конце прошлого года перепродал какому-то Роме Данову.
      • Олег М
        22 февр. 2014 г., 12:29:57
        Ответить
        и обоим ничего не будет
        как и нам, положенных бюджету налогов?
  • 876543
    21 февр. 2014 г., 18:16:51
    Ответить
    рамоданов порядок наведет -скоро рк ничего не останется
  • старый
    21 февр. 2014 г., 19:19:31
    Ответить
    очередной распил. как то все это грустно...
  • 555
    21 февр. 2014 г., 19:47:10
    Ответить
    А мне похеру. Что с ней будет
  • Как как
    21 февр. 2014 г., 21:31:22
    Ответить
    уафа
    Слуги народа и подвели под банкротство. Играют с огнем вон в украине наигрались!!!
  • ха-ха
    21 февр. 2014 г., 22:34:59
    Ответить
    долг в 8 мультов, и заявка на банкротство :-)))
    у них один каток ( под такой в мультике " Ну ПОГОДИ" волк чуть не попал :-))! стоит больше денег!
    у Чупрова, что в давпоне, учатся!!!
  • интересная компания
    21 февр. 2014 г., 23:47:44
    Ответить
    ООО «Комиинкорлизинг»
    в 2009 году купила автобусов бело-синих. 30 млн удалось отжать.
  • И что
    22 февр. 2014 г., 5:06:55
    Ответить
    Этой фирмы и так нет. Народ без работы теперь. Вместе с Тороповым мутили раньше.
    Отправлено из мобильной версии
  • ?
    22 февр. 2014 г., 9:00:24
    Ответить
    Это чтобы не отвечать за некачественный ремонт и не исправлять брак в работе?
  • пупсик
    15 марта 2014 г., 0:55:13
    Ответить
    А комиинкорлизинг сам банкротиться с руки андроновича.... это ведь бизнес у них.... круг замкнулся.