23:49, 23.02.2014 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНК: «Вы в победу олимпийской сборной России верили?»

Сочинская Олимпиада завершена, и в последние дни олимпийская сборная России поразила, заняв первое место в медальном зачете. Редакция БНК предлагает читателям ответить на вопрос: а вы верили в такое? Как всегда, выбрать вариант ответа можно в правом поле главной страницы сайта в рубрике «Опрос», а также в нашей группе «ВКонтакте». Свои варианты ответов можно оставить в комментариях к этому сообщению.

20140212_142451_preview_610.jpg

Фото Ирины Ортяковой

591

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • К.А, Суппер
    24 февр. 2014 г., 0:02:12
    Ответить
    верил на все сто, не верили только предатели!!!!
  • Допустим, неверил
    24 февр. 2014 г., 0:42:57
    Ответить
    Неверил что будет первое место, неверил что не будет терактов, что будет ТАКОЕ открытие и закрытие.
    А они смогли. это Фантастика. БУДУ ВЕРИТЬ!
  • Степан
    24 февр. 2014 г., 1:30:40
    Ответить
    Как начиналась Олимпиада, думал на 6 место только смогут выйти. Но последние три всё решили.Спортсмены -молодцы, кроме команды хоккеистов и мистера П.
  • аааа
    24 февр. 2014 г., 2:38:42
    Ответить
    Конечно НЕТ!
  • Марк
    24 февр. 2014 г., 2:41:32
    Ответить
    А разве сборная победила?
    И вообще - была ли "сборная"?
    Где хоккей? Где лыжи? Кто-то всерьёз верит в "русских" корейцев, "русских" американцев?..
    • я гляжу, вы "Дождя" насмотрелись
      24 февр. 2014 г., 12:44:34
      Ответить
      там сегодня одна из непросветных дур, назначенная спецом по спорту тоже аналогичный бред несла, даже похлеще: в беседе с Аном вещала, что половину(!!!) медалей завоевал он с В.Уайлдом. А уж ее русский язык похлеще, чем у корреспондентов БаНки - пророчила фигуристке-олимпийской чемпионке, что сейчас ее начнут таскать ( это ее выражение!) на всякие встречи.
      По факту мы победители, а их не судят. И, кстати, такая практика существует во всех сборных мира, вспомните Анисину за францию и прочих бывших наших
      • все же хочется
        24 февр. 2014 г., 13:05:47
        Ответить
        чтобы выигрывали спортсмены, взрашенные в наших родных стенах...
        • Флаг в руки
          24 февр. 2014 г., 13:27:29
          Ответить
          Иди тренируйся и выигрывай!
  • Если честно...
    24 февр. 2014 г., 6:23:05
    Ответить
    То не верил.
    Переживал, что будут теракты, был уверен, что первое место, мы точно не займем. В оконцовке, был приятно удивлен!
  • Гоша
    24 февр. 2014 г., 7:49:58
    Ответить
    По честному, думал что на третьем месте будем. А вон как вышло!!!
  • Сергей
    24 февр. 2014 г., 8:42:25
    Ответить
    Специально для Марка. Уважаемый, подсчитайте, сколько наших бывших спортсменов выступают за другие сборные в биатлоне, лыжах, хоккее ,фигурном катании...
  • если честно
    24 февр. 2014 г., 8:43:00
    Ответить
    Встретились американец,кореец,украинец и завоевали 7 медалей для России
    • Псих
      24 февр. 2014 г., 9:05:25
      Ответить
      Ты лучше посчитай сколько наши бывшие для них завоевали
  • Фунтик
    24 февр. 2014 г., 9:39:34
    Ответить
    чесно, чесно
    Если честно, то надо вычесть 3 золотые медали АНа-корейца, которого купили за 2 года до олимпиады. В Корее за медали ничего не платят, его можно понять. Президент Кореи обещал разобраться с коррупцией в спорте,а они там долго не запрягают.
    А в остальном все по справедливости на мой взгляд.
    Марафонцы хоть вытянули.
  • К.А.Суппер.
    24 февр. 2014 г., 9:49:07
    Ответить
    вам, злым языкам, что не сделай - всё плохо, лишь бы желчью побрызгать
    • сам-то, что
      24 февр. 2014 г., 12:55:18
      Ответить
      разбрызгался=)
  • Надоело
    24 февр. 2014 г., 9:50:10
    Ответить
    Когда бнк начнет нормально формулировать вопросы? Глаз уже режет. Вы сегодня на завтрак хлеб ЕЛИ? Вы в магазине сдачу СЧИТАЛИ? Вы думаете так ваши вопросы будут лучше читаться, или что?
    Отправлено из мобильной версии
  • Наталия
    24 февр. 2014 г., 10:05:27
    Ответить
    Гордость за Россию
    Я не верила в победу, надеялась, что Россия войдет в пятерку лидеров. Была тревога за проведение игр. После одимпиады охватывает гордость за страну, за наших ВЕЛИКИХ спортсменов и их тренеров!!! Но, при этом, печально то, что мы можем организовать "САМУЮ ЛУЧШУЮ ОЛИМПИАДУ В МИРЕ", а не можем для себя, а не на показ, организовать самый высокий уровень жизни простого российского гражданина!!!
  • Победа спортивных технологий, а не спортивных результатов
    24 февр. 2014 г., 10:44:29
    Ответить
    Если разобрать результат по полочкам, то получится, что в Сочи Россия выступила примерно на ванкуверском уровне. Во-первых, нужно учесть, что семь золотых наград принесли "иностранные легионеры" - спортсмены, воспитанные и созревшие за границей и натурализованные после ванкуверского провала. Три золота в шорт-треке были бы невозможны без корейца Виктора Ана и украинца Владимира Григорьева. Два - в сноуборде вчерашнего американца Виктора Уайлда. Два - в фигурном катании, вклад в которые внесла украинская партнерша Максима Транькова Татьяна Волосожар.
    Во-вторых, некоторые золотые медали были заработаны во многом за счет преимущества над конкурентами, например, в скелетоне и бобслее, где у российских спортсменов было в десятки раз больше тренировочных заездов на домашней трассе. Если вычесть все эти победы, то как раз получится примерно ванкуверский результат.
    • Ужасная дурацкая логика
      24 февр. 2014 г., 13:34:32
      Ответить
      Что ж вы всё вычитаете да вычитаете. Есть медали, и все наши. Русские иностранцы свою позицию выбрали и правильно сделали. И не надо сейчас говорить, это не так, то не так. Обидно ха хоккей... да ну и хрен с ним. Есть другие победы. Надо уже начинать радоваться, а не искать во всём минусы. Марафон мужской, бобслей, одиночное фигурное у женщин... можно везде найти какой-то да минус. Про Аделину говорили, мол, накрутили баллы судьи. Про марафонцев, мол, если бы норвежцы не промазали... Это спорт!!! Тут всё бывает. Те, кто выиграл - ВЫИГРАЛИ в честной борьбе и выступали за Россию. Хватит считать! Всё уже посчитано!
      • ...
        24 февр. 2014 г., 13:37:41
        Ответить
        Поправочка: про "промазали" в биатлоне
      • ...
        24 февр. 2014 г., 13:39:04
        Ответить
        Поправочка: про "промазали" в биатлоне
    • ОМГ
      24 февр. 2014 г., 19:01:25
      Ответить
      Во-вторых, некоторые золотые медали были заработаны во многом за счет преимущества над конкурентами, например, в скелетоне и бобслее, где у российских спортсменов было в десятки раз больше тренировочных заездов на домашней трассе.
      Да вы вообще чтоли тупые?! Один кричит - олимпиада нифига не домашняя потому что наши там не успели потренироваться, Другой придумывает что у наших оказывается больше времени было для тренировочных заездов))))ВЫ БЫ ТАМ ДОГОВОРИЛИСЬ, Рагули, и обсирались уж в одном направлении.
  • скептикам
    24 февр. 2014 г., 11:03:32
    Ответить
    Виктор Ан гражданин РФ. Россия многонациональная страна. Во время награждения он пел гимн РФ. Этого достаточно, чтобы считать считать его русским.
  • я не верила
    24 февр. 2014 г., 11:59:24
    Ответить
    но последние три дня -буря эмоций,все молодцы
  • Псих
    24 февр. 2014 г., 12:27:06
    Ответить
    Да какое это теперь имеет значение? Кто верил, кто не верил - какая разница? Главное Россия лучше всех, и пусть скептики помолчат.
  • Родина
    24 февр. 2014 г., 12:27:37
    Ответить
    еще скептикам
    Ваши слова не могут унизить Россию. Она -великая. В том числе и в спорте.
  • Балбесам и рагулям!
    24 февр. 2014 г., 19:23:12
    Ответить
    "Встретились американец,кореец,украинец и завоевали 7 медалей для России"(с)
    Да, плохо что там не было какого нибудь норвежца) Я лично ничего не имел бы против пары медалей от норвежцев для моей страны)))

    Ан и Уайлд свой выбор сделали сами. Никто их не покупал. Ана выкинул нахер корейский союз конькобежцев и Витёк выбрал он не США, Не Кэтай, Не германию а Россию. Живет он в москве.

    Уайлд сменил гражданство после того как женился на русской сноубордистке алене заварзиной. Тупые рагули, мечтающие о гринкарте, сейчас начнут пищать что она чето ему подмешала коль он отказался от гражданства США))))

    Это больше чем почетные граждане россии - Это граждане россии которые ВЫБРАЛИ СЕБЕ РОДИНОЙ Россию. Это значит больше чем олимпийские медали)) Многие родину не выбирали а получили гражданство по рождению и обсирают свою страну - даже на этом сайте. \