11:21, 01.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Княжпогостском районе произошло ДТП с погибшими

По предварительным данным в пятницу в 22.20 водитель 1994 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21083, на 215-м километре дороги «Сыктывкар - Ухта» при совершении обгона неизвестного автомобиля, в зоне действия знака «обгон запрещен», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Honda CRV. В результате дорожно-транспортного происшествия два человека погибли - 17-летний пассажир Жигулей и 59-летний пассажир иномарки, еще три человека получили повреждения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба ГИБДД Республики Коми.

3e725f96d2344c02babdace322e5cf4f.JPG

Фото ГИБДД Республики Коми

974

Комментарии (52)

Добавить комментарий
  • Александр
    01 марта 2014 г., 11:31:13
    Ответить
    А с "Волгой" что случилось???
    • Администрация
      01 марта 2014 г., 11:38:04
      Ответить
      Техническая ошибка, поправили
      • Александр
        01 марта 2014 г., 12:09:51
        Ответить
        Спасибо! Оперативно.
  • мираж
    01 марта 2014 г., 11:38:49
    Ответить
    А я думал - показалось , ан нет - Волга
  • вольдемар
    01 марта 2014 г., 11:43:11
    Ответить
    водила тазика пусть сухари сушит
  • ...
    01 марта 2014 г., 11:51:57
    Ответить
    Бедные парни...молодые такие...куда торопятся...
    • dok
      01 марта 2014 г., 12:08:36
      Ответить
      они не бедные.они безмозглые.
  • Тетя
    01 марта 2014 г., 11:58:45
    Ответить
    Вот ведь урод!!! Куда гнал?! Две жизни забрал, одной своей не расплатиться...
    Отправлено из мобильной версии
  • Марк
    01 марта 2014 г., 12:21:51
    Ответить
    Традиционно ждем комментариев друзей-тазоводов о том, что малоледний долбан не виноват. Виновны Путин, Гайзер и жидолрептилоиды
    Отправлено из мобильной версии
    • Карл
      01 марта 2014 г., 20:36:23
      Ответить
      ога,
      и еще КОЛЕЯ...
  • нг
    01 марта 2014 г., 12:25:33
    Ответить
    Специально для таких просто необходимо принять закон о ПОЖИЗНЕННОМ ЛИШЕНИИ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. После того как отсидит, разумеется.
    • Селянин
      01 марта 2014 г., 12:30:58
      Ответить
      Отсидит ли? Получит года 3 поселения и всё,у нас ведь законы дибильные.
  • безбашенные
    01 марта 2014 г., 12:40:24
    Ответить
    ничему не учат таких ежедневные сводки о ДТП! наказывать надо не пожизненным лишением водительских прав, а статьей "умышленное убийство" и сроками соответствующими.
    • бесполезно
      01 марта 2014 г., 12:50:02
      Ответить
      Пацаньё, которое виновато в данном случае, сводками о ДТП не интересуется. Таких только жизнь может чему-то научить (если выживут). Как правило, молодняк за рулём считает себя "Шумахерами".
      В некоторых странах водительская страховка делится на категории. Самую высокую страховку платят самые опасные категории водителей 18-25 лет. Потом сумма уменьшается, а после 65 лет опять повышается.
  • Автолюбитель
    01 марта 2014 г., 15:16:23
    Ответить
    водитель 1994 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21083
    По-моему, это уже стало диагнозом. В данной фразе меняется лишь год рождения (+/- 2) и № моделм ТАЗа.
    Все остальное уже стало классикой и сини=онимом "человека", которого нужно стророниться на дороге. И то не во всех случаях спасает.
  • ,,,,,,
    01 марта 2014 г., 15:29:27
    Ответить
    я не оправдываю его, все-таки нарушил, но на том участке дорога скользкая и возможно, что машина,которую он обгонял спровоцировала аварию, так как уехала. Не верю,что не заметил водитель той машины такую аварию
    • Автолюбитель
      01 марта 2014 г., 16:49:49
      Ответить
      тому который семь запятых

      Ты даун? сейчас мля, весна. дорога везде скользкая!! а там ведь еще написано, что обгонял это летчик в зоне действия знака "обгон запрещен" не оправдания искать надо таким . а судить судом показательным и на нары.. я просто представил что это г**** в меня вьехало и мои дети или жена погибли..... 20 лет гонщику? взрослый-так пусть по взрослому и отвечает!
      • Читатель
        03 марта 2014 г., 11:29:01
        Ответить
        Солидарен!
  • Водитель
    01 марта 2014 г., 16:03:54
    Ответить
    Ужас а не дорога
    Возвращался недавно в Сык. Ехал утром около 7 утра по федералке Вятка, проходящей по Коми. Темно, тоько светает, разметки нет, при встречном разъезде, когда встречи слепят, вообще едешь в пустоту, ничего не видно. Не дай бог на дороге что-то или кто-то, даже среагировать не успеешь. Хоть вставай и жди рассвета, а ведь это не выход. Хотя бы краевую разметки нанесли, хоть понятно бы было где границы дороги, а то ориентируешься только на фары встречной автомашины.
    В других регионах хоть и дороги хуже, но такого ужаса не испытываешь.
    • serf
      02 марта 2014 г., 8:50:59
      Ответить
      Остановись, и жди лета.
      Разметку границы дороги зимой, когда грейдеры чистят трассу через каждый час, ты не увидишь и в Канаде.
      А по чесноку - тебе надо окулисту показаться. Все видно - если смотреть и видить
  • Администрация
    01 марта 2014 г., 16:10:19
    Ответить
    отмодерировано
    • 11rus
      01 марта 2014 г., 16:18:17
      Ответить
      мачо (или моча - как вернее?) - ну ты редкостный д****
      • Лузер
        01 марта 2014 г., 17:18:07
        Ответить
        Страшно? Как в детском садике обзываешься неприличными выражениями.
  • ...
    01 марта 2014 г., 17:22:08
    Ответить
    от ошибок никто не застрахован, и возможно все и не так было как написано,здесь часто искаженная информация...всех жаль, выздоровления пострадавшим...
    • опять автолюбитель
      01 марта 2014 г., 17:52:04
      Ответить
      тому кто три точки и запятая
      нет , ты чудной, это точно... имеющий глаза-да увидит!-- вылетел на встречку! подумаешь ошибка... да нах.. ДВА ТРУПА!!! ты пойди родственникам скажи- "ну от ошибок никто не застрахован..." я б тебе болезному твои яйца оторвал . а потом сказал ну ты понимашь ощибка... ведь никто не застрахован...
      легко быть добрым и сострадательным... за чужой счет... вот так я считаю!
      • ...
        01 марта 2014 г., 18:10:43
        Ответить
        во-первых,у меня яиц нет, во-вторых, реально жаль всех,надеюсь что ты сам никогда не окажешься на месте этого водителя,мои родственники тоже погибали в авариях,и из-за чужих ошибок,поэтому и говорю,что жаль...и парня-водителя,он себя сам наказал уже...
        • и снова автолюбитель
          01 марта 2014 г., 18:43:43
          Ответить
          во-первых я сам водитель и у меня уже 20 лет стажа . на таких г*****ов насмотрелся... во-вторых я так думаю что под этим ником ( ну точки запятые) скрывается реальный родственник водителя виновного, уж больно рьяно защищает этого гонщика, в -третьих , полно случаев когда виновные не только , как вы говорите наказывают себя, но и продолжают гонять... и в четвертых- мне АБСОЛЮТНО не жаль этого водителя!! причины я уже указал выше, ему дорога в тюрьму. может после этого будут выводы..
          • ...
            01 марта 2014 г., 20:45:03
            Ответить
            я с ним никак ни связана,просто если он нормальный человек,то угрызения совести ему не дадут жить спокойно, тем более из-за него друг погиб или знакомый, а ваша точка зрения мне понятна, я не защищаю, сама боюсь ездить с "гонщиками", просто столько жизней поломанных вызывают сожаление ко всем...
            • не смеши клоуна
              02 марта 2014 г., 13:32:10
              Ответить
              клал он свысока на ваши угрызения, его щас одно напрягает - где денег на адвокатов найти чтобы сьехать хотя бы на поселение, а если условное получит - вся деревня гулять будет!
              • e-w
                02 марта 2014 г., 15:28:53
                Ответить
                он сам в реанимации лежит,в тяжелом состоянии
              • ,,,,,,
                02 марта 2014 г., 16:09:03
                Ответить
                Что вы несете??? Он парень хороший и бегать от правосудия не будет. Вчера перенёс операцию. Семья за него очень переживает.
  • тоже водитель
    01 марта 2014 г., 17:34:08
    Ответить
    При чем тут дорожные условия...не видишь нечего гнать...надо двигаться учитывая все условия и дорожное покрытие, и дальность видимости, и опыт вождения, а этим придуркам дай волю на гашетку нажать, а потом орут: "я спидометр положил", или "я бэху на восмерке сделал", перед такими же имбицилами как они сами, так и хочется сказать: "идиот ты!"
    • Велосипед
      01 марта 2014 г., 19:18:21
      Ответить
      С 16 лет до 25 пусть просто бегают с рулём в руках, с 25 до 30 бегают с велосипедной рамой без колёс, с 30 лет разрешать сидеть в салоне автомобиля в резиновой шапочке для плавания и лишь с 35 лет выдавать права на управление автомобилем....
    • Евгения
      27 марта 2014 г., 14:26:42
      Ответить
      ну вот и бежит он от правосудия и виноватым себя не признает, и угрызений совести у него нет, и перед мамой погибшего Коли извинятся не хочет, не за что ему, говорит. И мама его хороша, приходила и говорила: "вашего сына быстро достали, а моего четыре часа мотали" и за распиской прибежали всей родней, что претензий мама не имеет, под диктовку писать, к женщине, у которой смысл жизни отняли. уроды моральные
  • ,,,,
    01 марта 2014 г., 21:18:35
    Ответить
    для велосипеда!!!
    Вот ты новерное тока в 35 лет и смог сдать а до этого раму от трех колесного велосипеда на веревочке таскал за собой и строил умника!!лошара!
    • +++
      01 марта 2014 г., 22:22:42
      Ответить
      а вот и тазоводы оживились ближе к ночи, наверное на тазогонки подымаются после дневного отсыпу
  • родственникам
    01 марта 2014 г., 23:56:10
    Ответить
    Всем искренние слова соболезнования. Жаль мальчиков. Все они очень нормальные и реальные парни. Двое остались живы, Коля погиб. Светлая ему память. Ехали домой к мамам на выходные. Горе великое.Люди будьте добрее. Посмотрите , что творится у наших соседей на Украине.
  • Ватсон
    02 марта 2014 г., 8:01:25
    Ответить
    Может Хонда ехала с выключенными фарами, кто тогда виноват?
    • оля
      02 марта 2014 г., 12:32:23
      Ответить
      читайте внимательно
      есть факты-елал под знак запрещающий, и есть домыслы-с чего ехать ночью с фарами выключенными-и то если он на своей полосе был-чего еще хонду то цепляете. угробили пассажира хонды не за ....собачий и еще вякать смеете и домыслы свои писать-размышления малолеток и сопляков, таких же как и выскочили на встречку.
  • leon
    02 марта 2014 г., 8:08:20
    Ответить
    bnkomi правильней было озаглавить "В Княжпогостском районе произошло ДТП, имеются погибшие". А не "В Княжпогостском районе произошло ДТП с погибшими". Складывается не верное восприятие информации.
  • 123
    02 марта 2014 г., 9:40:51
    Ответить
    Ватсону
    С чего бы Хонде ехать с выключенными фарами ночью? Даже если все лампы перегорели, навстречу машина ехала, должен был аварийку ключить. Кстати, а где обгоняемая машина? Неужели совести хватило уехать?
  • 123
    02 марта 2014 г., 9:49:07
    Ответить
    Ватсону
    В зоне действия знака "обгон запрещён" хонду даже днем можно было не увидеть, если в гору или изгиб дороги. Куда же вы все спешите да ещё ночью? Соболезнования родным погибших и здоровья выжившим.
  • ***
    02 марта 2014 г., 11:09:42
    Ответить
    всем кто пишет здесь всякие гадости,не дай бог вам оказаться на таком месте.вы все такие классные водители?вас там не было и не известно как бы вы повели себя в таком случаи. Так что выбирайте выражения!
    Отправлено из мобильной версии
  • Надя
    02 марта 2014 г., 11:49:29
    Ответить
    "Обгонял неизвестный автомобиль", такое чувство что аварию спровоцировал и смылся, объявился хоть бы, показания дал, по-любому нетрезвый или с другими нарушениями, остановился бы-может смог бы помочь кому-нибудь...
  • 009
    02 марта 2014 г., 13:39:05
    Ответить
    вы просто говорите лишнего много.о чем то не понятно спорите,а смысл?
    какая разница 8ка или камаз,если мозгов нет,не*уй шумахера включать.
  • Администрация
    02 марта 2014 г., 16:23:21
    Ответить
    Отмодерировано
    • вольдемар
      02 марта 2014 г., 22:30:27
      Ответить
      редактору
      почему не модерируете эту Наталию?или опять вам пора на филфак?
  • Флик
    02 марта 2014 г., 17:22:48
    Ответить
    Лучше бы не писали хрень. С каждым могло произойти. ситуации разные бывают. Не судите и не судимы будете
  • теодор
    03 марта 2014 г., 6:52:58
    Ответить
    как не красиво , фу быть такими как вы !у любей горе , а вы тут отдаете их как только можно
    сдыно знать , что есть такие неблагодарные люди....
    Отправлено из мобильной версии
  • не работает УГИБДД РЕСПУБЛИКИ !!!!!
    03 марта 2014 г., 7:35:15
    Ответить
    блохина и елфимова уволить!!!
    или перевести в колхоз мутницкий!!!
  • ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ
    03 марта 2014 г., 19:13:35
    Ответить
    ЕГО СУДИТЬ НАДО ТОЖЕ ПО УМУ,А НЕ ТАК ВЫ!!!!!!!!!!!Я МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО НЕ ДАЙ БОГ ВАМ БЫТЬ НА ЕГО МЕСТЕ,ХОТЯ СМОТРЯ ПО ВАШИМ МНЕНИЯМ ВАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ,ПОТОМУ ЧТОБЫ ДАЖЕ СУДИТЬ ТАК КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ НАДО ДЛЯ НАЧАЛА ПРОВА ПОЛУЧИТЬ.
  • эу
    03 марта 2014 г., 20:18:44
    Ответить
    не справедливые вы люди
    никто ведь не знал , что так случится !
    и так за глаза не красиво , куда мир катится
    себя на из места поставьте прежде чем судить их