12:46, 03.03.2014 / ПРАВО

На производственной базе ООО «Лузалес» под колесами погрузчика погиб рабочий

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Республики Коми 26 февраля на производственной базе ООО «Лузалес» в поселке Кыддзявидзь Прилузского района 25-летний водитель погрузчика при перевозке древесины совершил наезд на 43-летнего рабочего данного предприятия, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

KAB_7046.jpg

Фото Юрия Кабанцева из архива БНК

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми организована доследственная проверка.

В ходе проверки проведен осмотр места происшествия, запрошена необходимая документация, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки в установленные сроки будет принято процессуальное решение.

1401

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • опять труп
    03 марта 2014 г., 13:06:26
    Ответить
    и опять виновный будет стрелочник. а директор - такая должность которая ни при чем. То что сейчас происходит на украине - результат произвола купленых чиновников и правоохранителей.
    • Олег
      03 марта 2014 г., 14:48:57
      Ответить
      Ты дурак?
    • 1234
      03 марта 2014 г., 14:57:07
      Ответить
      У вас ,уважаемый , комплекс . Судя потому как вы любите очень быстро находить виноватых ,вы с детства ущербный, вы сами не смогли состоятся в этой непростой жизни как успешный человек и поэтому для вас руководитель - значит ВОР или ПРЕСТУПНИК. Они и так за все отвечают и несут ответственность, а вы попробуйте побыть в их шкуре , а потом и "Крякайте", а Украина пример слабой власти и таких любителей демократических ценностей как ВЫ. . Пусть этим вопросом занимаются соответствующие органы. Часто, к сожалению, подобные происшествия происходят по собственной неосторожности и невнимательности "Человеческий фактор". Соболезнование семье и близким.
      • Сочувствующая
        03 марта 2014 г., 22:23:28
        Ответить
        +100
    • Проходящий
      03 марта 2014 г., 15:51:06
      Ответить
      По слухам погрузчик занесло! Калейность высокая на лесной дороге. Вот и задавил.
  • ххх
    03 марта 2014 г., 13:30:09
    Ответить
    Где депутаты со словами про аппартеид?
    Отправлено из мобильной версии
    • ххху
      03 марта 2014 г., 16:57:37
      Ответить
      подйэби
      деда в кэдах.
      У Мондюков - систематически люди гибнут. А здесь еще следаки работают.
      Отправлено из мобильной версии
      • !!!
        03 марта 2014 г., 17:46:00
        Ответить
        А при чем тут Монди?????????
        • ....
          03 марта 2014 г., 17:56:30
          Ответить
          Как это при чем?
          Древесину то на Монди возят!
          Пора прекратить закупать древесину с предприятий губящих коренных жителей Коми! А Семенюк, судя по фамилии, "западенец" потомственный, а вовсе не коренной комяк. Долго таился, и сейчас объявил партизанскую войну.
          Когда прекратится этот произвол?
          • 1234
            03 марта 2014 г., 18:57:11
            Ответить
            Здесь человек погиб ,а ты про политику и национализм ,хватит тролить !
          • vasilii
            03 марта 2014 г., 20:39:35
            Ответить
            кроме Монди потребителей леса не знаешь?
          • Нет
            06 марта 2014 г., 11:28:24
            Ответить
            Он бывший прапор с зоны.
      • Z
        06 марта 2014 г., 11:26:37
        Ответить
        В Лузалесе каждый год гибнут работники под колесами и именно на погрузочных площадках.Монди здесь не причем.Древесину возят не только на монди, туда идет только низкосортная древесина (баланс).
  • Читатель
    03 марта 2014 г., 20:53:59
    Ответить
    Если это в Кыдзявизе произошло то виноват в этом Федорчук А.А.
    Он там у них се проблемы решает, а кто стрелочник так это гл. инженер.
  • Wee
    03 марта 2014 г., 21:47:48
    Ответить
    А ты умник знаешь,значение "западенець"???
    Отправлено из мобильной версии
  • Да сколько уж в этом лузалесе
    04 марта 2014 г., 0:41:52
    Ответить
    народу было травмировано с серьезными последствиями
    да только откупался семенюсо своими холопами от закона и прокурорских
    • Мимоходом
      06 марта 2014 г., 11:31:40
      Ответить
      Что есть, то есть и прокурорские тоже хотят вкусно есть.