23:38, 26.06.2009 / ОБЩЕСТВО

Наркополицейские разгромили журналистов

Ставший уже традицией матч журналистов и наркополицейских представители СМИ опять проиграли. Начальник УФСКН Георгий Волков предположил, что игра пройдет в честной борьбе. Все в итоге было честно, борьбы не получилось.

 

DSC_9183.jpg

Наркополицеские положили журналистов на лопатки. Фото Кирилла Затрутина

 

Вначале зрителей и участников матча вдохновляли представители республиканской федерации карате-киокушинкай, разбивая доски и зимние лопаты. Это выступление всем явно понравилось больше, чем футбольный матч. Несмотря на численное преимущество, а журналистов было как минимум вдвое больше наркополицейских, с первых минут оперативники УФСКН завладели инициативой и уже к середине тайма повели 3:0. Представителям СМИ в первой половине встречи не удавалось вообще ничего. Они меняли вратаря, выпускали одних нападающих, потом одних защитников, но наркополицейские их словно не замечали.

 

DSC_9091.jpg

 

В актив сборной СМИ по итогам всего матча можно занести лишь удар в штангу на исходе встречи. А наркополицейские продолжали забивать. Итоговый счет 9:0. Этот матч стал четвертым в истории встреч этих команд. И во всех неизменно побеждали оперативники УФСКН.

 

DSC_9100.jpg

 

«1:4, 0:3, 3:7, 0:9...Стареем» - подвел итог кто-то из журналистов.

 

471

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Барбарис
    26 июня 2009 г., 23:56:02
    Ответить
    Да-да...
    Жиреем, господа...)))) Хватит пылиться в офисе душном, если б СМИ так же вкладывалось в спортивную подготовку сотруднику (хотя бы оздоровление), сделали бы и наркоконтроль. Последним, насколько знаю, выделяется даже целый рабочий день, чтоб поддерживать себя в форме...)))
  • баба Яга
    27 июня 2009 г., 1:02:51
    Ответить
    В сухую!!!
  • вот как -то так
    27 июня 2009 г., 1:35:57
    Ответить
    Без шансов. Абсолютная тактическая неграмотность сборной СМИ.Банальные переводы с фланга на фланг - гол. Надо бы им тренера
  • блин
    27 июня 2009 г., 4:27:42
    Ответить
    Дак у тех то был тренер! носились, как сумасшедшие!
  • )
    27 июня 2009 г., 10:11:51
    Ответить
    Скоординированности у нас не было и сыгранности. Про физподготовку - думаю, что она примерно одинакова (да у наркополицейских занятия, но не на бег упор, все же)
    Тактика у парней была правильны - в два паса до ворот.
    Ну а в целом, продули - это да, зато побегали на свежем воздухе.
  • Это символично
    27 июня 2009 г., 11:33:11
    Ответить
    3-му
    У СМИшников есть тренер- г-н Черноф. Но пан не спортсмен.
  • Журналист
    27 июня 2009 г., 11:57:40
    Ответить
    Играли мы безобразно...кто в лес, кто по дрова.Самое любопытное, что в футбол ребята играть умеют, но видимо был не наш день.Есть такое поняте "перегорели". Ну и, конечно, переход с паркета на землю сказался. Ничего страшного, будем тренироваться и, скорее всего, заявимся на чемпионат города осенью. И пусть кто-то скажет, что там 0:9 нам покажется сказкой - не боги горшки обжигают. Нужжна практика официальных матчей. У нас ее пока нет нет.
  • интересно
    27 июня 2009 г., 12:42:25
    Ответить
    А вот если журналисты против команды ЖД сыграли,слабо?
  • Журналист
    27 июня 2009 г., 12:44:11
    Ответить
    Да не вопрос...Только они же не сами выйдут, команду "Администрация Главы" выставят. В принципе, ничего страшного, их тоже порвем)))
  • Просто
    27 июня 2009 г., 14:55:37
    Ответить
    Нет, нужна другая встреча: сборная ФСКН vs сборная наркоманов. Главное, результат будет такой же, что журналюг, что наркомов на поле выводи.
  • баба Яга
    27 июня 2009 г., 18:23:04
    Ответить
    Уважаемые журналисты! Пожалуйста, потренируйтесь как следует и сообщите, когда будет назначена следующая игра. Мы все комментаторы БНК придем за вас болеть! We are the champons!!!
  • )))
    28 июня 2009 г., 0:08:26
    Ответить
    Вы только на бэйджиках ники напишите, вот будет весело)
  • Журналист
    28 июня 2009 г., 1:06:42
    Ответить
    А где ж вы были? Почему все присутствующие болели за наркоконтроль...насколько я понимаю. команда ЖД зассала..значит техническое поражение.А нам вообще-то никто не страшен, я вот например чемпион Вуктыла...n-ого года
  • Футболист
    28 июня 2009 г., 1:30:21
    Ответить
    У Васильева взгляд как у жертвы :)
  • Васильев
    28 июня 2009 г., 1:39:02
    Ответить
    Давай-давай...встреться со мной на футбольном поле, посмотрим, кто из нас жертва. Просто команды не было...
  • Васильев
    28 июня 2009 г., 1:41:09
    Ответить
    А запечатлели меня, видимо, в тот момент когда я чего-то отбил...честно счет должен был быть крупнее(если че)))
  • Болельщик
    28 июня 2009 г., 1:50:42
    Ответить
    Не, лучше на сжигание травы придти, чем на этот матч.
  • Васильев
    28 июня 2009 г., 3:21:50
    Ответить
    Ладно-ладно, не плачьте девочки, раз на раз не приходится...кто там следующий?
    И если найдется смельчак, кто забьет мне хотя бы 5 из 10, посмотрим, как он сыграет против лучшего вратаря Вуктыла)))))))( пусть и по школам) прошлых лет...я жду
  • Юрий Семин
    28 июня 2009 г., 10:55:06
    Ответить
    Эх девочки...!!!х**ня все это...ножки ручки целы????))))и главное...Главное правильно подставлять свои части тела ...и мяч будет отскакивать куда надо...так что умейте правильно подставляться и вы всегда будете непобедимы!!!!)))))
  • Вратарь
    28 июня 2009 г., 12:23:46
    Ответить
    Ржака. Вратарь Вуктыла :) Что там все так играют? :)))
  • позОры
    28 июня 2009 г., 14:17:46
    Ответить
    да нечестно это. у ФСКН вон какие бутсы шипованные, а журналюги по случаю такпки со шнурками в соседнем магазине купили. и на тренировках занимались не спортом, а спиртом. особенно вратарь
  • ну это же прикол
    28 июня 2009 г., 14:33:17
    Ответить
    Вратарь, 28.06.2009 (12:23)
    Ржака. Вратарь Вуктыла :) Что там все так играют? :)))



    шуток что ли не понимаешь???
  • Васильеву
    29 июня 2009 г., 11:38:04
    Ответить
    Прикольно после 0-9 вызов бросать "хтонанас"? ))))
  • Читатель
    29 июня 2009 г., 16:25:45
    Ответить
    Идите работать, футболисты хреновые!!!!
  • Учитель
    29 июня 2009 г., 17:25:16
    Ответить
    Футбольный матч
    Я команду СМИ уважаю, ребята хорошие.
    Просто нам уже четвёртый раз везёт, хотя перед игрой сомнения были.
    Я желаю команде СМИ удачи. Можем встретиться на спортивной эстафете.
  • Лара Крофт
    29 июня 2009 г., 18:10:57
    Ответить
    хааа.
    смешные, но добрые комментарии, наконец-то :)) ну, да,. наркополицейским надо быть в хорошей форме. а журналисты хоть и бегают по мероприятиям. но все-таки потом у компьютера подолгу сидят. :)))
  • Красата
    29 июня 2009 г., 22:49:19
    Ответить
    футболлллл!!!
    Сереге Кустышеву и Алексею Лазареву пламенный привет!!!
  • Мачо
    30 июня 2009 г., 1:28:59
    Ответить
    Типа футбол, не смешите меня.
    Передадим. Но может по сексим?
  • Любочка
    30 июня 2009 г., 10:42:50
    Ответить
    Полностью поддерживаю Читателя
    Работали бы так, как играли...
  • Мастер спорта
    30 июня 2009 г., 17:01:48
    Ответить
    Стадиончик хреновый
    Сразу видно, что край Ваш - захолустье. Стадион-то убогий. Мне рассказывали, что на главном стадионе Сыктывкара даже дорожка беговая из БЕТОНА. Заборчики деревянные крашенные... Мерзость! И футболисты на снимках производят впечатление пропитых импотентов.