11:52, 05.03.2014 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Скрытая пропаганда однополой любви в ОСП Сыктывкара»

Читатель агентства БНК Сергей Яковенко сделал курьезный снимок образца заявления на информационном стенде Отдела судебных приставов Сыктывкара. Согласно заявлению, уроженец села Кебан-Ель Усть-Куломского района Иванов Иван Иванович просит взыскать алименты с бывшего супруга Петрова Петра Петровича.

DSC01452.jpg

1124

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Гоша
    05 марта 2014 г., 11:59:59
    Ответить
    Весело!
  • 1111
    05 марта 2014 г., 12:00:31
    Ответить
    вот это толерантность ) ) )
  • Натурал
    05 марта 2014 г., 12:04:57
    Ответить
    Малаца!!! Теперь все знаем, что однополые браки во всю регистрируют в Сыктывкаре!!! Заднеприводные, все в ЗАГС!
    • ыыы
      05 марта 2014 г., 12:12:33
      Ответить
      А может регистрируют только тех кто с КЕбань-Еля...
  • юрист
    05 марта 2014 г., 12:27:03
    Ответить
    Правовой всеобуч
    Люди! Никогда не пишите подобные заявления с требованием привлечь к "любой" ответственности. Это не Ваше дело как квалифицировать деяние. В ином случае, Вы рискуете быть привлеченными к уголовной ответственности по 306 УК.
    • да ну
      05 марта 2014 г., 13:10:30
      Ответить
      в СГУ учился?
      ,
      Отправлено из мобильной версии
  • Синица
    05 марта 2014 г., 12:27:26
    Ответить
    Кошмар! Уже и в Кебаньеле эти педерасты! Совсем житья нет! Думала, хоть в глубинке правит гетеросексуальность. Ан нет. Хоть в тайгу, как Агафья Лыкова, уходи. Но, поди, и там достанут, противные...
  • ваще
    05 марта 2014 г., 12:36:56
    Ответить
    огонь!
    ))))))))))))))))))))))))))
  • 6780
    05 марта 2014 г., 12:42:21
    Ответить
    На фишки выложите кто-нить. Образец заявления доставляет.
  • иван
    05 марта 2014 г., 12:46:52
    Ответить
    а про ребенка забыли ? Он интересно Андрей Петрович или Андрей Иванович ))?
    • Ой
      05 марта 2014 г., 13:59:26
      Ответить
      А, может, Ольга Петрович? Или Сидор Ивановна?
      • Ай
        05 марта 2014 г., 14:01:07
        Ответить
        Или Сидор Сидорович Сидоров?
  • Ал
    05 марта 2014 г., 12:51:56
    Ответить
    Это Прекрасно))))
  • Местный
    05 марта 2014 г., 12:59:14
    Ответить
    Прикол!
  • тетя мотя
    05 марта 2014 г., 13:08:16
    Ответить
    Вам все хихоньки да хахоньки, а про Иванова никто не подумал, ему ведь одному сына поднимать придется
    • таня
      05 марта 2014 г., 15:27:27
      Ответить
      скинемся Иванову на воспитание ребёнка
  • нарочно
    05 марта 2014 г., 13:16:47
    Ответить
    не придумаешь.
  • или
    05 марта 2014 г., 13:18:05
    Ответить
    пропаганда.несколько вариантов этого дела может быть.можно и привлечь.
  • Голубоглазов Ф.И.
    05 марта 2014 г., 13:58:25
    Ответить
    там же по русски написано "от Иванова Ивана Ивановича УРОЖЕНКИ Ёбань -Ень" - это жена. А "Петров Пётр, который не выплачивает... и тд" муж. И чё тут не понятного?
    • Ой
      05 марта 2014 г., 14:02:54
      Ответить
      Точно же! А мы-то и не подумали! Всё просто, муж и жена - одна сатана.
  • Клава
    05 марта 2014 г., 14:11:18
    Ответить
    Ах ха ха
    Эти пристава такие смешные ха ха ха. По шапке бы им дать за это. Не может быть , чтобы сами не заметили.
  • 13-й
    05 марта 2014 г., 14:23:25
    Ответить
    ОЙ МЛЯ...
    Посмеялся))))
  • за путинские законы
    05 марта 2014 г., 14:34:38
    Ответить
    куда смотрит прокуратура?
    почему не возбуждено административное производство?
  • Весельчак
    05 марта 2014 г., 15:47:48
    Ответить
    Полный ржач:-) Задорнову бы это выслать, да стыдно за республику будет!
    Отправлено из мобильной версии
    • )))
      05 марта 2014 г., 16:13:08
      Ответить
      Можно в Комеди Клаб заслать...
      • нет
        05 марта 2014 г., 16:32:52
        Ответить
        в Камеди Клаб не надо. Там все из этой породы. Им будет не смешно.
  • петр
    05 марта 2014 г., 16:15:45
    Ответить
    натуралу
    чем задне приводные отличаются от передне приводных либо полно приводных...
  • Спасибо
    05 марта 2014 г., 16:45:05
    Ответить
    посмеялась
    сейчас все объявления будем проверять, еще посмеяться хочу.
  • Голубоглазов Ф.И.
    05 марта 2014 г., 16:49:08
    Ответить
    ОЙ: ... Всё просто, муж и жена - одна сатана.
    Один сатана! Сатана - мужского рода. Дурень...
  • Разведчиг
    05 марта 2014 г., 18:12:34
    Ответить
    Мой адрес не дом, и не улица...
    Ленина-11 находится прямо напротив Храма - как этого антихриста Ивана Иваныча земля терпит?!.
    ..а телефон 111-111 почему-то постоянно занят. ))))
  • вольдемар
    05 марта 2014 г., 19:08:31
    Ответить
    в опс это нормально когда друг друга жарят.голубые мундиры
  • нуууууууууу
    05 марта 2014 г., 19:53:18
    Ответить
    автор может и прав,но не надо так серьезно подходить,а то мы так товарищ далеко зайдем,т.е. назад в 37-50 годы где друг дружку во всех грехах подозревать,а так смотри вруг враги кругом????)))))))
  • Я видел
    05 марта 2014 г., 20:43:51
    Ответить
    это в марте этого года
    и ржал,до икоты
  • ОБРАЗЕЦ
    05 марта 2014 г., 22:04:30
    Ответить
    тупости, дилетантства, наплевательского и халатного отношения к своей работе!
  • Макар
    06 марта 2014 г., 0:29:49
    Ответить
    Это, похоже, БНКоми скрытно пропагандирует данным постом однополые браки.
  • Марк
    06 марта 2014 г., 3:00:11
    Ответить
    О-о-оо, там, в отделе, ещё и не такие хохмы.. Вот недавно дебютировали маски-шо.
    • артем
      02 окт. 2014 г., 22:30:48
      Ответить
      осп
      там что дураки сидят
      • Макаревич