16:28, 05.03.2014 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гераймович переехал в Старый Оскол

Первый заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Сергей Гераймович занял руководящую должность в администрации Старого Оскола. С 3 марта он назначен на должность первого заместителя главы администрации города по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству, сообщается на сайте местной администрации. Кандидатура Гераймовича будет представлена для согласования на должность Совету депутатов Старооскольского городского округа.

KAB_2135_preview_610.jpg

Сергей Гераймович перебрался в Белгородскую область. Фото Юрия Кабанцева

В пресс-службе Минприроды уход Гераймовича БНК подтвердили, однако более подробным сведениями об уходе в пресс-службе министерства пока не располагают.


*** Сергей Гераймович родился 7 мая 1968 года в городе Североморске Мурманской области. В 1994 году закончил Ухтинский индустриальный институт по специальности «Водоснабжение, водоотведение, рациональное использование и охрана водных ресурсов», в 2003 году - Коми государственную академию государственной службы по специальности «Управление предприятием». Начинал работать в Сыктывкарском «Водоканале», где прошел путь от мастера до директора предприятия. Занимал должность первого заместителя главы администрации Сыктывкара, работал заместителем министра, а в последнее время - первым заместителем министра природных ресурсов и окружающей среды Республики Коми.

4809

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Прохожий
    05 марта 2014 г., 16:39:43
    Ответить
    Все валят отсюда

    PS Гнедых открыл маршрут Коми-Белгородская область
    • Верно!
      05 марта 2014 г., 17:14:43
      Ответить
      Все валят отсюда
      Даже хлебная должность замминистра не держит людей на территории мечты.
      Но Гайзер может быть спокоен за свою команду - в республике зон и лагерей он легко найдет нового чиновника себе в правительство.
  • Циркач
    05 марта 2014 г., 16:53:16
    Ответить
    Клоунада
    Во здорово, игра в демократию. Сперва 3 марта назначают на должность и судя по всему оформляют трудовые отношения и Гераймович приступает к работе, а уже потом согласовывают кандидатуру в Совете. Вот такая у нас роль представительного, заметьте слуг народа, органа.
  • 3456р
    05 марта 2014 г., 16:54:38
    Ответить
    скоро в р к кто-то останется!!!!!!!!!!!!!!!! будем возить среднюю азию и некоторый кавказ
    • Геронтологии
      21 марта 2014 г., 16:08:00
      Ответить
      Бегство трусливого суслика
      Слил всех , а теперь бежит от показаний Зенищева против себя! Был при Ромке первым замом- все знал и подписи ставил
      Отправлено из мобильной версии
  • СЕНЯ
    05 марта 2014 г., 16:55:02
    Ответить
    Объясни товарищу...ик... почему Волод...мм Сережка сбрил усы
    • Тузик Бобикович
      05 марта 2014 г., 16:58:19
      Ответить
      8)
      Это что новый имидж.. )) Новая должность - новый имидж ))
  • Тузик Бобикович
    05 марта 2014 г., 16:56:24
    Ответить
    ну хз
    На самом деле на сколько я понял из разговоров в кулуарах ГУ, он не особо рад этому переводу...
  • ****
    05 марта 2014 г., 16:59:27
    Ответить
    Решил еще обворовать Старый Оскол? Благодари Зенищева,что он не сдал!
    • 1
      05 марта 2014 г., 17:11:28
      Ответить
      А может это и есть причина... Ну, Гемороич, успехов!
  • Думающий
    05 марта 2014 г., 17:23:01
    Ответить
    Особые приметы
    Просто так усы не сбривают.
    • да уж...
      05 марта 2014 г., 17:25:37
      Ответить
      розыск осложняется...
  • вольдемар
    05 марта 2014 г., 18:06:06
    Ответить
    ничего.как зеню привезут назад в браслетах
  • Уходят нормальные люди из Коми
    05 марта 2014 г., 18:27:46
    Ответить
    Профессионалы уходят...
    Кто же остается?
    • Удачи!
      05 марта 2014 г., 18:46:57
      Ответить
      Удачи тебе Сергей Леонидович! Очень жаль хороший спец настоящий водоканалец, да и человек хороший.
    • Житель РК
      05 марта 2014 г., 20:14:00
      Ответить
      Какой профессионал? В каком деле профессионал? С группой в сговоре вместе с дружбаном курсаковым вели водоканал в частные руки не получилось но поимели хорошо. Удачи на новом месте и не возвращайся как Зенищев.
  • владимир
    05 марта 2014 г., 18:46:31
    Ответить
    молодец. удачи.
  • Угро
    05 марта 2014 г., 19:04:37
    Ответить
    По водоканалу запахло жареным вот и дернул
    Отправлено из мобильной версии
    • де не
      05 марта 2014 г., 19:42:51
      Ответить
      !!!!????????????????
  • местный
    05 марта 2014 г., 19:11:35
    Ответить
    Дело Зенищева-Курсакова расширяет круг подельников.Зеня тоже лихо уходил в Рязань замгубернатора,да привезли в браслетиках.Этот может сразу уехать на родину,специалист грамотный,крыша есть.Уманский тоже такой финт делал.
  • не жалко
    05 марта 2014 г., 20:03:15
    Ответить
    ближе к построенному дому, да и рядом собирается свой круг, если что сразу всех ...
  • Ну напилил бабла
    05 марта 2014 г., 20:37:07
    Ответить
    и Старый Оскол
    уехал пожить по -человечески
  • александр
    05 марта 2014 г., 21:21:15
    Ответить
    тбо
    Сергей Леонидович- прекрасный специалист каких очень мало в республике,настоящий- каких единицы, очень много сделал в республике хороших дел, дал импульс развитию различным программам, удачи вам на новом месте очень надеемся что вас там оценят по достоинству!
    • 5
      06 марта 2014 г., 7:48:19
      Ответить
      В 2008 году перед выборами в Затоне выступал перед всем народом, показывал официальные документы о газификации частных домов... Оказалось, что все это вранье...))))
  • Профессор Преображенский
    05 марта 2014 г., 21:36:59
    Ответить
    Цитата
    Пропал дом!
  • Дорожник Коми
    05 марта 2014 г., 22:12:47
    Ответить
    Удачи тебе,дорогой.Ты-хороший человек.
  • Алексей
    05 марта 2014 г., 23:04:13
    Ответить
    Удачи, Сергей Леонидович
  • 345
    06 марта 2014 г., 2:10:01
    Ответить
    Начинает надоедать эта экс- едросовская коллегия. То их поганой метлой отсюда не выгонишь, то, как по заявке, табунами отсюда ломятся. Некоторые, особо ценные- в белой обуви.
  • E
    06 марта 2014 г., 10:03:52
    Ответить
    без усов на себя вообще не похож. Это пугает...
  • Не надоело еще?
    06 марта 2014 г., 11:06:10
    Ответить
    Сплетни… сплетни… сплетни… Когда человек не располагает достаточной информацией, он либо в силу своего ума воздерживается от комментариев, либо в силу своей глупости додумывает ситуацию и распускает сплетни. Не надоело еще обмусоливать одни и те же темы, основываясь на своих догадках? Добрее нужно быть!!! Все, кто лично знаком с СЛ, знают, что это грамотный специалист, порядочный и принципиальный человек, который поможет в любой ситуации!
  • спб
    06 марта 2014 г., 11:15:37
    Ответить
    Удачи вам!!!
  • Гражданин
    06 марта 2014 г., 11:23:28
    Ответить
    Удачи Сергею, замечательному человеку. Дела зен и курс - совсем не связанные вещ, ни между собой, ни тем более с Гераймовичем. Так же вышеотмнтившихся писак можно связывать с зен и курс тк жили в одном городе, доме и тд. Факты - Сергей честный человек и перспективный работник.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    06 марта 2014 г., 16:13:30
    Ответить
    ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ -ЛИЧНЫЕ СТАРЫЕ МАШИНЫ В ВОДОКАНАЛ ПРОДАВАЛ ПО ЦЕНЕ НОВЕНЬКИХ И НИЧЕГО,НИКТО НЕ ТРОГАЕТ,ВСЕ В ПОРЯДКЕ.БЕГИ,БЕГИ "ЦЕННЫЙ РАБОТНИК"
  • Справедливый
    30 марта 2014 г., 18:09:18
    Ответить
    Сила - в правде.
    Как там в поговорке говорится: "Крысы бегут с кораб**..." Время за грехи и грешочки ответить, все равно придет - а товарищ знает сам, по любому, за что придется ответить! ... Если чист душою - то извиняй, но лично сомневаюсь че то...
  • Людмила
    17 авг. 2015 г., 12:18:48
    Ответить
    капремонт
    Здравствуйте.Хотелось бы поделится с вами своими наблюдениями о капремонте в нашем доме.Живу я в м-неПриборостроитель д.15.вот начали делать у нас капремонт-все порадовались.Но что мы видим?просто выкидывание денег на ветер.Скажем так ремонт для отводе глаз.Окна поставили в подъездах пластиковые-это конечно хорошо,но только они не открываются .Вернее открываются только на проветривание,а полностью нет.Поэтому года через 3 это будет грязное зрелище причем которое помыть невозможно.Второе,поставили двери на подвалы новые-красота.Только поставили низко,зимой их не откроешь.А если пожар в подвале?У нас уже был за три года три раза пожар.Третье,утеплили фасад с одной стороны,перешли на другую и утеплитель закончился,хватило только на один этаж.Бросили даже не заштукатурив.Пошли дожди,утеплитель намок.Ну потом конечно высох.Вот еще немного утеплили,видно остатки с другого дома собрали.Но на весь торец не хватило.Бросили.А потом будет грибок и плесень у жильцов торцевых квартир.И козырьки на подъездах также сделаны тяп-ляп.И вот скажите пожалуйста что это за ремонт.И куда смотрит контролирующая организация?Полный бардак.А деньги на капремонт плати.А смысл?
  • Житель СО
    19 мая 2017 г., 21:21:19
    Ответить
    Жулик, вор и хам. Ехал бы он обратно в Коми.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ещё один житель СО.
      01 февр. 2018 г., 17:41:10
      Ответить
      Уже куда-то уехал.Назад приезжать не нужно!