12:21, 06.03.2014 / ЭКОНОМИКА

Простые тарифы на связь привлекают жителей Республики Коми

«МегаФон» запустил обновленный тарифный план «Все просто» для своих уральских абонентов. Клиенты компании по одной цене смогут звонить на все мобильные и городские телефоны своего региона - теперь минута разговора на тарифе стоит всего 75 копеек.

По данным анализа клиентских предпочтений, именно в Республике Коми тарифные планы оператора с единой стоимостью звонков пользуются особой популярностью. Согласно статистике, каждый пятый абонент «МегаФона» в Республике Коми пользуется тарифным планом с единой ценой вызовов клиентам разных операторов. Тарифный план «Все просто» теперь позволит еще более выгодно общаться с абонентами как мобильных, так и стационарных номеров в регионе.

- «МегаФон» предлагает своим абонентам надежную связь и простые условия общения. Мы уверены, что тарифы для наших клиентов должны быть понятными, прозрачными и выгодными. Тарифный план «Все просто» для тех, кому не нужны сложные подсчеты. Все элементарно: одна стоимость звонков для абонентов «МегаФона», клиентам другого оператора или на городской телефон, — отметил директор Сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала компании «МегаФон» Александр Канев.

Подключиться на тарифный план «Все просто» можно в фирменных салонах оператора, в офисах дилерской сети на территории Свердловской области. Сменить тариф на «Все просто» можно с помощью звонка на номер 0500941, системы самообслуживания «Сервис-Гид» или SMS с любым текстом на номер 0500941.

Отметим, «МегаФон» радует своих абонентов не только новыми тарифами, оператор регулярно проводит технические мероприятия, направленные на расширение сети. В настоящее время на территории уверенного приема сети «МегаФон» проживает 85 процентов населения Республики Коми.

На правах рекламы

1114

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Мегафон -это жулики,крадут деньги
    06 марта 2014 г., 16:13:21
    Ответить
    и связь плохая
    хуже чем у других ,не попадайтесь на их посулы.
    • leon
      07 марта 2014 г., 6:50:13
      Ответить
      Кто бы говорил. Я 10 лет был на мтс и перешел на мегафон из-за качества связи. Любая низина для всех операторов, кроме мегафона - это пропасть. Перейди на билайн, и узнаешь все прелести воровства денег со счета. Так что не надо байки из склепа петь про связь и воровство на мегафоне.
  • бывший МФ
    06 марта 2014 г., 22:55:28
    Ответить
    Про тарифы на связь...
    опомнились, когда уже все начали повально выходить от данного оператора воспользовавшись новый законом "об отмене мобильного рабства". То что сейчас предлагают, мертвому припарка. МТС всех хороша, Теле2 в народ пошла))) Долой монополистов и неоправданно завышенные цены на связь! А лучше, будем чаще встречаться и общаться.