15:36, 06.03.2014 / ОБЩЕСТВО

Администрация Емвы осталась без руководителя

По данным БНК, руководитель администрации города Емва Княжпогостского района Марий Гойда ушла в отставку. Она сложила с себя полномочия сити-менеджера в связи с переходом на должность заведующей отделом культуры и национальной политики администрации Княжпогостского района.

KIR_8147.jpg

В Емве объявлен конкурс на должность руководителя администрации города. Фото Кирилла Затрутина

В связи с этим в Емве объявлен конкурс на замещение должности руководителя местной администрации. Документы на участие в конкурсе принимаются до 25 марта 2014 года. Подведение итогов конкурса состоится 26 марта 2014 года, сообщили БНК в местной администрации.

1284

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • ерт
    06 марта 2014 г., 16:27:23
    Ответить
    руководители администрации города меняются как перчатки
  • марий
    06 марта 2014 г., 16:50:29
    Ответить
    это имя?
  • дед
    06 марта 2014 г., 16:51:51
    Ответить
    кто бы не пришел, а навести порядок и поставить мородеров из ООО "УК ЖКХ" и ОАО "КЖКХ" на место слабо?
  • ужос!!!
    06 марта 2014 г., 16:56:34
    Ответить
    Боже какое горе!!! Как же они там теперь?!?!?
  • Р.S.
    06 марта 2014 г., 19:04:20
    Ответить
    Если возникает мысль обвинить меня в алкоголизме - НА СЕБЯ посмотрите для начала!
  • вот
    06 марта 2014 г., 20:15:19
    Ответить
    Работник детского сада руководил городом,а теперь вот и культурой будет руководить.
    • Михайлов Алексей
      06 марта 2014 г., 20:26:02
      Ответить
      А вот так и живём! По Ленински! Каждая кухарка может руководить государством! Сколько у нас сейчас кухарок?
    • Ну вот
      07 марта 2014 г., 0:02:04
      Ответить
      такой город, значит...
  • У
    06 марта 2014 г., 20:29:45
    Ответить
    Марии
    ВСЕ получиться... хорошо. И садик был на высоком уровне... и в городе порешала вопросы...
  • В период
    06 марта 2014 г., 20:33:48
    Ответить
    руководства городом
    построен огромные бассейн и крытый каток, строится вокзал, коммуналка работает без перебоев, дороги заасфальтированы и своевременно чистятся от снега...и еще многое делается. всего не перечислишь...
    • Правда
      07 марта 2014 г., 22:32:28
      Ответить
      Это у вас коммуналка работает без перебоев, половина княжа замерзает. Идут прокурорские ппроверки
  • в период
    06 марта 2014 г., 20:44:51
    Ответить
    когда строился бассейн и тем более крытый каток,она не появлялась ни разу ее в глаза никто не знает.Гойда не имела никакого отношения ни к бассейну ни к крытому катку.
    • важен
      06 марта 2014 г., 21:10:15
      Ответить
      результат
      все построено в городе Емва, значит руководитель молодец, все остальное вторично...а появляться необязательно, видит дела идут...зачем болтаться под ногами у строителей...молодец!!!
  • Михайлов Алексей
    06 марта 2014 г., 20:50:55
    Ответить
    Самое интересное почему садиком стал руководить человек, который привлекался к уголовной ответственности?
  • вот
    06 марта 2014 г., 21:35:04
    Ответить
    язык только подвешен у гойды и больше ничего....
  • Житель
    07 марта 2014 г., 2:02:26
    Ответить
    Вопрос Михайлову Алексею
    По Вашему мнению, чья заслуга в строительстве бассейна?
    • Михайлов
      07 марта 2014 г., 7:48:04
      Ответить
      Газпрома
  • смех да и только!
    07 марта 2014 г., 7:24:02
    Ответить
    много у них там работничков-"кухарок", и физруки и корреспонденты на руководящих должностях. Прямо смешно!
  • Житель
    07 марта 2014 г., 7:59:31
    Ответить
    Михайлову
    Прям взял так Газпром и захотел построить бассейн в Емве, наверно потому что там живет Михайлов? А почему не где-то в другом районе?
    • Михайлов
      07 марта 2014 г., 8:41:14
      Ответить
      Газпрому Михайлов, как и все остальные жители г. Емва не очень-то интересны. Почему Газпром денег дал? Хорошо попросили. Кто попросил? Да Попов и попросил. С 2005 (на сколько мне известно) просить начал, результат видите сами.
  • Герой
    07 марта 2014 г., 9:11:11
    Ответить
    Надо назначить Горетову на место Гойды. Пусть в городской администрации звучат маты, а не в районной
  • Почему
    07 марта 2014 г., 11:01:41
    Ответить
    считается что культурой может руководить кто-угодно. Теперь воспитатель, человек который не имеет никакого представления о работе библиотек, домов культуры и музеев. Получается, что специалистами с высшим профессиональным образованием будет руководить абы кто. А потом удивляемся, почему такие результаты.
    • Герою
      07 дек. 2014 г., 2:08:21
      Ответить
      Горетову надо гнать метлой из районной администрации, а к городской вообще за тысячу метров близко не подпускать,пусть у себя дома захлёбывается своим ядом, когда Ивочкин её вышвырнет, он что не видит что она творит,эта хамка вообще обнаглела,разве она не понимает сколько проклятий она на себе носит,придёт время и они накроют её лавиной.
    • для героя
      07 дек. 2014 г., 2:16:13
      Ответить
      У Горетовой рожа, хуже керзового сапога, достала вех людей, да и на сотрудников орёт прямо при посетителях не выбирая выражений, недавно был невольным свидетелем такой картины, как Ивочкин допускает такой бардак? он руководитель администрации или как?
  • для почему
    07 марта 2014 г., 11:53:07
    Ответить
    да потому,что должностные инструкции по закону не выполняются и их никто не проверяет.Спортом руководила библиотекарь,теперь вот культурой будет руководить воспитатель.Сейчас так везде во вневедомственной охране сидят повара и т.д. и т.п.