22:19, 09.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Благоево девушка пыталась свести счеты с жизнью»

Сегодня в посёлке Благоево 19-летняя девушка выбросилась с пятого этажа. Возможная причина, сообщил в редакцию житель поселка Благоево, ссора с матерью. Последние дни девушка не находилась дома, жила у отца.

Девушку госпитализировали в реанимационное отделение Удорской центральной районной больницы.

529

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • ъ
    09 марта 2014 г., 22:26:54
    Ответить
    Доведение до самоубийства - раскрыто. Редкая статья...
    Отправлено из мобильной версии
  • Эдгар Рзаев с Благоево
    10 марта 2014 г., 1:06:41
    Ответить
    Эдгар Рзаев с Благоево
    Эдгар Рзаев с Благоево
  • Путешественник
    10 марта 2014 г., 11:10:00
    Ответить
    Благоево в далеке от цивилизации, люди от нищеты с ума сходят...
    • ???
      10 марта 2014 г., 13:35:53
      Ответить
      Ну конечно, а вот в Москве, например, никто из окон не бросается или по другому из жизни не уходит...
      А если серьёзно, то самоубийцы были, есть и будут при любых экономических условиях.
      • Settings121
        10 марта 2014 г., 13:38:24
        Ответить
        Действительно
    • о том же
      10 марта 2014 г., 13:37:55
      Ответить
      Особенно молодёжь любит самоубийством наказывать своих родителей. Не понимают, что смерть - это всерьёз и надолго)))
      • такая смерть
        10 марта 2014 г., 17:16:48
        Ответить
        -это смерть навечно,страшные муки в аду вечно.
  • Антон
    10 марта 2014 г., 14:46:53
    Ответить
    Каждый человек с рождения обязан знать, что самоубийство- это тяжкий грех и этому его должны научить родители. Есть заповедь "не убий" - ни себя, ни другого, и его никто не отменял. Нам жизнь дана Господом один раз, её надо беречь и ценить. Все самоубийцы попадают в место мучений, в ад - а это уже навечно и оттуда выхода больше нет. Живите и радуйтесь каждому дню! Выход есть всегда и из любой ситуации, и его дарует Господь!!!
  • 1
    11 марта 2014 г., 9:31:57
    Ответить
    с 9.03 на 10.03
    У нас в доме, на Пушкина,82, вечно буйные соседи опять драку затеяли. в результате чего, один-другого скинул с этажа. Весь подъезд от криков проснулся. 1 этаж вообще кровью залит был.
    Ув. БНК, чего про этот случай молчите?))
    • 123
      11 марта 2014 г., 11:03:40
      Ответить
      так напишите поподробнее
      всем интересно
    • В.
      11 марта 2014 г., 12:40:59
      Ответить
      А зачем вы так сильно хотите засветить свой дом?
      • 1
        11 марта 2014 г., 16:24:14
        Ответить
        Не дом "засветить"
        Просто буйство соседей для многих очень актуальная тема... и бороться с этим (почему-то) очень тяжело. практически нереально...