15:17, 12.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Объячево вандалы разгромили спортивную площадку»

Спортивная площадка в сел Объячево Прилузского района Коми была торжественно открыта в декабре прошлого года. На ней у школьников проходят уроки физкультуры, а взрослые играют в футбол. 8 марта жители Объячево были удивлены неприятным сюрпризом: на площадке были выломаны сидения для зрителей, сообщили читатели БНК.

ploschadka.jpg

В Объячево шестиклассники варварски выломали сиденья для зрителей на новенькой спортплощадке. Фото Екатерины Беляевой

Подробнее о происшествии рассказала председатель Молодежного совета Прилузского района Екатерина Беляева. Фото девушка выложила в сообществе района в соцсети «ВКонтакте».

ploschadka1.jpg

- Неприятная картина ждала нас на прогулке по Объячеву в выходные дни. Новая универсальная спортивная площадка пострадала от действий вандалов. Варварски выломаны сиденья для зрителей. Отделом полиции уже установлены лица, совершившие это - учащиеся шестого класса школы! Пусть вам будет стыдно! – написала Екатерина.

1162

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • чел
    12 марта 2014 г., 15:28:34
    Ответить
    Такие объекты в наше время нужно охранять.
    • ***
      12 марта 2014 г., 19:54:26
      Ответить
      Здравствуй племя... молодое, не знакомое!
      после, почти 25 лет жизни в постсоветской системе, мы имеем много быдла... (малограмотных людей, без признаков элементарной культуры, антисозидательных, агрессивных, и со множеством вредных привычек.
      • Хехе
        13 марта 2014 г., 11:24:40
        Ответить
        Не врите-ка. Это все Правый Сектор сотворил.
  • пусть родители этих детей и восстанавливают
    12 марта 2014 г., 15:33:52
    Ответить
    по-другому детям не объяснить,что так делать нехорошо
  • Опять
    12 марта 2014 г., 15:45:39
    Ответить
    как очень часто бывает: в свободное время дети сами по себе, родители тоже сами по себе. Вот и результат.
  • **
    12 марта 2014 г., 15:45:43
    Ответить
    ВЗЫСКАТЬ деньги с родителей, по другому никак, раз не следят за своими вандалами, и не знают чем те занимаются на досуге.
  • Григорий Остер
    12 марта 2014 г., 16:04:05
    Ответить
    Если вы еще не твердо
    В жизни выбрали дорогу
    И не знаете, с чего бы
    Трудовой свой путь начать -
    Бейте лампочки в подъездах!
    Люди скажут вам спасибо,
    Вы поможете народу
    Электричество сберечь!
  • X
    12 марта 2014 г., 16:15:10
    Ответить
    К чему там нужны сиденья?
    Для удобства летом пиво с ягой пить? Не продуманное действо по установке пластика.
    • хз
      12 марта 2014 г., 16:26:25
      Ответить
      Это уже вопрос к полиции, как они будут смотреть за соблюдением общественного порядка.
      на спорт площадках типа этой распитие алкоголя запрещено
      Отправлено из мобильной версии
  • Прибалт
    12 марта 2014 г., 17:10:44
    Ответить
    Шпротов на горох, родителям инструмент в руки и штраф в догонку...
  • к
    12 марта 2014 г., 18:02:02
    Ответить
    В Прилузье пьянство несовершеннолетних и безработица на фоне бодрых докладов Главы района,в Прилузье в лес ходить нельзя,веде свалки на фоне бодрых докладов,в Прилузье вообще нет в деревнях мусорных контейнеров на фоне доклада о раздельном мусоре,в Прилузье-пыль в глаза,вранье
  • дядя
    12 марта 2014 г., 18:10:07
    Ответить
    Сиденья надо делать чугунные!
    • 666
      12 марта 2014 г., 19:34:54
      Ответить
      Сдадут на чер.мет.
  • Паша
    12 марта 2014 г., 18:46:45
    Ответить
    Ничего не меняется
    Помню в пятом классе напившись сура, мы растащили колхозный стог сена, это было в1968 году, делать было нечего, пойти было некуда, это было в Прилузье.
  • житель
    12 марта 2014 г., 19:11:12
    Ответить
    на хрена им в ихней деревне стадион? все равно те же местные все сломают и изгадят что не сломают, только трата денег налогоплательщиков
    • 1234
      12 марта 2014 г., 19:53:28
      Ответить
      Во-первых: Не в "ихней", а в "их", городской ты грамотей!
      Объячево не деревня! Сам наверно вырос в деревушке, и за это ненавидишь другие населенные пункты?! Словарем бы тебе по лицу! На себя сначала посмотри, потом других обсуждай, "великий налогоплательщик"!
      • Ай, Умница !!!!!!
        12 марта 2014 г., 22:40:46
        Ответить
        полностью поддерживаю
        :)
  • 777
    12 марта 2014 г., 21:22:33
    Ответить
    ,,,
    100% это малолетние ублюдки, найти и наказать по всех строгости и выставить иск.
  • Кк
    12 марта 2014 г., 22:34:32
    Ответить
    Такие потом на митингах с плакатом: "Путин - мы с тобой" за соточку на пивас стоят)
    • басмачу Кк
      12 марта 2014 г., 22:44:19
      Ответить
      Не П и з д и! Ты, мизинца Путина не стоишь!!! А твоя молодежь, скорее мерикосовскую линию будет поддерживать!
      : I
      • Кк
        12 марта 2014 г., 22:50:19
        Ответить
        Припекло пукан???) Значит правду написал)
        • Пошёл ты, ...Ч**.
          12 марта 2014 г., 23:08:42
          Ответить
          Не нравиться Россия, чеши на запад. Найди себе уютное место.
          ...
          • Кк
            12 марта 2014 г., 23:26:59
            Ответить
            У меня есть уютное место и не в России, сейчас вас поцриотов еще по обдираю, да соберусь) Могу магнитик тебе выслать)
  • Фигасе
    12 марта 2014 г., 22:41:29
    Ответить
    малолетки в Объячеве! Чем там тогда взрослые занимаются?!
  • Владимир
    12 марта 2014 г., 22:42:48
    Ответить
    В лесном краю неплохо бы смотрелись и деревянные скамьи на стадионе, по крайней мере, смотрелись бы дольше, да и восстанавливать их менее затратно, имею в виду родителей несмышленных малолетних варваров. А пока приходится признать: цивилизация пришла на неподготовленную площадку, как в прямом, так и в переносном смысле.
  • 888
    13 марта 2014 г., 0:05:49
    Ответить
    ТВАРИ
    ТАКИХ УБЛЮДКОВ НАДО ГАСИТЬ!МРАЗИ!
  • Вариант один:
    13 марта 2014 г., 0:41:02
    Ответить
    взыскать ущерб
    с родителей. Так, наверняка, родители - алкаши, и взыскать будет нечего, кроме пустой тары.