14:10, 13.03.2014 / ОБЩЕСТВО

Вячеслав Гайзер и Станислав Хахалкин возглавили оргкомитет по празднованию юбилея нефтяной промышленности в Коми и 30-летия Усинска

В Коми создан оргкомитет по подготовке и празднованию 85-летия нефтяной отрасли РК и 30-летия Усинска. Соответствующее распоряжение подписал сегодня руководитель региона Вячеслав Гайзер. Планируется, что торжественные мероприятия пройдут в республике в сентябре этого года. Оргкомитет возглавил Вячеслав Гайзер, его заместителем будет вице-спикер Госсовета РК Станислав Хахалкин.

KAB_8459.jpg

Вячеслав Гайзер и Станислав Хахалкин будут руководить подготовкой к юбилею Усинска

В состав организационного комитета вошли представители органов исполнительной власти региона, компаний нефтегазового сектора и высших учебных заведений республики. Заместителем председателя оргкомитета назначен заместитель председателя Госсовета республики Станислав Хахалкин.

«Нефтяная отрасль - это прочный фундамент традиционной экономики региона и Усинск является одним из самых значимых, опорных городов для нефтяников республики. Замечательно, что две значимые даты мы сможем отпраздновать в один год и именно поэтому необходимо тщательно подойти к их подготовке», - цитирует Вячеслава Гайзера портал rkomi.ru.

978

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Вячеслав Михайлович:
    13 марта 2014 г., 14:28:27
    Ответить
    "Вы, Славик Юрьевич, во-о-о-о-о-о-он туда ейзжайте! Видете, куда? Там хорошо. Там и сядите".
    - Понял, Вячславмихалыч, как партия прикажет, так я сразу завсегла!
    • Не, не так -
      13 марта 2014 г., 21:05:35
      Ответить
      "Вооон тому навешайте! "
      • Да не, вот как
        13 марта 2014 г., 22:35:16
        Ответить
        - Видишь в-о-о-о-н того замечательного парня из Инты?

        - Это который в красном плаще и трусах поверх штанов?
        - Да, сынок, это Интинский супермен, защитник всех угнетенных и обездоленных. Сделай и ты Усинск городом мечты и оплотом патриотизма, а партия в долгу не останется.
  • х
    13 марта 2014 г., 14:43:37
    Ответить
    У семи нянек детя без глаза.-)
    Отправлено из мобильной версии
  • Чарли
    13 марта 2014 г., 14:45:11
    Ответить
    Ну, какой Хакалкин мэр? Для него потолок - быть депутатом, ни за что не отвечающим. А тут целый Усинск!
    • смущак
      13 марта 2014 г., 17:24:26
      Ответить
      тут даже возразить нечего
      не в бровь, а в глаз
  • А этот с усами-то
    13 марта 2014 г., 14:57:02
    Ответить
    чего примазывается к нефтяникам
    был афганцем,теперь в нефтянники подался?
    • 123
      13 марта 2014 г., 23:07:20
      Ответить
      Ага, раньше исполнял интернациональный долг, а теперь партийное задание! Приказ есть приказ.
      Отправлено из мобильной версии
  • Консантин
    13 марта 2014 г., 15:17:52
    Ответить
    Опять навязывают!
    Народ у нас опять не спросили! Как житель города заявляю - нам никаких Хахалкиных не надо! У нас есть хорошие специалисты!
    Пусть дальше в депутатскоми кресле демагогией занимаеться!
  • николаев
    13 марта 2014 г., 16:06:50
    Ответить
    респект и уважуха фотографу. по теме просто в 10.
  • Земляк
    13 марта 2014 г., 16:43:01
    Ответить
    Беспросветно тупой взгляд в никуда.
    • Народная мудрость
      13 марта 2014 г., 16:49:50
      Ответить
      Спасибо за коммент. В точку.

      А "этих" - в 'опу.
      Стыдно за этаких, Коми доразволили.
  • Странно
    13 марта 2014 г., 17:21:04
    Ответить
    В списке нет ни Чернова,ни Марущака...
  • вольдемар
    13 марта 2014 г., 17:28:10
    Ответить
    редакции
    гайзер-не руководитель региона,а врио
  • голытьба
    13 марта 2014 г., 18:29:36
    Ответить
    эхх,бабосиков сейчас себе по-легкому срубят!
    Отправлено из мобильной версии
  • ада
    13 марта 2014 г., 21:16:13
    Ответить
    Все одно и тоже. Административный ресурс, сейчас подрядят Николаеву для обработки бюджетников и ветеранов и т.д. и т.п. Неужели усинцы стали такими беззубыми, чтобы проглотить Хакалкина?
    • Не, глотать не будут.
      13 марта 2014 г., 21:37:18
      Ответить
      Пожуют и выплюнут.
      А там, куда сплюнут тельце - самый справедливый и гуманный, пусть не советский, но всё равно - родной
  • Алексаедр
    13 марта 2014 г., 21:44:21
    Ответить
    Вся Россия за Крымом,проходят митинги в подтержку п.острова,а у нас на первой странице Слава,который ходит по улицам Сыктывкар и обещает сладкую жизнь Усинцам









    с совсем др