12:13, 19.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Две иномарки не поделили дорогу на улице Катаева в Сыктывкаре

Hyundai Tucson и Volkswagen Passat столкнулись на улице Катаева в Сыктывкаре. Авария произошла около 11.00, машины серьезно повреждены, обошлось без пострадавших, передает корреспондент БНК с места ДТП.

photo2.jpg

Фото Ростислава Чебыкина

Около 11.00 Hyundai Tucson двигался по Катаева со стороны Октябрьского проспекта и хотел повернуть налево, заехать в двор дома 59, как его ударил Volkswagen Passat.

Как рассказал БНК водитель Hyundai, он, включив сигнал поворота, дождался, когда его пропустит встречный поток автомобилей. Из-за пропускавшего его УАЗа он не заметил быстро движущийся Volkswagen, который, видимо, хотел успеть проскочить на «зеленый». В результате столкновения автомобили сильно побиты. Пострадавших нет, все находившиеся в салонах авто были пристегнуты ремнями безопасности. На место сразу был вызван экипаж ДПС.

photo1.jpg

- Оперативно приехали, двадцати минут не прошло даже, - рассказал нам водитель Hyundai.

600

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Как
    19 марта 2014 г., 12:24:25
    Ответить
    два барана
    на дороге...
  • Ал
    19 марта 2014 г., 12:29:35
    Ответить
    в каком месте хундай сильно поврежден?????
    • Lol
      19 марта 2014 г., 13:01:15
      Ответить
      Там рулевой капец пришел
      Отправлено из мобильной версии
  • гость
    19 марта 2014 г., 12:32:39
    Ответить
    медвежья услуга!
  • Олени
    19 марта 2014 г., 13:11:05
    Ответить
    два оленя, один не догадался посмотреть другой не догадался, что не просто так вся полоса встала, а пропускает кого-то повернуть.
  • сывтыквкарец
    19 марта 2014 г., 13:27:46
    Ответить
    Крсиво стукнулись, оба комбинированные бело-черые, прям как специально друг дружку ждали)
  • Надзиратель
    19 марта 2014 г., 14:14:00
    Ответить
    И в чем собственно заключается новость?
    Тысячи подобных аварий происходят, и что, обо всех писать надо, Чебыкин?
    Отправлено из мобильной версии
  • 555
    19 марта 2014 г., 14:29:39
    Ответить
    А у нас что еще и дороги есть???????
  • тушкан
    19 марта 2014 г., 16:03:32
    Ответить
    крепкий тушкан оказался
  • глазастый
    19 марта 2014 г., 16:09:08
    Ответить
    несправедливость
    де-юре виноват Hyundai Tucson, а по факту м**** на Volkswagen.
  • артем
    19 марта 2014 г., 16:12:53
    Ответить
    автор "новости" номер даже не закрасил...
    • Надзиратель
      19 марта 2014 г., 16:14:39
      Ответить
      Потому что это Чебыкин..
  • житель столичный.
    19 марта 2014 г., 20:55:31
    Ответить
    аварии
    Вот именно,кто вам редакторам разрешил показывать номера машин? Бардак там у вас. Я сам когда-то вам звонил и просил осветить как же люди ходят чуть ли не четвереньках по ул. Громова. Вы мне отказали и сказали что на мелкие аварии вы уже не можете каждый раз выезжать. А вот эта авария крупнейшая и все терерь знают номера летунов столичных.
  • мля
    21 марта 2014 г., 3:43:08
    Ответить
    Пару недель назад в такой же ж.пе оказался,уступали с лева,с права ни кого,выезжаю но расторопный таксист пошел на обгон и выехал в меня,в результате оба пешком ходим,сегодня на кырлы мырлы видел то же самое,морда в смятку,а у второго колесо в движке.
    По поводу фото,то же против,на одной из вестей я засветился крупным планом,я не халерик,но другой мог бы и в суд подать.
    Отправлено из мобильной версии