15:40, 20.03.2014 / ПОЛИТИКА

В кресло главы администрации Койгородского района выдвигается заместитель министра культуры Лариса Ушакова

По данным БНК, руководитель администрации Койгородского района Юрий Перепаденко уходит в досрочную отставку. Его заявление об этом может быть рассмотрено на ближайшей сессии совета муниципалитета. Его оппонент, заместитель министра культуры Коми Лариса Ушакова намерена выдвинуть свою кандидатуру на выборах на должность главы администрации Койгородского района. Не так давно она побывала в районе и в неофициальной обстановке в администрации дала понять о своем намерении участвовать в выборах. Ушакова фактически начала предвыборную кампанию среди местных жителей и депутатов, последние в массе своей одобряют ее кандидатуру.

Uschakova-L.Yu._sait.jpg

Фото с сайта министерства культуры Коми

Авторитетный в районе фермер Николай Каргин подтвердил информацию агентства, заявив, что в районе все за нее.

- Я уже слышал такое. Дело в том, что ее весь район знает. Ее поддержат и предприниматели, и депутаты. На сегодняшний день лучшей кандидатуры не вижу. Она - женщина-мужик, мы ее поддержим и подскажем. В районе все за нее.

- Я скажу не только свое мнение, но это единственный человек, который может восстановить утраченное и продолжить решение проблем района, прокомментировал БНК ситуацию председатель совета района Вадим Мечетин.

Ранее Лариса Ушакова уже работала в райадминистрации заместителем руководителя и начальником райфинотдела. Когда ее должность сократили по инициативе Перепаденко, Ушакова перешла на новое место работы – в министерство культуры Республики Коми в статусе заместителя министра.

Сама Лариса Ушакова информацию о намерении участвовать в выборах не подтвердила.

- Давайте пока отложим этот разговор, - сказала БНК Ушакова.

Напомним, 31 января 2014 года Сысольский районный суд рассмотрел дело в отношении главы Койгородского района Юрия Перепаденко. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных двумя статьями уголовного кодекса: злоупотребление должностными полномочиями и превышение должностных полномочий. Теперь в районе готовятся к выборам руководителя администрации.

1520

Комментарии (93)

Добавить комментарий
  • Л.
    20 марта 2014 г., 15:54:28
    Ответить
    Отличная кандидатура. Человек очень грамотный, взвешенный. Люди к ней относятся с уважением.Желаю успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • ...
      20 марта 2014 г., 16:08:50
      Ответить
      Полностью поддерживаю!
  • Койгородский
    20 марта 2014 г., 16:19:00
    Ответить
    мляяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    Ещё одна кухарка решила управлять муниципалитетом...........
  • Ё-моё
    20 марта 2014 г., 16:23:29
    Ответить
    С мешная у нас власть в республике! Финансиста назначают командовать здравоохранением, общественников - в мэры Усинска. Править Койгородком только работника культуры не хватало! Впрочем, может там материться перестанут.
    • неверно мыслите
      20 марта 2014 г., 16:33:35
      Ответить
      А кого, по-вашему, нужно было назначить командовать здравоохранением? врача, аптекаря, может водителя скорой? Финансист по сути тот же управленец, а управлять они и должны.Да и Ушакова-не работник культуры (не танцор, не певец, не библиотекарь), а заместитель руководителя органа исполнительной власти.
  • Л.
    20 марта 2014 г., 16:27:27
    Ответить
    Койгородский ,
    Это не кухарка, а профессионал своего дела. Грамотный руководитель, в отличие от вас, Койгородский. Вам просто завидно. Знает людей, проблемы района. Давно нужно было это сделать.
  • Койгородок
    20 марта 2014 г., 16:27:50
    Ответить
    Поддерживаем! Скорее бы!
  • Вася
    20 марта 2014 г., 16:46:59
    Ответить
    Полностью за койгородского...не место женщине в кресле главы....и все прекрасно понимают, что не справиться она...Нам нужен жесткий и не сгибаемый перед провокациями мужик...чтоб не повторял ошибки прошлых...
  • Ната
    20 марта 2014 г., 16:51:12
    Ответить
    Гадость про Ларису Юрьевну может написать только человек, не имеющий никакого отношения к Койгородскому району (либо враг, либо "пришлый"). Истинный патриот своей малой Родины будет только рад её приходу.
    -"Лариса Юрьевна, на Вас вся надежда!!! Возращайтесь!!! Мы за Вас, за наш родной район, за будущее наших детей!!!!!
  • местный2
    20 марта 2014 г., 16:52:02
    Ответить
    Давно пора. А то ещё и бывшая замглавы Костина Н.В. к власти рвётся. Так уж Ушакова всяко получше будет!!!
    А койгородский видимо из компашки КО !!!
    У Ларисы Юрьевны накоплен к этому времени большой опыт и жизни и работы. так что вперёд и чтобы не разочаровала!!!!
    Район надо из руин вытаскивать.
    всё в заднице - глубоко туда её команда военкома засунула
  • Ё-моё
    20 марта 2014 г., 16:57:06
    Ответить
    НЕВЕРНО МЫСЛИТЕ. Вот только не нужно с вашим щенячьим восторгом всё доводить до абсурда! Финансистов - в бухгалтерию Минздрава, работников культуры - в хор имени Пятницкого. Не нужно делать из России сумасшедший дом! А Усинск уже через полгода проклянёт нашего бывшего афганца, попомните моё слово!
    • Ната
      20 марта 2014 г., 17:10:43
      Ответить
      Уважаемый Ё-моё. Если я правильно поняла Вы из Усинска и нам очень понятна Ваша боль! Судя по Вашим высказываниям Вы наверное не внимательно прочитали статью.В настоящее время Лариса Юрьевна действительно занимает должность заместителя министра культуры Республики Коми, но до этой, прошу заметить, не хилой должности она работала в райадминистрации заместителем руководителя и начальником райфинотдела и имеет огромный опыт, знает проблемы района и чаяния его жителей. В хоре Пятницкого и без неё споют - она нам здесь нужнее!!! А Вы, уважаемый Ё-моё не расстраивайтесь, будет и у вас в Усинске праздник.
    • Аня
      20 марта 2014 г., 17:19:57
      Ответить
      Чтобы петь в хоре Пятницкого, нужно соответствующее музыкальное образование, а Ушакова такого не имеет, так что не возьмут ее в хор, даже если захочет))) Зато она имеет два высших образования , одно из которых по специальности «Государственное и муниципальное управление». Т.е. руководство-ее стезя.
      • 123
        20 марта 2014 г., 21:40:54
        Ответить
        Если это наша академка госслужбы, значит у неё нет никакого образования.
        Это посмешище,а не образование.
  • 123
    20 марта 2014 г., 17:08:22
    Ответить
    А ЕМОЕШКУ в МЕРЫ
  • Ё-моё
    20 марта 2014 г., 17:30:21
    Ответить
    Так это, вот уже восемь лет возглавляю поселковый совет с восьмиклассным образованием. Это примерно тоже самое, что и специальность "Государственное и муниципальное управление" у нас в Коми - это от лукавого. В смысле - для галочки в академии госслужбы при главе РК. Сомневаетесь?
  • ё
    20 марта 2014 г., 17:47:50
    Ответить
    Товаровед с музыкальным образованием и знанием коми языка в мэры Койгородского района!!! Ха-ХА-ХА! А то, что район в полной ж..., так к этому приложила усилия и зам-начальник финансового управления. Министр культуры предпочел на должности зама куратора хоров и художественной самодеятельности с музыкальным образованием (кстати муз. школа). Жителям Койгородского района всем по скрипке и петь, петь, петь. Вася, ты оччччень прав. Каргина в замы по сельскому хозяйству!!!
  • финорганы
    20 марта 2014 г., 17:48:54
    Ответить
    Желаем удачи, молодец, умница, так держать
  • житель
    20 марта 2014 г., 17:51:25
    Ответить
    господин " авторитетный " фермер. С каких это пор вы начали делать заявления от имени всех жителей района? Вы ничего не " попутали " случайно ?
    • местный2
      20 марта 2014 г., 22:07:19
      Ответить
      Действительно-фермер попутал-его и его сына дело коровам хвосты крутить, а не в главы лезть-и так людей два года смешили, мля.
      какого чёрта все думают что главой быть это счастье прям-это работа неблагодарная и здоровья и нервов отнимает будь здоров-если конечно человек за дело болеет.
      а сидеть на троне и мозг полоскать.лишь бы удержаться за зарплату и откаты,то да-таких желающих полрайона
  • Н.
    20 марта 2014 г., 18:20:37
    Ответить
    «Завистники на что ни взглянут,
    Поднимут вечно лай;
    А ты себе своей дорогою ступай:
    Полают да отстанут».
    И. Крылов
  • Спорщикам
    20 марта 2014 г., 18:59:58
    Ответить
    Вспомните фильм Рязанова "Карнавальная ночь", товарища Огурцова, и вам всё станет окончательно ясно и понятно!
  • Я
    20 марта 2014 г., 19:33:17
    Ответить
    что-то не пойму, то пишите (БНК), что начала предвыборную компанию, то информацию Л. Ушакова не подтвердила, начинать новое дело с вранья- нехорошо... Опять интриги...
  • Ан.Ив.
    20 марта 2014 г., 19:34:11
    Ответить
    ЮРЬЕВНА!Дерзай!
  • посторонний
    20 марта 2014 г., 20:09:56
    Ответить
    женщина-мужик)))) круто.
    А кто завалил Перепаденко? Не женщина ли по имени Лариса?
    Такая перешагнет через кого угодно, если не по ее сделаешь.
  • Она
    20 марта 2014 г., 20:14:05
    Ответить
    Возвращение
    "Домой! На родину!". Сегодня этот лозунг самый популярный. Добро пожаловать, Лариса Юрьевна.
    • ъ
      20 марта 2014 г., 20:18:47
      Ответить
      в глухомань, конечно...
  • Земляк.
    20 марта 2014 г., 20:48:32
    Ответить
    посторонний

    А кто завалил Перепаденко? Не женщина ли по имени Лариса?
    Такая перешагнет через кого угодно, если не по ее сделаешь.
    -----------------------------
    Если руководитель пользуется авторитетом у населения, его не завалить.А авторитет приходит тогда, когда человек работает, чувствует чаяния людей. Юрьевна! У тебя получится!
  • :)
    20 марта 2014 г., 21:15:04
    Ответить
    Мда
  • ;
    20 марта 2014 г., 21:18:27
    Ответить
    А что на нынешнем месте не справляется что ли ?
  • Перец
    20 марта 2014 г., 21:23:07
    Ответить
    А че в Минкультуре не понравилось? Там хоть цивилизация -культура, а че в деревне всякие фермеры ходют, навозом воняють
  • Ттттт
    20 марта 2014 г., 21:35:43
    Ответить
    Интересно кто ее заменит???? Очередная смена экспозиции в минкульте!
  • Рыбак
    20 марта 2014 г., 21:36:40
    Ответить
    Сбылась мечта идиота???
  • Перецу
    20 марта 2014 г., 21:49:52
    Ответить
    Конечно Рудольф не Перепаденко, его не завалишь, он не потопляемый.
  • финорганам
    20 марта 2014 г., 22:39:16
    Ответить
    кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
    • вы не в теме
      21 марта 2014 г., 7:55:57
      Ответить
      Кукушка хвалит только Кокошку
  • николай
    20 марта 2014 г., 22:58:31
    Ответить
    Такого примитизма еще надо поискать... "Навоз", "кухарка"..., Вы о своих матерях, женах, дочерях так же думаете? Лариса Юрьевна талантливый специалист и даже при отсутствии всякого образования, она не под стать Вам "остроумные комментаторы"... За ней будущее района!
    • 111
      20 марта 2014 г., 23:12:32
      Ответить
      Так мои жена, мать и дочь не подставляют никого - это во-первых, имеют очное высшее образование (каждая) - это во-вторых,
      и кухарки они талантливые - это в третьих.
      А с Ваших слов - Юрьевна - Мессия. Это же чушь... сами-то слышите, что говорите?
      • Николай
        20 марта 2014 г., 23:33:37
        Ответить
        Вполне! Конкретный пример приведите, чтобы не быть голословным, кого подставила Лариса Юрьевна. "Кухарит" она дама, и не сомневаюсь что тоже талантливо, но на работе это не к чему, там надо думать о делах, а не о стряпне. И образование у нее только второе заочное... А еще добавлю, она не Христос, она человек, который знает и видит свою работу, думает о народе с которым живет...
  • 888
    20 марта 2014 г., 23:37:02
    Ответить
    Красаауучик Каргин))) Женщина-мужик!!! Фермер жжет!!! Ай да маладца
    Отправлено из мобильной версии
  • ...
    21 марта 2014 г., 7:52:42
    Ответить
    Лариса Юрьевна, давайте уже поднимать район с колен! Вы можете, мы в Вас верим!
  • каргин
    21 марта 2014 г., 8:11:46
    Ответить
    запахи
    от фермера пахнет навозом,
    от токаря запах металла,
    Запах главы под вопросом,
    Зарплпты которому мало!

    Вася, забери корову и телёнка по имени вася.
  • житель района
    21 марта 2014 г., 10:10:42
    Ответить
    люди, одумайтесь! вытащить наш район из той ямы, в которой он оказался, под силу только такому грамотному, мудрому человеку, искренне переживающему за людей, живущих в районе, за то, что здесь происходит, желающему гораздо лучшей доли нам всем, какой является Лариса Юрьевна! Лариса, мы в тебя верим!!! Только вперед!!!
    • 789
      21 марта 2014 г., 10:36:32
      Ответить
      Полностью согласны. Только Лариса Юрьевна сможет восстановить район
  • Мы
    21 марта 2014 г., 10:40:25
    Ответить
    Полностью поддерживаем Ларису Юрьевну! Только такой грамотный, опытный и уважаемый местными жителями руководитель нужен району.
  • Житель Койгородского района
    21 марта 2014 г., 11:36:26
    Ответить
    Дорогие земляки! Давайте не будем обращать внимание на злые и оскорбительные высказывания людей,далеких от проблем Койгородского района. Лариса Юрьевна - человек умный, опытный,грамотный как руководитель, и порядочный как человек. И вообще красавица!!!!!!!
  • житель
    21 марта 2014 г., 12:08:12
    Ответить
    Лариса Юрьевна возвращайтесь к нам, вы нам очень нужны
  • ...
    21 марта 2014 г., 13:21:33
    Ответить
    За Ларису Юрьевну! Желаю успехов Вам.
  • С.,
    21 марта 2014 г., 13:29:20
    Ответить
    В кресло главы администрации Койгородского района выдвигается заместитель министра культуры Лариса Ушакова
    Лариса Юрьевна! Не обращайте внимания на оскорбления. Это все от зависти, либо... от недалекости ума. Мы Вас знаем как хорошего специалиста, замечательного руководителя (финуправление долгие годы под Вашим руководством был единым целым, дружным, высокопрофессиональным коллективом, никакой текучести кадров!!!)Склоки, дрязги и скандалы - это не в вашем характере, но увы, Вас к этому вынуждали, и как не печально именно те люди, которым на подобное, времени было предостаточно, а на решение проблем района катастрофически не хватало. Вы сильная женщина! И вы со всем справитесь!!! Удачи вам!
  • фермер
    21 марта 2014 г., 13:42:47
    Ответить
    местному 2
    я не только хвосты кручу,
    Я ВСТАВЛЯЮ ВОРАМ ПИЛЮЛИ.
    Быть главою я не хочу,
    кто боится, спокойно уснули.
  • Н.
    21 марта 2014 г., 13:49:57
    Ответить
    Лариса Юрьевна, УДАЧИ!!!! Пусть рядом будут верные саратники, болеющие за район! Вы не одна!!!
    P.S.
    А кто-то вообще Линкова видит? Он еще в райадминистрации числится или уже в Сыктывкаре работает???
  • Вася
    21 марта 2014 г., 13:59:28
    Ответить
    Такое ощущение,что в Койгородке все мозги пропили, такую бредятину несете....Лорису Ивановну хочу....
  • местный, местный я
    21 марта 2014 г., 14:18:38
    Ответить
    В поддержку Ларисы Юрьевны.
    Прошло же время "олигархов".
    Закрыт последний лист "войны".
    Навстречу новой жизни нашей,
    На выборы пойдем, увы!
    Кого же выберем мы завтра?
    Среди друзей, или врагов?
    Решать нам всем районом надо,
    И кандидатов назовем.
    По мне - Ларисы лучше нету!
    В районе с измальства она.
    И знает все проблемы наши
    Не на словах, а на делах.
    Отважна, грамотна, верна,
    В финансах знает толк!
    И славится авторитетом
    Среди коллег, силовиков!
    Стройна, красива, и нарядна!
    Прекрасно выглядит она
    Иметь главу с таким БАГАЖем
    Желает вся моя родня.


  • фермер
    21 марта 2014 г., 14:37:04
    Ответить
    я не только хвосты кручу,
    я вставляю ворам пилюли.
    быть главою я не хочу,
    кто боится, спокойно уснули.
  • Реалист
    21 марта 2014 г., 15:19:12
    Ответить
    Двумя руками за возвращение Ларисы Юрьевны главой администрации района !Перепаденко свою никчемность показал не менее двух лет назад . Жаль , что кураторы из республиканских структур так долго прозревали ... Результате район остановился в развитии .
  • Мы с Вами
    21 марта 2014 г., 15:38:46
    Ответить
    Место женщины на кухне… А кто это определил? Любой подвиг мужчины вдохновляла Женщина? А самое главное, чтобы Женщина рядом была порядочная. Но если мужчины выдохлись – надо брать бразды правления в свои руки. Лариса Юрьевна, Вы сильный, умный и порядочный человек, не пасующий ни перед какими трудностями, и именно руководитель с такими качествами необходим нашему району в его нынешнем незавидном положении, чтобы выжить и вновь громко заявить о себе.
  • Гала
    21 марта 2014 г., 16:02:50
    Ответить
    за Ушакову!
    Неужели в районе будет когда-нибудь порядок? Страшно, что творится! Полностью поддерживаю людей-жителей района : Ушакова - та, что способна повести за собой, принимать решения и отвечать за них, а главное она душой за район болеет! Кстати, сейчас нам ой как нужны именно финансисты, казна-то пуста!
  • Вася
    21 марта 2014 г., 16:12:18
    Ответить
    полностью согласен, пусть находиться рядом и вдохновляет...но не больше...
  • Н.
    21 марта 2014 г., 16:55:02
    Ответить
    Васе
    Вася, шел бы ты.... со своим вдохновением на ферму, коров вдохновлять! Все у тебя: плохие, воняют, пьяные. На кого работаеш?
  • Койгортса нывка
    21 марта 2014 г., 20:38:21
    Ответить
    я за Л.Ю.
    Ушакова Лариса Юрьевна - отличная кандидатура на пост главы Койгородского района.
  • м-на
    21 марта 2014 г., 21:00:35
    Ответить
    Койгородский район
    А Гайзер тоже финансист и в Рк водятся деньги
  • 123
    22 марта 2014 г., 2:30:40
    Ответить
    Лучший
    Очень жаль, мы потеряли лучшего руководителя за последнее время. Юрий Алексеевич спасибо вам большое за работу.
  • Профессор Преображенский
    22 марта 2014 г., 5:31:36
    Ответить
    власть
    Хотелось бы узнать, почему так долго продержался у власти начальник очистки Шариков Полиграф Полиграфович и кто будет возмещать людям нанесённые им убытки?
  • 1234
    22 марта 2014 г., 10:02:22
    Ответить
    Для 123
    Вы о Юрие Алексеевиче Спиридонове?
  • устали мы от того что происходит
    22 марта 2014 г., 10:23:18
    Ответить
    Так хочется справедливости! Наш район до последних трех лет всегда был в числе первых, всегда о нем было слышно в республике с положительной стороны. Так давайте же возвращать былую славу, что-то менять! Пусть Лариса Юрьевна будет первой женщиной- руководителем администрации района. Вячеслав Михайлович, услышьте нас! Мы за Ларису Юрьевну!
  • нывка-2
    22 марта 2014 г., 14:35:20
    Ответить
    Лариса Юрьевна - супер!
    Лариса Юрьевна - класс!
    Возвращайтесь скорее,
    Мы все только за Вас!!!
  • патриот
    22 марта 2014 г., 14:40:29
    Ответить
    Все мы ждём перемены! Изменить плачевную во всех сферах ситуацию в районе может только ответственный, грамотный, умный руководитель! Этими качествами обладает Лариса Юрьевна Ушакова. Именно она сможет поднять район! Мы все за неё!
  • Алексей
    22 марта 2014 г., 22:26:37
    Ответить
    Перепада надо гнать и всю его "шайку-лейку" тоже.Более никчёмного главу трудно представить
  • В.К.
    22 марта 2014 г., 22:51:07
    Ответить
    Нам пора подниматься с колен, пора начинать работать.Для этого необходима сильная, надежная команда. Пусть же капитаном нашего кораб** будет замечательный человек, отличный специалист - Ушакова Л.Ю. Лариса Юрьевна - вы наш спасательный круг! Спасите наш район от вымирания!Мы за ВАС!!!!!
  • и
    23 марта 2014 г., 0:22:49
    Ответить
    разгоните всех, кто его развалил! пусть едут обратно туда, откуда приехали
  • житель
    23 марта 2014 г., 20:05:43
    Ответить
    вот Перепаденко и начал разгонять тех ,кто развалил район.Это единственное, с чем он не справился.Алексеич! Тебе же говорили ,гони всю эту шушеру и набери новую команду ! Нет ты их пожалел. А они тебя пожалели ?
    • С.,
      23 марта 2014 г., 22:18:36
      Ответить
      А, собственно говоря, почему не справился??? Только это не "шушера", а достойные уважения люди, высококвалифицированные специалисты, которые были востребованы в своих сферах деятельности. "Серому кардиналу" ох, как далеко до их уровня!
  • житель
    23 марта 2014 г., 22:53:34
    Ответить
    Почему же с этими достойными уважения людьми,высококвалифицированными специалистами ,которые уже много лет работают в администрации района наш район с каждым годом опускается все ниже и ниже плинтуса.
    • С.,
      23 марта 2014 г., 23:15:18
      Ответить
      Так ведь истина проста... знаете поговорку про "рыбу, которая приказала долго жить"?
  • не местная
    24 марта 2014 г., 14:57:30
    Ответить
    Что-то "авторитетный" фермер мягко стелет.Наверное,опять хочет поиметь от района столько же сколько во времена бывшего главы Тебенькова???
  • не местная
    24 марта 2014 г., 15:36:16
    Ответить
    Что-то "авторитетный" фермер мягко стелет.Наверное,опять хочет поиметь от района столько же сколько во времена бывшего главы Тебенькова???
  • не местной
    25 марта 2014 г., 0:04:14
    Ответить
    если вы не местная откуда столько "познаний" про фермера
  • ЭКОНОМИСТ
    26 марта 2014 г., 8:06:54
    Ответить
    НЕ МЕСТНОЙ
    ТЕБЕНЬКОВ ПОДДЕРЖИВАЛ ВСЕХ, А ОСОБЕННО ЭФЕКТИВНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ТАКИХ КАК ТОНКИХ, СТАРОСТИН, КАРГИН.
    фЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ЗА ВРЕМЯ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗАГОТОВИЛО 2800 ТОНН СЕНА, 300 ТОНН МОЛОКА, 40 ТОНН МЯСА В УБОЙНОМ ВЕСЕ. 80% ПРОДУЦИИ РЕАЛИЗОВАНО В РАЙОНЕ. НА ВЛОЖЕННЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ РУБДЬ ПОЛУЧЕНО НА 10РУБЛЕЙ ТОВАРНОЙ ПРОДУЦИИ, И ЭТА ЦИФРА ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ.
  • ЭОНОМИСТ
    26 марта 2014 г., 8:22:54
    Ответить
    НЕ МЕСТНОЙ
    ПРОДОЛЖЕНИЕ.сРЕДНЕГОДОВАЯ ПОДДЕРЖКА ХОЗЯЙСТВУ КОЙГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ В ЧЕТЫРЕ РАЗА МЕНЬШЕ, ЧЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ НА "ко".
    зА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА КФХ НЕ ПОЛУЧИЛО В КОЙГОРОДКЕ НИ КОПЕЙКИ.
    И МЫ НАДЕЕМСЯ С ПРИХОДОМ УШАКОВОЙ Л.Ю. НА ПОДДЕРЖКУ РЕАЛЬНЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.
  • 22
    26 марта 2014 г., 13:15:04
    Ответить
    Она за сыном-то углядеть не может, куда ей районом руководить...
    • Н.,
      26 марта 2014 г., 23:52:39
      Ответить
      Очередной бред людей с больным воображением... Сын-нормальный парень! И семья дружная и крепкая!!! Меньше завидуйте, уважаемый(-ая) 22!
      • 22
        27 марта 2014 г., 10:57:36
        Ответить
        Нормальных людей на реабилитацию после употребления наркотический средств не укладывают...
  • жители
    27 марта 2014 г., 9:48:05
    Ответить
    Койгородок
    Лариса Юрьевна! Вы не одна, за вами группа профессионалов.
  • жительница района
    27 марта 2014 г., 17:48:26
    Ответить
    за!
    О чем мы говорим? За 3 года нет движения вперед у района. Кто виноват? Конечно, никчемное руководство района!Посмотрите, кто у власти - три зама, от кого из них есть хоть какой-то толк? Менять нужно всю верхушку! А главное, ту, что фактически и руководит районом и самим Переп. Нужен тот, кто сможет повести за собой, а это и Турубанов, и Ушакова, и Шестопалов. Главное - нужно менять обстановку в администрации и все делать по закону и по совести.
  • житель
    27 марта 2014 г., 21:51:59
    Ответить
    Кое-кому не выгодно,что-бы наш район развивался и процветал.Поэтому и не дали работать Перепаденко. Поэтому и не подпускают к власти Николая Семеновича.Поставят руководить районом того человека, который будет плясать под их дудку и развалят район полностью!А на жителей им глубоко наплевать!Кстати! Все Ваши восторженные комментарии - бред сивой кобылы! (Извините)
  • местный
    28 марта 2014 г., 16:13:31
    Ответить
    жителю
    А кто конкретно мешал Перепаденко работать? Новосёлова? Чеснокова? Чесноков? Шарапов? Старостин? Тонких? семья Турубановых? Ушакова? Василевская? семья Каргиных? многодетные матери закрытых прачечных? А может быть элементарная бездарность?
  • иван
    28 марта 2014 г., 18:41:43
    Ответить
    местному
    Что-то не заметно, что кто-то из вышеперечисленных плохо живет или в чем-то нуждается.
  • иван
    28 марта 2014 г., 18:51:09
    Ответить
    местному
    за исключением многодетных матерей. Тут действительно беспредел.
  • местный
    29 марта 2014 г., 4:48:56
    Ответить
    ивану
    Вань, ты о чём? Уровень жизни перечисленных людей мешал Перепаденко работать? А как насчёт бездарности?
  • иван
    29 марта 2014 г., 14:31:21
    Ответить
    Согласен.
  • Мария
    31 марта 2014 г., 19:31:32
    Ответить
    Выборы Главы Койгородского района
    Дорогие земляки! Выбирайте руководителем района человека местного, того кто родился и живет всю жизнь в районе. Кроме Ларисы Ушаковой есть в районе люди очень грамотные, знающие проблемы в районе,но только их не поддержит ...
  • Однокласник
    01 июня 2014 г., 21:48:16
    Ответить
    Всё будет о-но, но не у нас.
    К чему все эти сказки про белого бычка. Обычное дело, одна шайка слила другую. Потом придёт ещё одна, более продуманная, и сольёт эту. И так будет всегда. А лозунгов про руководителей проникшихся чаяниями народа наслушались ещё при совке. А у наших СМИ интервью в Койгородке, кроме Каргина, что взять не у кого. Короче удачи всем.