20:50, 21.03.2014 / СПОРТ

Телекомментатор Дмитрий Губерниев и управляющий агентства «Звезды и Брэнды» Вадим Кормилицын встретятся с молодыми журналистами Коми

Учащимся школы молодого журналиста «Media Sapiens» организаторы «Зимней Ыбицы» предоставят уникальную возможность встретиться не только с известным телекомментатором Дмитрием Губерниевым, но и получить теоретический опыт в спортивном celebrity marketing у основателя и управляющего партнера Национального агентства «Звезды и Брэнды» Вадима Кормилицына. Встреча состоится 29 марта в этнокультурном парке «Финноугория» в рамках спортивного фестиваля «Зимняя Ыбица».

guberniev.jpg

Дмитрий Губерниев станет гостем фестиваля «Зимняя Ыбица». Фото организаторов праздника

Дмитрий Губерниев – спортивный журналист, популярный комментатор телеканала «Россия-2» и просто «голос российского биатлона», с которым у болельщиков связаны как феноменальные победы, так и душераздирающие поражения сборной России. Дмитрий известен и как любитель тяжелой музыки. Так, в декабре 2013 года вышел макси-сингл «Ветер биатлона», в котором он вместе с вокалистами культовых российских рок- и металл-групп исполнил вокальную партию. Губерниев - лауреат премии ТЭФИ 2007 года, а в 2012 г. был признан журналистом года по версии Biathlon-Award.

Вадим Кормилицын – эксперт в области celebrity marketing, главный редактор профессионального издания «Stars & Brands Magazine», постоянный эксперт таких изданий, как Forbes, РБК, «Ведомости», «Коммерсант». Участвовал в подготовке многих рекламных контрактов с участием российских и зарубежных звезд. Кроме того, он является преподавателем курса «celebrity marketing» в Государственном университете управления по программе RMA. С ноября 2012 года Вадим Кормилицын представляет интересы Павла Буре в статусе эксклюзивного агента легендарного хоккеиста.

15771_449557001760789_1626659976_n.jpg

- Организаторы «Зимней Ыбицы» второй год подряд преподносят сюрпризы и делают невероятные подарки молодым медийщикам Коми мастер-классы лучших журналистов и pr-специалистов страны. Причем спортивные комментаторы обладают потрясающим чувством юмора и виртуозно владеют литературным русским языком. Общаться с ними – огромное наслаждение, – отмечает руководитель школы млодого журналиста Елена Красильникова.

Всего со знаменитыми гостями встретятся полсотни лучших начинающих журналистов и пиарщиков, которые обучаются в различных вузах Коми.

Организаторы: Министерство национальной политики Коми, компания Ыбица продакшн, Этнокультурный парк Финноугория, Союз биатлонистов Республики Коми

Официальные аккаунты в социальных медиа: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Google+, Instagram, YouTube

Хедлайнеры: Отпетые мошенники

Партнеры: Оператор сотовой связи Билайн, компания Динамика Сыктывкар М

Партнеры интернет-трансляции: Ростелеком, Первый Интернет Канал

Web-партнер: Цифровой Век

Информационные партнеры: БНК, Комиинформ, Финно-угорский портал, Красное знамя Севера, Европа плюс Коми, Куда идти, Юрган, Progorod11, Русское Радио, Авторадио, Ухта, День, Трибуна, Панорама столицы, Радуга, Pro Город Сыктывкар, Твоя параллель, Аргументы и факты

*** Третий спортивный фестиваль «Зимняя Ыбица» пройдет 29 марта в селе Ыб в этнокультурном парке «Финноугория» и станет одним из первых крупных спортивных событий в Коми. Опорным видом спорта на мероприятии организаторы выбрали биатлон.

Прямая трансляция мероприятия будет доступна с 17 до 19 часов по московскому времени на портале Первого Интернет Канала. В это же время картинку из села Ыб в режиме реального времени можно будет увидеть в эфире национального телевизионного канала Юрган и на сайтах крупнейших региональных СМИ: агентств Комиинформ и БНК. События в этнокультурном парке «Финноугория» смогут посмотреть на территории всей России и более чем в 100 странах мира.

В 2012 году «Зимняя Ыбица» собрала элиту фигурного катания России: олимпийских чемпионов Алексея Ягудина, Максима Маринина, Татьяну Тотьмянину и чемпионов мира Марию Петрову и Алексея Тихонова.

В 2013 году почетным гостем «Зимней Ыбицы» стал Павел Буре, легенда советского хоккея и российского спорта, а финальный матч по саамскому футболу прокомментировал известный тележурналист Виктор Гусев.

1278

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • какое нужное мероприятие
    22 марта 2014 г., 8:36:51
    Ответить
    мы так все рады
  • федор
    22 марта 2014 г., 9:02:18
    Ответить
    На примере Губерниева можно учиться как не надо комментировать
    • Скоро лето!
      22 марта 2014 г., 9:59:22
      Ответить
      Губерниев лучший спортивный комментатор страны, хотя в последнее время немного увлекается критикой в прямом эфире.
  • !!!
    22 марта 2014 г., 10:05:50
    Ответить
    нахрен нужен этот губерниев
    он стал известен, когда в прямом эфире назвал малофеева го..м, и всего то, а так он бездарь и как комментатор дюже поганый.
    • Не важно
      22 марта 2014 г., 13:14:45
      Ответить
      Сразу видно, что Вы человек далекий от спорта...А известен он стал комментируя биатлонные гонки. И я знаю очень многих людей которые просто ждут этапов кубка мира по биатлону именно в подаче репортажа Дмитрием Губерниевым...