12:59, 28.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На Октябрьском проспекте прорвало водопровод, движение машин затруднено

В Сыктывкаре, на Октябрьском проспекте возле здания МЧС, в районе строящегося жилого комплекса прорвало водопроводные сети, проезжую часть в сторону Эжвы заливает водой, на спуске уже скопилась большая лужа. В результате движение транспорта на этом участке затруднено. Ведутся ремонтные работы, передает корреспондент БНК.

Фото и видео Виктора Бобыря

3.jpg

4.jpg

7.jpg

6.jpg

484

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Водила
    28 марта 2014 г., 13:06:32
    Ответить
    Ужас:)
    Вот это лужа, просто транспортный коллапс! :)
    • Лю
      28 марта 2014 г., 13:12:09
      Ответить
      Это не вода
      Ето какашки. Запах выдал)))
      Отправлено из мобильной версии
      • В натуре!
        28 марта 2014 г., 18:48:05
        Ответить
        Это не водовод! Это фекалии! Водоканал уже 4 сутки бьется! Обе линии основная и резервная исхудали до нельзя! На Иван наш поехал на гору Красную , на экскурсию , где чисто и мухи не кусают!Проблема действительно ужасная!
        • :-(
          28 марта 2014 г., 19:24:35
          Ответить
          Это фекалии!
          Которые город в Эжву качает. И Мондям бабло за утилизацию башляет. Коммуникации изношены до предела. Сейчас д***** в Вычегду сливают (и это им не впервой), а летом горожане пойдут на пляж загорать и купаться.
  • Я
    28 марта 2014 г., 13:24:40
    Ответить
    Толи ещё будет,
    когда построят высотку. Сети и подавно нагрузки не выдержат, если сейчас рвутся
  • 1
    28 марта 2014 г., 13:48:25
    Ответить
    там не нагрузка, там безумный эксковаторщик :)))
  • чел
    28 марта 2014 г., 14:19:05
    Ответить
    похолодал,теперь там будет настоящий каток
  • Господин плохой
    28 марта 2014 г., 14:22:51
    Ответить
    Мы мирно ездили, и вот, вдруг прорвало водопровод! Вопрос: где власть, а где народ? И нет ответа... Я помню - мэра звать Иван! Он с виду вроде не баран. Ванюш, поправь немного план в предверьи лета!
    • Александр
      28 марта 2014 г., 15:33:17
      Ответить
      Под чутким руководством ваньки город погряз в говне.
  • О_о
    28 марта 2014 г., 14:33:26
    Ответить
    О Боже! Какая она огромная!!
    Она поглотит весь город! Мы все утонем! Видео - трэшак, успокоиться не могу, ни спать, ни кушать... ПОчему молчит первый канал??? Редакция, организуйте онлайн-трансляцию с места событий!
  • 0 о Ваня
    28 марта 2014 г., 15:59:48
    Ответить
    Я пытаю.с.с.сь!
  • Маша
    28 марта 2014 г., 16:24:26
    Ответить
    Ну почему у нас, в городе, всё через одно место?
    Отправлено из мобильной версии
    • ()
      28 марта 2014 г., 21:46:43
      Ответить
      Потому что наши мэнэджеры ничего не умеют.(Но это-государственная тайна!)
  • Емва
    28 марта 2014 г., 17:09:39
    Ответить
    Да не только в вашем городе,а похоже это везде.Вы пройдите по нашим емвинским подвалам,что же там творится
  • 1
    28 марта 2014 г., 17:13:58
    Ответить
    это во всем Обама виноват!
  • где б...ь
    28 марта 2014 г., 19:18:44
    Ответить
    затруднено движение
    если только для бобыря