11:57, 29.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе «Сыктывкар-Чебоксары» «Лада Приора» залетела под автобус, есть жертвы

В результате аварии, которая произошла вечером 28 марта, погиб водитель легкового автомобиля. Мужчина не справился с управлением, выехал на встречную полосу и залетел под автобус.

gibdd2.jpg

Фото УГИБДД по Республике Коми

Как сообщают в республиканском Управлении ГИБДД, водитель ВАЗ-217030 двигался по автодороге «Сыктывкар-Чебоксары» со стороны Кирова в направлении Сыктывкара. Авария произошла на 784-м километре трассы, в Сыктывдинском районе. Водитель легкового автомобиля не справился с рулевым управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом марки КАВЗ-4238-01, который двигался навстречу. Кузов «легковушки» в результате удара полностью оказался под автобусом. Машина превратилась в груду железа.

gibdd1.jpg

В результате аварии водитель машины «Лада Приора», мужчина 1982 года рождения, скончался на месте от полученных травм. Обстоятельства происшествия уточняются.

gibdd.jpg

3073

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Z
    29 марта 2014 г., 12:24:54
    Ответить
    Обстоятельства не требуют уточнения
    Снег, скользкая дорога, не соблюдение скоростного режима в погодных условиях. И дорожников не надо винить.
    • Дорожнику
      29 марта 2014 г., 12:37:26
      Ответить
      Вчера вечером возвращался из Эжвы в город и в первый раз ощутил на себе КОЛЕЮ В КОНЦЕ МАРТА.
  • а вывод какой?
    29 марта 2014 г., 12:45:10
    Ответить
    в плохую погоду надо сидеть дома.
    • В любую погоду
      29 марта 2014 г., 12:54:36
      Ответить
      нужно быть
      ответственным за то, что ты делаешь!Каждый - кузнец своего счастья.
  • Читатель
    29 марта 2014 г., 12:51:50
    Ответить
    какой ужас! соболезную родным погибшего!((
  • Житель Коми
    29 марта 2014 г., 14:17:11
    Ответить
    Вина дорожников, отчасти, тоже просматривается: дорога не чищена, не просыпана ничем судя по фото.
  • сергей
    29 марта 2014 г., 14:20:01
    Ответить
    российский автопром
    С ВАЗами это постоянно. Дорогу не держат. Безопасность на нуле. Дешевка, а уносит самое дорогое -жизнь. Вчера ТРИ РАЗА был у черты аварии. Люди спешат, пятница, метель. Постарался быстрее оставить авто.
    Отправлено из мобильной версии
  • sss
    29 марта 2014 г., 15:47:50
    Ответить
    на Тазах все летают как сумасшедшие и всё время пытаются иномарку "натянуть". ПДД не соблюдают вот и результат. Жалко конечно молодой ведь был... А дорожников вообще иногда уничтожить хочется - когда надо они сидят и в носу ковыряют...
    • кого там
      30 марта 2014 г., 20:05:53
      Ответить
      натягивать? тазы валят.
  • пок
    29 марта 2014 г., 16:44:17
    Ответить
    все виноваты, я один хороший и весь мир должен крутиться вокруг меня
    вот теперь и крутится
  • Вот Я
    29 марта 2014 г., 22:27:25
    Ответить
    ВСЕМ
    Ну когда все это кончится???????????
  • Влад
    29 марта 2014 г., 22:33:18
    Ответить
    мда... никогда не думал что вступлю в ряды ненавистников тазоводов, но на днях едва успел затормозить перед придурком на 14, видимо все изза дешевизны авто в тч в ремонте, наглеют подлецы... а камазов кстати побаиваются))) ну ничего на каждого летучего тазовода свой грузовик найдется... хотя в этой ситуации по моему водитель не так уж быстро ехал скорее всего фактор либо техники либо дороги - просто не повезло жалко мужика
    • Сергей
      30 марта 2014 г., 1:57:24
      Ответить
      Тазы, тазоводы.. вот заладили, можно подумать на импортных вёдрах меньше отжигают!
      Если у того кто за рулем в голове пробелы, то марка авто тут ни при чем.
      Отправлено из мобильной версии
      • Колян
        01 апр. 2014 г., 22:19:26
        Ответить
        Сергей полностью поддерживаю! Марка и цена ни как не могут повлиять на кол-во серого вещества. Парня жаль. В защиту дорожников могу сказать, что перед каждым не посыпешь, головой думать надо. И я так думаю, что он обочину поймал, дернул руль...
  • Электорат
    30 марта 2014 г., 4:48:34
    Ответить
    Когда меня на трассе- в пургу, гололёд, туман- обгоняют низколетящие лады, приоры, китайско- украинские ланосы... я молюсь за них... серьёзно... Дорогих машин гораздо меньше, они, в основном, на встречу попадаются почему-то. Хотя маленький процент есть и кукурузеров, гелендвагенов- но! их единицы. А вот дешевеньких нашемарок- МОРЕ! Как их покупают, как их водители права получают? кто их выдает? Поначалу казалось- поубиваются- и счастье настанет... НЕТ!!! не кончатся они никогда! эта свора копеечных кредитно- ржавых ведер с д****ами за рулем...
  • ...
    30 марта 2014 г., 12:20:53
    Ответить
    соболезнею родным погибшего!
    Полностью поддерживаю Сергея! Проезжали мимо этого дтп, был гололед.
    P.S. Ездили на 9ке ни одного дтп, мужу было 19лет полгода как получил права. Ездили на бмв, вылетел придурок из за забора на иномарке-машина наша разбита. Ездим на приоре-ночью въехал пьяный в нашу машину. И причем тут марка машины??? Один фиг машина разбита. Так что иномарка или лада не имеет значения, все зависит от водителя и дороги!
    • Не согласна с Вами
      30 марта 2014 г., 17:13:07
      Ответить
      Мой опыт вождения 10 лет. За это время я была водителем как хорошей иномарки, так и отечественных десятки и девятки. Часто бываю на федералке, в том числе в непогоду. Так вот,абсолютно с Вами не согласна. Дай Бог, обгоняют крузаки. Понятно, что кузов отечественной машины оставляет желать лучшего, но у водителя еще и масло должно быть в голове. А так не жалуюсь, хорошо десятка держит дорогу)))
    • Не согласна с Вами
      30 марта 2014 г., 17:14:33
      Ответить
      Вас-то как раз поддерживаю)))
      не туда коммент вписала. А не согласна с ЭЛЕКТОРАТОМ
  • водитель
    30 марта 2014 г., 17:29:23
    Ответить
    есть у кого нибудь видио с регистратора??? вот тогда и будет всё известно.