20:28, 29.03.2014 / СПОРТ

На церемонии награждения «Зимней Ыбицы» Дмитрий Губерниев признавался в любви Сыктывкару и целовал чемпионок

Команда Сыктывкарского госуниверситета стала чемпионом по саамскому футболу, в гонках на лямпах победили Вячеслав Мишарин и Ирина Габова, которая посвятила свой триумф папе, а триумфаторами биатлонной эстафеты стали Анна Казакова, Александр Савин и Николай Габов, выступившие в одной команде вместе с Дарьей Домрачевой. Спортивная часть фестиваля «Зимняя Ыбица» завершилась на сцене этнопарка «Финноугория» около часа назад.

ANT_6601.jpg

Фото Николая Антоновского

- Спасибо огромное, потому что вы не представляете, какую радость приносит нам сегодняшнее общение с вами. Это огромное удовольствие, – начал церемонию награждения Дмитрий Губерниев.

ANT_6584.jpg

Первой награду из рук комментатора получила команда, лидировавшая в эстафетной биатлонной гонке. Вероятно, стать победителями спортсменам помог тот факт, что одной из участниц команды была Дарья Домрачева. Кроме нее, триумфаторами «Зимней Ыбицы» стали Анна Казакова, Александр Савин и Николай Габов.

ANT_6612.jpg

- Могла ли Дарья, трехкратная олимпийская чемпионка, мечтать о том, чтобы стать чемпионом «Зимней Ыбицы»? Сегодня ей удалось сделать то, что не получилось в этом сезоне ни у нее, ни у наших белорусских друзей, - удачно выступить в эстафетной гонке. Дарья сегодня заняла первое место в эстафете в Сыктывкаре, - продолжал в своей обычной шуточной манере комментировать происходящее Губерниев.

ANT_6640.jpg

Среди женщин в гонках на лямпах победила Ирина Габова, которая посвятила свой триумф папе. Быстрее всех среди мужчин на лямпах пробежал Вячеслав Мишарин.

ANT_6651.jpg

Поблагодарив организаторов за предоставленную возможность прокомментировать матч по саамскому футболу, Дмитрий Губерниев вызвал на сцену команду «Фанат11», занявшую третье место в турнире по этому национальному виду спорта. Второй стала команда «Волонтеры», а первое место досталось сборной команде Сыктывкарского государственного университета. Особенных аплодисментов, по мнению Губерниева, заслужила единственная в команде девушка, поразившая его своим бесстрашием и красотой.

ANT_6632.jpg

- Скажите, в обычной жизни вы так же уверенно бросаетесь на мужчин? – спросил ведущий у девушки и, награждая ее подарками от партнеров фестиваля, поцеловал в щеку.

ANT_6605.jpg

- Большое спасибо вам за теплый прием, за горячие сердца! Я впервые в Сыктывкаре, и, поверьте, я уже влюблен в ваш город, - на прощание поблагодарил сыктывкарцев Дмитрий Губерниев и отправился раздавать автографы и фотографироваться с поклонниками.

ANT_6584.jpg

Партнеры: Оператор сотовой связи Билайн, компания Динамика Сыктывкар М, ЛУКОЙЛ-Коми, СИТТЕК, Газпром трансгаз Ухта, Усинскгеонефть, Республиканская сетевая компания, Сыктывкарский фанерный завод, Магазины ДУПЛЕТ и ЭКСТРИМ

Партнеры интернет-трансляции: Ростелеком, Первый Интернет Канал

Web-партнер: Цифровой Век

1382

Комментарии (0)

Добавить комментарий