23:29, 30.03.2014 / ОБЩЕСТВО

На «Зимней Ыбице» тестировали внедорожники Mitsubishi

Уникальную возможность проверить на деле автомобили популярной марки предоставил гостям фестиваля салон «Динамика Сыктывкар М» - официальный дилер автомобилей MITSUBISHI в Республике Коми. На тест-драйв были представлены четыре модели: Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi L200.

KIR_3597.jpg

Участники праздника «Зимняя Ыбица» могли испытать японские внедорожники в снежных условиях. Фото Кирилла Затрутина

KIR_3583.jpg

Внедорожники тестировали на специально подготовленной трассе с ямами и ухабами длиной около 500 метров. Именно здесь, в реальных условиях, можно было по-настоящему оценить удобство и проходимость автомобилей, почувствовать легкость управления. За пару часов желающих проехаться на Mitsubishi набралось порядка 40 человек. Среди них были как молодые водители с небольшим стажем, так и опытные.

KIR_3604.jpg

Гости «Зимней Ыбицы» не скупились на похвалы. Некоторые, прокатившись по одному кругу, спустя недолгое время возвращались обратно, чтобы еще раз покрутить баранку настоящего внедорожника. После тест-драйва каждый из них получил сувенирную продукцию с символикой автосалона.

KIR_3609.jpg

20-летний водитель Александр испытал автомобиль Mitsubishi Pajero Sport.

- Машина отличная, особенно по бездорожью! Мягкая в управлении, комфортный салон, удобная навигация! – Александра переполняли эмоции.

KIR_3581.jpg

Автосалон «Динамика Сыктывкар М» представил на «Зимней Ыбице» и MitsubishiASX. Автомобиль не участвовал в тест-драйве, а стоял на главной площадке возле сцены, приковывая к себе внимание автолюбителей.

KIR_3577.jpg

KIR_3574.jpg

Партнеры: Оператор сотовой связи Билайн, компания Динамика Сыктывкар М, ЛУКОЙЛ-Коми, СИТТЕК, Газпром трансгаз Ухта, Усинскгеонефть, Республиканская сетевая компания, Сыктывкарский фанерный завод, Магазины ДУПЛЕТ и ЭКСТРИМ

Партнеры интернет-трансляции: Ростелеком, Первый Интернет Канал

Web-партнер: Цифровой Век

1143

Комментарии (0)

Добавить комментарий