09:46, 31.03.2014 / ОБЩЕСТВО

Сообщество БНК в социальной сети «ВКонтакте» стало крупнейшим среди СМИ Республики Коми

В понедельник сообщество информационного агентства БНК в самой популярной в России соцсети «ВКонтакте» установило новый рекорд посещаемости и стало крупнейшим сообществом среди СМИ Республики Коми. На данный момент на публичную страницу агентства подписаны 26 808 человек и эта цифра продолжает расти.

statistika.jpg

Напоминаем, что публичная страница БНК «ВКонтакте» появилась в июле 2012 года и менее чем за два года у агентства появилось более 26 тысяч подписчиков, читающих новости в социальной сети.

2383

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Владимир
    31 марта 2014 г., 9:54:28
    Ответить
    У прогорода за 30000 подписчиков
    Отправлено из мобильной версии
  • sss
    31 марта 2014 г., 10:22:55
    Ответить
    Прогород не сми а помойка. Обосную 1) полная безграмотность 2) темы половых отношений, выбора тряпок и авто 3) абсолютное искажение тем
  • Мым
    31 марта 2014 г., 10:29:09
    Ответить
    Вчитайтесь в заголовок. Разве "сообщество в социальной сети" - это СМИ???
    • Тяжело
      31 марта 2014 г., 11:19:15
      Ответить
      Вот и вчитайся - "среди СМИ!"
      Бнк - это СМИ, и его сообщество в соцсети стало типа самым крутым! Да и то на один день, из-за Ыбицы.
  • счетовод
    31 марта 2014 г., 11:07:33
    Ответить
    рейтинг по количеству подписчиков
    прогород - 31 688
    бнк - 26 810
    наш край коми - 26 807
    комиинформ - 7 962
    комионлайн - 3 755

    стоило бнк обойти группу наш край коми на одного подписчика, как поспешили записать себя в "крепнейшее", забыв про более массовый прогород.
  • Администрация
    31 марта 2014 г., 12:14:13
    Ответить
    Догоним и Прогород. Дайте срок.
    • Кто рукнул в отсеке?
      01 апр. 2014 г., 10:34:01
      Ответить
      Администрация, а почему мой комментарий удалили?

      Я считаю ни для кого не секрет, что прогород - это городское издание, а банка - республиканское. И устраивать конкуренцию в принципе не серьезно. И если уж городское издание по кол-ву читателей опередило республиканское, значит поезд ту-ту! Или я не прав?
  • ПроГород своих подписчиков додо-пиццой заводит. Всем подарки, только подпишитесь. Люди туда только из за розыгрыша додо-пиццы
    31 марта 2014 г., 16:47:43
    Ответить
    ПроГород своих подписчиков додо-пиццой заводит. Всем подарки, только подпишитесь. Люди туда только из за розыгрыша додо-пиццы идут
    ПроГород своих подписчиков додо-пиццой заводит. Всем подарки, только подпишитесь. Люди туда только из за розыгрыша додо-пиццы идут
  • лепешка
    31 марта 2014 г., 18:07:58
    Ответить
    До прогорода вам еще пыхтеть и пыхтеть. Кроме народного корреспондента еще что-то слизанное поставите?
    Отправлено из мобильной версии