11:23, 01.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Дмитрий Петухов: «Павел Смирнов и Василий Сидор уничтожают меня и отделение КПРФ в Инте»

В Инте продолжают активно обсуждаться взаимоотношения членов общественного совета города, а также дискуссия, развернувшаяся между общественниками и интернет-изданием «Говорит и показывает Инта». Председатель общественного совета Дмитрий Петухов считает, что против него, как председателя данной структуры, развернута полномасштабная кампании дискредитации.

Petuhov.jpg

Руководитель Общественного Совета Инты Дмитрий Петухов заявил о масштабной кампании по его дискредитации. Фото БНК

- Причем сегодня руками журналиста Куропаткина пытаются разделаться не только с общественным советом, но и с интинским отделением КПРФ. Нас просто-напросто уничтожают, - с горечью говорит Дмитрий Петухов.

По его словам, ему звонят, останавливают на улице знакомые, пишут в социальных сетях, задавая один и тот же вопрос, что сегодня происходит в общественном совете.

- Вся эта грязь, гнусные репортажи подрывают авторитет партии, которую я представляю в общественном совете города, изменяют отношение ко мне товарищей, интинцев, чьи интересы я призван отстаивать как общественник, - сетует коммунист Петухов.

Более того, Дмитрий Петухов считает, что вся эта грязная кампания организована никем иным, как мэром города Павлом Смирновым.

Smirnov-i-Sidor.jpg

Василий Сидор обучает своего ученика Павла Смирнова

- Все в городе знают, что вопросы решаются в кабинете Павла Смирнова. Без ведома Павла Валерьевича и его учителя Василия Сидора никто лишний раз пальцем не пошевелит ни в политической сфере деятельности, ни в общественной. Поэтому я уверен, что команду «фас» Куропаткину дали именно они. Отсюда эта грязь в СМИ и социальных сетях. Смирнов и Сидор хотят уничтожить КПРФ в Инте, меня, как коммуниста, а заодно убрать из администрации и общественного совета. Более того, у меня есть информация, что они готовят провокации против людей, которые возглавляют местные отделения различных партий. Смирнову и Сидору нужен полный контроль над всеми политическими силами, над общественниками, а я стою у них на пути. Однако я свой выбор сделал, поэтому буду до конца противостоять этой «чуме», - заявил Дмитрий Петухов.

1054

Комментарии (90)

Добавить комментарий
  • Наблюдатель
    01 дек. 2014 г., 11:42:40
    Ответить
    Инта
    Очередной абсурд!
    • Пацаны
      01 дек. 2014 г., 16:52:14
      Ответить
      Сидор и Смирнов
      Парчушки кончанные, они строго работают по указанию ЖД Не знаю как Сидором, а вот Смирновым уже заинтересовалась Генеральная прокуратура, так что скоро Паша на зоне будет держать ответ перед братвой.Тут он трахал, а там мы будем его трахать.Так что Смирнов готовься не долго тебе ещё на воле гулять.
      • Вася
        01 дек. 2014 г., 19:41:22
        Ответить
        я тоже буду трахать!!
  • Сидору
    01 дек. 2014 г., 11:52:02
    Ответить
    Не трогайте Диму. Он гордость администрации. Руки прочь от КПРФ
    Отправлено из мобильной версии
    • Совет
      01 дек. 2014 г., 11:54:23
      Ответить
      )(
      А кто сказал, что его трогают? Он ставленник Смирнова и Кудашова, так что у Сидора кишка тонка.
    • Ольга
      01 дек. 2014 г., 16:43:59
      Ответить
      ч уже писала
      Что ты стоишь у них на пути, только раком.
  • Инта
    01 дек. 2014 г., 12:07:42
    Ответить
    Дима, зачем петушиться на БНК
    Собери совет, хоть один за последний год и подними о его некомпетенции и недоверии Смирнову П.В. Город подержит, потому что эти два подленьких человека Сидор и Смирнов уже стоять поперёк горла всем житялям Инты.
    • Интинец
      01 дек. 2014 г., 12:10:20
      Ответить
      Хоть в банке увидем и услышим
      Что в Инте оказывается и Общественный совет есть.
  • я
    01 дек. 2014 г., 12:12:37
    Ответить
    Согласен с Интой
  • совет
    01 дек. 2014 г., 12:13:01
    Ответить
    в Греции все есть
  • GROG
    01 дек. 2014 г., 12:14:14
    Ответить
    В тему
    Ой клоуны...............
  • Второе фото
    01 дек. 2014 г., 12:27:53
    Ответить
    Нет ещё третьего афериста по выборам
    Это Кудашова Равильки. Что эти двое в ухо Равильки напоют, то он на выборах и покажет. Мы Интинцы эту подлость с их стороны уже проходили в 2011 году. 54 кандидата сняли с выборов без стеснения совести.Так что Дима и ты с ними в одной упряжке, только они тебя просто используют в своих целях. а ты и рад стараться.
    • в тему
      01 дек. 2014 г., 23:17:56
      Ответить
      заметил
      респект
  • Николай
    01 дек. 2014 г., 12:29:05
    Ответить
    Бред
    Совета в городе фактически нет, и не по вине Смирнова.
    Предпоследнее заседание явилось поводом для статьи Юрия Вавилова "Дежавю", в которой он недвусмысленно заявил, что "все это мы уже видели, все это - для галочки".
    Последнее заседание Интинского Совета было проведено явно для галочки и по указанию Сыктывкара, обсуждали выбор "человека года" и еще несколько вопросов, инициированных Сыктывкаром, от которых городу и его жителям ни тепло ни холодно.
    Фактически Совета в городе нет и лично Петухов как Председатель Совета бездействует.
    К тому же и с точки зрения профпригодности Петухов не тот специалист, который должен решать дела Администрации города. Откровенно слабый юрист.
    И хорошо, если до Смирнова это наконец дошло.
    То что сейчас наблюдаем - попытки оппозиции, окопавшейся в Администрации свести счеты со Смирновым к концу его срока.
    Сколько раз Смирнову говорили: все подонки, которые тебя подставят и продадут - сидят с тобой в одном здании, а он не верит. Ну пусть еще раз убедиться.
    • Александр
      01 дек. 2014 г., 12:35:41
      Ответить
      Николаю
      В администрации сидят покруче акулы которые подставят Смирнова, Смалия и Сидора незадумываясь.Даже половино людей подставят их из его так называемой команды ОПГ- Смирнова.
  • Админ.
    01 дек. 2014 г., 12:30:55
    Ответить
    Василий Сидор обучает своего ученика Павла Смирнова
    Смирнова обучать не надо, он практику, афёр, мошеничества и воровства, прошёл при мошенническим схемам по сдачи ворованного технического цветного метала.
    • Интиннец
      01 дек. 2014 г., 12:38:34
      Ответить
      Админу
      и продаже полённой водки, в то время нарушая законодательство.А сейчас это у него в порядке вещей воровать, проводить не законные сделки, чтобы наварится на деньгах пренадлежащие всем Интинцам, а не одному Смирнову.
      • интинец
        01 дек. 2014 г., 23:27:26
        Ответить
        ответь
        возле вашей бывшей тзб паленую водку
        кто продает 24 часа в сутки ну точно
        не смирнов
        • водка
          02 дек. 2014 г., 9:04:25
          Ответить
          паленая
          до такой мелочи мер... не опустица
          а водка продается вполне законно
          ну с небольшими нарушениями
  • эсер
    01 дек. 2014 г., 12:45:56
    Ответить
    Капец коммунистам Инты. Вслед за единой Россией пойдут эсеры, к доктору не ходи.
  • нда
    01 дек. 2014 г., 12:46:49
    Ответить
    Вот и эсеры взялись из подворотни подтявкивать.
  • молодежь
    01 дек. 2014 г., 12:47:47
    Ответить
    Эсеры в Инте набирают силу. Лидер у них толковая.
  • вперед
    01 дек. 2014 г., 12:48:30
    Ответить
    Что важно, Юкса умеет работать с молодежью, легка на подъем, инициативна.
    • гадалка
      01 дек. 2014 г., 23:36:32
      Ответить
      Зуб даю
      Эсеры на выборах с Юксой наберут голосов немало!
    • народ
      01 дек. 2014 г., 23:38:05
      Ответить
      Главное чтобы инициатива не кончилась скоренько. А так - что? Пусть инициируют! Молодежи интересненько даже!
  • Фото
    01 дек. 2014 г., 12:49:19
    Ответить
    Один учит , а второй думает как пакость сделать кому нибудь .
    • Юкса работать
      01 дек. 2014 г., 12:52:04
      Ответить
      Юкса умеет работать отлично, в комнате отдыха у Смирнова. Да и Дима туда захаживает.
      • Юкса
        01 дек. 2014 г., 23:39:15
        Ответить
        Работать?
        завтра же начинаю трудиться на благо города!
  • факт
    01 дек. 2014 г., 12:50:13
    Ответить
    У интинских коммунистов все крайне вяло движется. Юкса же набрала в партию молодежь, с ней и разворачивает избирательную кампанию.
    • мы
      01 дек. 2014 г., 23:22:12
      Ответить
      молодежь
      молодежь в СР работает так , что никому не снилось!
  • коммунист
    01 дек. 2014 г., 12:51:00
    Ответить
    Не надо. Старый конь борозды не испортит. Речь об Алексеенко.
    • электорат
      01 дек. 2014 г., 23:41:37
      Ответить
      даешь СР в Совет города!
      Давай молодежь! Отжимай старых коней! Пусть место уступают!
  • мы
    01 дек. 2014 г., 12:51:59
    Ответить
    Алексеенко еще такие вам технологии выдаст. Помрете все от дикого восторга.
    • Дима Петухов
      01 дек. 2014 г., 12:53:45
      Ответить
      Какие же вы все все таки противные мальчики. Шалунишки однако. Я еще с вами поиграю.
    • око
      01 дек. 2014 г., 23:44:31
      Ответить
      слышало-видело
      А уж какие технологии справедливороссы приготовили! В каждом рукаве по козырной карте держат! Обойдут они коммунистов, обойдут!
  • СР
    01 дек. 2014 г., 12:52:38
    Ответить
    Ребята, меняйте руководство, иначе в совет города не попадете.
  • бойцам
    01 дек. 2014 г., 12:53:34
    Ответить
    из СР. Вы ручная партия Смирнова, Об этом весь город знает.
    • Гомосятина по Добычински
      01 дек. 2014 г., 13:01:41
      Ответить
      Вся эта гомосятина пришла в город и в совет как только выбрали " голубого Диму Добычина" и через год уже Смалий отдался, потом Смирнов поддался. Этот пенс Варнашов с Батраченко роман за крутил . Вы подумайте из за чего запил заместитель пред совета города Латкин. Все просто, разок сдури сходил в баню со всеми этими Смалиями , Смирновыми и Добычиными, а потом на сессии сидеть не мог. А что сейчас то ему остается? Не признаваться же в этом! Вот и пьет Юра по черному. Поздняков тот вообще в форме ходит по городу и красит губы и ресницы. Как увижу на крашенного Позднякова , значит будет обход со Смирновым по городу, это уних так называется сейчас. Вот вам и вся правда о политиках Инты. А в Интаугле вообще кошмар! Достаточно вспомнить как Булатова генеральным назначали, да он и сам не скрывает , что он и Смирнов любовники. Вот они Добычинско, Смирновско, Смалиевские ценности.
    • Бойцы
      01 дек. 2014 г., 23:47:15
      Ответить
      Об этом весь город знает,
      а мы хотим чтоб и республика знала!
  • СР
    01 дек. 2014 г., 12:54:32
    Ответить
    Ну ручная не ручная, но свой процент возьмем. И электорат КПРФ прихватим.
  • КПРФ
    01 дек. 2014 г., 12:55:00
    Ответить
    Не надорвитесь!
    • СР
      01 дек. 2014 г., 23:48:51
      Ответить
      Надрываются дураки, а мы действуем.
  • вопрос
    01 дек. 2014 г., 12:57:44
    Ответить
    Нигде нет такого количества скандалов, как в Инте. С чем это связано? Интересно.
    • Просто
      01 дек. 2014 г., 13:53:41
      Ответить
      в других городах
      языки за зубами держат.
      • В других городах
        01 дек. 2014 г., 21:39:29
        Ответить
        Нет такого скопища д****ьных. Инта лидирует по количеству д****ов
        Тухленький городок.
  • ответ
    01 дек. 2014 г., 12:58:19
    Ответить
    Чем жизнь становится хуже, тем интенсивнее скандалы.
  • СР
    01 дек. 2014 г., 12:59:02
    Ответить
    КПРФ хочет не на делах в совет округа въехать, а на скандалах
  • и что?
    01 дек. 2014 г., 12:59:20
    Ответить
    Кто на чем может
    • И.А. Крылов
      01 дек. 2014 г., 23:51:13
      Ответить
      А вы друзья, как ни садитесь все в ..... не годитесь!
  • Сидор рисует
    01 дек. 2014 г., 13:04:25
    Ответить
    Сидор - а вот на этот счет Павлик перечислишь эту сумму, а на мой с Титовец вот эту или снимем тебя.
  • игорь
    01 дек. 2014 г., 14:18:31
    Ответить
    охотно верю
    Смирнов пытается походить на Леонова. Леонов был и растворился. Хорошо, если просто растворился, а не срок получил. Смирнову надо оглянуться вокруг и задуматься о своей будущей судьбе.
    Отправлено из мобильной версии
  • повезло
    01 дек. 2014 г., 14:34:52
    Ответить
    о переселении
    дай бог здоровья Торлопову и профсоюзникам Инты.Помогли людям с переселением- уехать с этого бол....та.
  • предвыборная кампания
    01 дек. 2014 г., 15:15:45
    Ответить
    ЕР готовится к предстоящим выборам. Вон как в Госсовете надумали экономить, теперь везде сити-менеджеров будут нанимать. Удачи!
    • Они везде
      01 дек. 2014 г., 17:47:07
      Ответить
      наемные
      Даже в Инте мэр-(руководитель администрации городского округа) назначается на должность Советом городского округа из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссии по итогам конкурса. (ст 37.7 Устава МОГО).
      А вот "глава города"(в Инте - Смалий) - выбирается населением.
      • устав МОГО
        01 дек. 2014 г., 19:44:00
        Ответить
        они везде
        Для особо одаренных,как раз Смалий и избран депутатами председателем из состава избранных народом депутатов ,а глава он согласно 131Фз.Видимо вы сударь или сударыня по незнанию ,а может и специально масло в огонь добавляете.
  • вот
    01 дек. 2014 г., 15:36:02
    Ответить
    В Сыке проезд в автобусе будет стоить 20 рублей, а в Инте Смирнов добился 17 от перевозчика
    • Интинец
      01 дек. 2014 г., 17:53:27
      Ответить
      Не ври понапрасну.
      В Инте тариф 17 рублей установлен Приказом Коми службы по тарифам N71-1 от 5 ноября 2014. Шум на планерке о тарифах был поднят через неделю после этого.
      Пора бы уже изучить пределы полномочий Смирнова, это не его компетенция - тарифы на внутригородские перевозки поднимать-опускать или "добиваться от перевозчика".
  • Товарищч
    01 дек. 2014 г., 15:41:08
    Ответить
    Димону
    Дима, вспомни как ты через месяц после того, как тебя принял на работу Смирнов, стоял по его указанию на Горького с плакатом "Долой диктатора Смирнова" и всем говорил, что это позыв твоего сердца. Стыда и совести у тебя нет. Если ты такой работник-юрист, такой общественник, такой человек, то чего ты в это дерьмицо примешиваешь партию? А впрочем и в партии ты себя соответствующе показал. Ты - Петухов, и этим все сказано
  • Товарищч
    01 дек. 2014 г., 15:47:19
    Ответить
    Общественности
    А в отделении КПРФ в Инте коммунистов не осталось. Алексеенко, Волкова, Петухов давно не только лижут Смирнову, но и уже лежат под ним. Поэтому, как сказал Петухов, наверно правильно, что Смирнов уничтожает таких. Их давно пора уничтожить, пользы никакой
  • Инта
    01 дек. 2014 г., 16:44:18
    Ответить
    петр
    Да, этому самому предпродажному партийному товарищу ищут ещё одно место первого секретаря горкома инты, чтобы и дальше сливать выборы, от него плюётся весь старый актив кпрф,очень мерзко всё это выглядит, они срочно набирают новых людей в партию в инте от петухова и сидора, чтобы сменить колю придурка. Ведь первый секретарь партийный как в лдпр, и спр назначает наблюдателей и представителей в УИКи и ТИк Инты, а у нас уже 3 года нет нарушений на выборах, всем ордена и медали по результатам выборов в инте по надавали и привозил руководителль аппарата гайзера сюда семинар учить всех с республики как надо делать грамотно выборы. толковые и достойные люди партию не идут, стесняются быть рядом с такими предателями как волкова, николаша и дима петухов. В КПРФ в Инте благодаря диме, алексеенко и волковой были сданы без замечаний и проблем пашке все выборы 11 и 12 годов, а сечас пашка их подставил и выдал предательство бюро горкома кпрф инты своими 95,24 % за гайзера, всем стало ясно подчинённость уиков и тика инты, ведь он член тика. Понятно к чему эти интриги развернули на страницах БНК, прямо какое то комедийное соперничество руководимое сидором димы с пашей, артисты малого театра. Кто может вякнуть сечас в администрации на смирнова без ведома, кто это без согласования чернова напечатает в БНК, тут чужие не ходят уже давно. быки позорные
  • Пацаны
    01 дек. 2014 г., 16:50:16
    Ответить
    А кто такойСидор и Смирнов, что всех они под себя подмяли????
    Парчушки кончанные, они строго работают по указанию ЖД Не знаю как Сидором, а вот Смирновым уже заинтересовалась Генеральная прокуратура, так что скоро Паша на зоне будет держать ответ перед братвой.Тут он трахал, а там мы будем его трахать.Так что Смирнов готовься не долго тебе ещё на воле гулять.
  • мария
    01 дек. 2014 г., 16:52:20
    Ответить
    фёдоровна
    Знаю одно настоящего коммуняку в Инте, это Василий Киреенко, депутат от КПРФ. Настоящий, бъётся по верхней Инте за воду с 2011 года. Добился выделения Республикой Коми ещё в 2012 году 15 млн рублей на строительство новых очистных по питьевой воде. Смирнов это затягивал, он в этом году заставил их строить новые очистные. С 21 по 25 ноября у нас на посёлке не было холодной воды, Варнашов аварю устранял. Он у нас назначенный смирновым депутат, не надо нам такого жулика, мы его ещё с милиции знаем. В том году сын его работник водоканала пьяный разбил джип администрации серебристых лендровер и списали и всё тихо. Василий постоянно нас защищает, ему не дают клуб, чтобы с нами жителями встречаться, побаивается его смирнов почему то, воруют наверное
    • Серж
      01 дек. 2014 г., 17:01:24
      Ответить
      Марии
      Кириенко вобще надо избрать первым секретарём КПРФ города Инта. Молодец отстаивает интересы населения. Я таких людей только привествую, хотя я против коммунистов и педросов.Если бы все были как Кириенко Василий народ бы давно зажил в Инте лучше.
    • Татьяна
      03 дек. 2014 г., 0:31:59
      Ответить
      Киряенчик? Да это мой бывший сосед
      Более дибильной морды сроду не видела. Умней ший человечище только не там где надо, вот водочкой торгануть или листовки детям дать это он горазд. Ездит на своем черном воронке и всем вредит
  • КПРФ
    01 дек. 2014 г., 16:56:41
    Ответить
    Мы за то чтобы
    Петухов после следующих выборах 2015г заменил, бестолочь которая на данный момент на посту руководителя города Инта, тоесть Смирнова.
  • григорьевич
    01 дек. 2014 г., 16:56:50
    Ответить
    иван
    Киреенко выпускает газету большевик, нормальная газета, хоть какая то правда об инте, относительно той брехни, что в искре и в этом алло куропаткина. они одной кухни сплетни лепят уже давно, независимая искра с лукьяновой членом тик, и денис с алло с ольгой. Нормально пишет выпускает ещё Несветаева.
    • Тампер
      03 дек. 2014 г., 0:32:58
      Ответить
      Ага листовками завалила всю инту . Пусть выйдет на субботник
  • Интинец
    01 дек. 2014 г., 17:03:40
    Ответить
    Коммунисты в перёд
    На вилы Сидора, Смалия и Смирнова. Вся власть советам и обшественникам.
  • Представитель от народа Инты.
    01 дек. 2014 г., 17:08:12
    Ответить
    Инта в своём репертуаре
    Петухов, человек полностью Смирнова, а несёт какую то чушь, думает мы ему поверим.Нынешние руководители не оправдали надежд обещанных Смирновым.Так что половину в отставку.Первого Смирнова с Сидором и Смалием, а потом и Борисовых с Титовец.
  • дарья
    01 дек. 2014 г., 17:08:58
    Ответить
    шушалина
    Все структуры партийные в инте оказались по властью, это необходимо для бесконфликтных выборов и нужных результатов сидору. КПРФ всегда отличалась, но благодаря Петуху волковой и алексеенко, кормящихся с административной руки, сдали интересы оппозиционной партии в инте полностью. Можно торговать колбасой, машинами, но выгоднее торговать интересами партии. Зюганов далеко, а смирнов и сидор рядом, они могут устроиться самому и жену на хорошее место посадить и детей в институт направить, вот как можно жить уютно не имея совести и чести, предавая нас интинцев, продавая наши голоса и наши взгляды, сидорам и смирновым. Они уже всё рассчитали, как будут проходить выборы 13 сентября 2015 года в инте. Кого будут выдвигать по 10 человек по партийным спискам и кто пойдёт 10 человек по укрупнённым одномандатным округам. Всего будет с 2015 года 20 депутатов вместо 25 сейчас. Посчитали необходимым заменить алексеенко на петуха, очень здорово. Совет общественности при администрации априори не может быть независимым. скоро в Инте будет создан настоящий независимый от власти совет.
    • Жители
      01 дек. 2014 г., 17:53:47
      Ответить
      Дарья. Мы тоже, за не зависимый совет от власти.
      А можно узнать кто этих членов выдвигать будет и кто его будет формировать,а ещё можно хотя бы пару фамилий.
      • Славик
        01 дек. 2014 г., 18:30:53
        Ответить
        Да в Инте есть люди быть достойными избранниками, только их не пропускают на выборы
        А вся шушара типа Смирнова Смалия, Варнашова Карелина Макарова Завадского пролезет, потому что выборы в Инте под руководством Кудошова фальсифицированы.
        • славику
          01 дек. 2014 г., 23:40:16
          Ответить
          зря ты про нас такое думаеш
  • Наблюдатель
    01 дек. 2014 г., 18:05:34
    Ответить
    Выборы
    До каких пор будут дурачить людей в Инте??????
  • Народ
    01 дек. 2014 г., 18:34:49
    Ответить
    Петухова в отставку,потому что подстилка Смирнова
    зама Демидася тоже продажная шкура. В преседатели человека из народа, а в замы Вавилова.
  • .......
    01 дек. 2014 г., 19:09:07
    Ответить
    Опять Инта. Предприятий нет,работы нет,врачей нет..
    А мышиная возня есть всегда.
    • ,,,,,,,,,,,,,,
      01 дек. 2014 г., 20:03:18
      Ответить
      ты прав
      ничего нет, но что то делать надо :) Вот и возимся....
  • участвующий
    01 дек. 2014 г., 19:19:13
    Ответить
    С каких это пор в Инте Смалия как главу города избирает народ. Вроде как оба раза-то депутаты. Народ-то после его предыдущего главенства вряд ли бы выбрал.
  • Интинец
    01 дек. 2014 г., 22:12:46
    Ответить
    Обидно за Инту
    Что ей руководят, такие не грамотные политики, как Сидор, Смалий и вор Смирнов.Пора уезжать. А Петухов им ещё подпевает.Какой это общественый совет, так порнография, из всего состава три или от силы четыре человека, которые на самом деле хотят изменений в городе из всего общественного совета.
    • Чел
      01 дек. 2014 г., 22:14:45
      Ответить
      интинцу
      а они хотят изменений в лучшую или худшую сторону???
      • Интинец
        01 дек. 2014 г., 22:18:18
        Ответить
        Челу
        Кого я имел в виду, конечно хотят изменений в лучшую сторону и я думаю, что они знают как выйти из кризисного состояния города, но к ним не будут прислушиваться основная часть обществиников, потому что пляшут под дудку Петухова, которую ему дал Смирнов.
  • все повторяется
    01 дек. 2014 г., 23:15:35
    Ответить
    нечистая рука лупастого и профессионалного ...
    готовят плацдарм для очередной выборной
    чехарде только вот что то рановато
    • рановато?
      01 дек. 2014 г., 23:59:18
      Ответить
      В самый раз! Успеем!
  • ЛИДЕРУ ПЕТУХОВУ
    02 дек. 2014 г., 0:00:57
    Ответить
    Ну ты же полез во власть, значит ты должен быть самостоятельной политической единицей. Если же ты, с присущей тебе горечью жалуешься в газете в на сраного журналиста Куропаткина, то грош тебе цена, как политику... Ты просто слабак.
    • Во власть Петухова его родственник Лабонас привел,
      03 дек. 2014 г., 1:02:17
      Ответить
      ничего для города не делают. Кухарки не могут управлять так и в Инте, какой спрос с дураков - самозванцев "политиков". Гнать надо всех.
      Жалко Инту, один сброд.
  • Пиар
    03 дек. 2014 г., 9:37:27
    Ответить
    Не верю
    Удобный общественный совет! Чтобы он остался в том же составе, надо пропиариться.Расклад простой.
  • Выбор
    03 дек. 2014 г., 9:47:25
    Ответить
    Тошнота от выступления
    Сплошные марионетки. Их дергают -они ручками, ножками шевелют и пытаются еще что-то произносить.Сценарий написан. даже комменты пишут, которые запланировали. Это правила поведения и новые политтехнологии перед выборами.
  • Андрей
    05 дек. 2014 г., 11:48:16
    Ответить
    Что зря говорить?В марте выборы,вот и посмотрим,надоел ли Смирнов интинцам,или нет!