10:02, 02.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Определена десятка номинантов на звание «Символа Усинска»

Закончился первый (отборочный) этап конкурса «Символ Усинска». Жители города выбрали десять из 73 подготовленных работ, которые перешли во второй этап. Голосование проходило на сайте «Усинск.онлайн» с 13 по 30 ноября. Принять участие в голосовании мог каждый желающий, и их оказалось 1512 человек. В связи с похвально высокой активностью усинцев десятка победителей первого тура постоянно менялась. Именно за этих кандидатов в графические символы жители нашего города отдали наибольшее количество голосов.

Maslak-4.jpg

Эскиз одного из участников второго этапа

Теперь можно уверенно сказать, что графическим символом нашего города станет один из тех эскизов, которые в результате упорной борьбы попали в десятку лучших, а обладателем главного приза ценою в 50 000 рублей окажется кто-то из приведенного списка.

Golosovanie.jpg

Заключительный этап конкурса состоится 7 декабря. Компетентное жюри, уточненный состав которого будет опубликован в ближайшее время, выберет символ-победитель. А уже 12 декабря принятый графический символ Усинска будет представлен жителям города в торжественной атмосфере.

Со всеми работами, прошедшими во второй этап, можно ознакомиться на сайте «Усинск.онлайн».

638

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • житель
    02 дек. 2014 г., 10:35:55
    Ответить
    знал бы где голосовать проголосовал бы за 10 (Тарас Геш)
    • Усинец
      02 дек. 2014 г., 10:44:47
      Ответить
      Так это не конец же еще, будет второй этап. Там будет какая-то комиссия из важных людей города. Может Тарас и выиграет