19:40, 02.12.2014 / ПРАВО

Новости партнеров: «В Ухтинском районе «обезврежено» девять килограммов марихуаны»

Поставками с юга наркотиков занимался житель одной из южных республик. Как только партия марихуаны была доставлена на территорию Ухтинского муниципалитета, правоохранители задержали владельца груза. Ему грозит от 10 до 20 лет лишения свободы. Подробнее – в сюжете наших ухтинских коллег из GSP online .

551

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Гейропа
    02 дек. 2014 г., 20:16:27
    Ответить
    "Поставками наркотиков занимался житель одной из южных республик" - а назвать вещи своими именами?
  • Крамольник
    02 дек. 2014 г., 20:16:40
    Ответить
    Ещо одна победа маразма
    Марихуана на сегодняшний день вообще безобидный наркотик, по сравнению с легальными спайсам и крокодилом продающихся повсеместно.
  • ууу
    02 дек. 2014 г., 21:16:27
    Ответить
    трава не наркотик, спайс зло
    Отправлено из мобильной версии
  • спасибо.
    02 дек. 2014 г., 21:25:01
    Ответить
    столько жизней спасено.продолжайте в том же духе.
    • сколько
      02 дек. 2014 г., 22:52:52
      Ответить
      чиво чиво?
      чтобы умереть от употребления марихуаны нужно выкурить за раз не менее 7 кг, что невозможно физически. И то смерть наступит от угарного газа.
      • +
        02 дек. 2014 г., 22:57:07
        Ответить
        ни одного факта передоза
        Не вызывает агрессию, нет физиологического привыкания - только психологическое, при длительном употреблении немного нарушает функции памяти и мотивации к деятельности, что восстанавливается при отказе. Не пропаганда, а медицинские факты.
        • + еще факты
          02 дек. 2014 г., 23:05:13
          Ответить
          лечит онкологию
          И иные заболевания, используется человечеством в качестве лекарственного средства более 5000 лет, запрещена менее века в ультраконсервативных странах.
  • опа
    02 дек. 2014 г., 21:30:51
    Ответить
    трава не наркотик
  • Пых-Пых
    03 дек. 2014 г., 0:20:02
    Ответить
    Девять килограммов? А куда десятый подевался? Усох?
  • 123
    03 дек. 2014 г., 9:33:10
    Ответить
    По мнению сотрудников полиции марихуана отличного качества, хе-хе. Наверное уже "уничтожили".
  • я
    03 дек. 2014 г., 9:39:15
    Ответить
    Мдя, победа тоже блин, самое безобидное из того что употреблется, включая и сигареты и алкоголь...
  • !
    03 дек. 2014 г., 11:54:52
    Ответить
    Можете же ,когда хотите ! Продолжайте в том же духе !
  • Сергей
    03 дек. 2014 г., 11:59:38
    Ответить
    Не было бы запрета на марихуану, никто бы и не стал покупать эти спайсы !!!Да и от водки побольше зла то будет, посмотрите статистику сколько дел "натворено" по пьяной лавочке и сколько под травой!!!
  • Вася
    03 дек. 2014 г., 12:09:21
    Ответить
    все наркоманы банки сбежались, лол

    Когда же вы поймете, что изначально любое психотропное вещество асоциально. И желания употреб**ющего очень редко идут в ногу с желаниями государства. Любой существующий легалайз в европейских странах это источних дохода от туристической деятельности в первую очередь. Вы уверены что вам нужны туристы наркоманы в Сыктывкаре, что вы так яростно за легалайз тут выступаете?
    • Вася
      04 дек. 2014 г., 1:11:13
      Ответить
      даешь развитие алкотуризма в России!
      Поднимем экономику блеать!
  • не недо ля-ля
    03 дек. 2014 г., 13:54:06
    Ответить
    Для этого есть ГУГЛ
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухтинец
    03 дек. 2014 г., 16:06:33
    Ответить
    Перенимают Белгородский опыт.... Дают вырасти и.... палка и все довольны.