17:15, 03.12.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Автомобиль сбил людей на автобусной остановке в поселке Ляли

В поселке Ляли Княжпогостского района Коми сегодня днем Nissan Liberty протаранил кирпичную автобусную остановку, где находились три человека. Как рассказали БНК в региональном управлении ГИБДД, 45-летний водитель минивэна не справился с управлением и совершил наезд на препятствие.

mchs1.jpg

Водитель неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости. Фото Главного управления МЧС по Коми

- В светлое время суток водитель 1969 года рождения не справился с управлением и наехал на остановку общественного транспорта, которая находилась с правой стороны, по ходу движения, - сообщила агентству БНК инспектор отдела пропаганды БДД Марина Фогель. – Мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости. По предварительным данным сам водитель не пострадал.

mchs.jpg

Пешеходам повезло меньше: молодые люди 1992, 1991 и 1983 года рождения госпитализированы с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломами.

1089

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • =(
    03 дек. 2014 г., 17:22:19
    Ответить
    м**** праворульный
    • =(
      03 дек. 2014 г., 17:22:51
      Ответить
      поправка
      чудак на букву "М"
  • GROG
    03 дек. 2014 г., 18:00:52
    Ответить
    В тему
    Давно пора запретить все праворульки на территории РФ !!!!!!!!!!!
  • камазист
    03 дек. 2014 г., 18:13:01
    Ответить
    А причём тут праворулька,если голова из жопы растёт!!!!!!!!
    • =(
      03 дек. 2014 г., 18:27:42
      Ответить
      замечено
      как правило на праворульках ездят уникумы, считающие себя умнее других, у которых не хватило денег и мозгов на нормальную машину.

      умный человек не будет рисковать жизнью других людей ради копеечной выгоды




      • 44
        03 дек. 2014 г., 19:57:56
        Ответить
        поговаривают что праворукие надежней ткк собираются в японии.
        • Леворукие тоже собираются в Японии
          04 дек. 2014 г., 1:51:29
          Ответить
          Лексусы, Инфинити, субары и т.д.
          Отправлено из мобильной версии
          • Ну 44 и за гнул
            04 дек. 2014 г., 1:58:28
            Ответить
            А все остальные леворукие в Казахстане ))))))))))
  • Рустам
    03 дек. 2014 г., 18:14:40
    Ответить
    пора возвращать старое - бальную систему!!! если ты мудила и неоднократно нарушаешь ПДД, то тебе нечего делать за рулем автомобиля!!! какая то лояльность излишняя у нас к нарушителям ПДД...
  • любителей
    03 дек. 2014 г., 18:29:56
    Ответить
    косточки перемывать,да н х-й посылать у нас хоть жопой ешь.с каждым может случится.он же неспециально так сделал
    • Защитнику
      03 дек. 2014 г., 18:44:07
      Ответить
      Еще не хватало, чтобы специально. Случиться конечно может с каждым, но для того и голова, чтобы контролировать ситуацию на дороге.
    • Что значит
      03 дек. 2014 г., 20:37:14
      Ответить
      "с каждым может случиться"?
      Здесь-то речь идет о злостном нарушителе, то есть это уже не случайность!
      • так
        03 дек. 2014 г., 21:26:32
        Ответить
        этих злостных больше,чем нормальных.они и устраивают аварии.внезапно вылетают на встречку.не успеешь увернуться даже с большим опытом.
        • Злостный нарушитель
          04 дек. 2014 г., 15:58:07
          Ответить
          ???
          А неоднократно это сколько? 2-3 раз за весь водительский стаж? А стаж может быть 25 лет! Так что теперь давайте всех кто ПОПАЛСЯ более 2-х раз на нарушениях называть "Злостными нарушителями" и обсир*** в комментах! Так что-ли?
          • А если
            04 дек. 2014 г., 22:44:51
            Ответить
            человек
            за свою долгую жизнь "всего" 2-3 раза украл или, не дай бог, убил, он разве не рецедивист?
    • Рустам
      04 дек. 2014 г., 4:34:34
      Ответить
      "Мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости" - это не специально?! Если он дибил, то какого... он должен за рулем ездить?!
    • Сердобольному
      04 дек. 2014 г., 5:49:48
      Ответить
      А ты бы попробовал
      сам(а) оказаться на месте пострадавших и рассуждал(а) бы: с каждым может случиться...
      Садить таких нужно, отсидится, остынет...И взыскать за разрушенную остановку - пусть построит, свинья последняя...
    • Сотрудник
      04 дек. 2014 г., 10:40:09
      Ответить
      Водитель уснул за рулем. Это он сам сказал.
  • гость
    03 дек. 2014 г., 19:23:21
    Ответить
    м**** херов остановку верни да поставь.
  • на наших дорогах идет естественный отбор
    03 дек. 2014 г., 20:36:03
    Ответить
    жаль, что иногда страдают попутно и другие
  • Гастелло
    03 дек. 2014 г., 21:08:34
    Ответить
    Там же лежачие, он походу решил их на лету проскочить гндон. Чот жатву нехорошую это шоссе собирает в этом году.
    Отправлено из мобильной версии
  • студенец
    03 дек. 2014 г., 21:32:39
    Ответить
    это у нас на дороге лежачие,в Ляли их нет.
  • Джон
    03 дек. 2014 г., 21:55:22
    Ответить
    Ухтинский водитель просто заснул за рулем,выехал рано утром их Ухты, сделал свои дела в Сыктывкаре и возвращался обратно. Ну остановись, отдохни. Нет будут переть до последнего, пока не уснет за рулем и на встречку или в остановку. А ведь в машине жена с ребенком, просто нет мозгов!
  • 444
    03 дек. 2014 г., 22:42:29
    Ответить
    Ну нигде нет спасения пешеходам от м.....в.
  • рем
    03 дек. 2014 г., 23:06:34
    Ответить
    а телеканал юрган молчит
    • Достало блин
      03 дек. 2014 г., 23:16:54
      Ответить
      На зиму водятлам надо сраный памперс к башке примораживать, что бы дороги не видели, а летом для этой же цели к башке гвоздём прибивать.
  • Док МММ
    04 дек. 2014 г., 8:50:46
    Ответить
    Сажать таких надо.
    Чтобы так в хлам развалить кирпичную остановку, скорость должна быть огого какой. А там населенный пункт, пешеходный переход. Летел летчик, троих покалечил, сам не пострадал. Сажать. И деньги за лечение пострадавших с него стребовать.
  • ?
    04 дек. 2014 г., 16:38:22
    Ответить
    Вопрос к строителям, чего так остановку плохо строили, правильно бы слепили, мальцы не пострадали.
  • константин
    04 дек. 2014 г., 17:55:13
    Ответить
    обращаюсь к тем лицам кто плохо высказывается о водителях осуществляющих езду на праворульных автомобилях. Прежде чем говорить о дешевизне автомобилей с правым рулем узнайте цену и качество. в дальнейшем посмотрите статистику ДТП с участием автомашин с правым рулем.Сам езжу на праворульной автомашине с 2010 года одни только положительные эмоции. Если не умеете ездить и считаете что невозможно у нас в европе на праворульной автомашине ездить есть такая пословица "НЕ можешь с**** не мучай попу". А здесь в данной ситуации 50% процентов что водитель уснул за рулем. а в ГИБДД всегда отмазка не справился с рулевым управлением.
  • Константин
    04 дек. 2014 г., 17:56:19
    Ответить
    забыл пожелать пострадавшим скорейшего выздоровления.
  • печалька
    05 дек. 2014 г., 22:45:26
    Ответить
    Остановку строили не вчера,и строили ее,для людей от не погоды,но не как не для долбодятлов,Козулина покалечил не винных людей,долбоный самородок,ещё уродов Ухтинских у нас в районе не хватало,своих летчиков дохрена.