21:31, 04.12.2014 / ПОЛИТИКА

Наталия Зиновьева: «Главная цель – отставка Смирнова!»

Наталия Зиновьева продолжит работу в качестве лидера интинского отделения партии ЛДПР. Такое решение было принято Координационным советом Коми регионального отделения либерал-демократов. Главная цель, которую ставит перед собой новый старый секретарь интинского отделения, – свержение диктаторского режима власти интинского мэра Павла Смирнова и победа в предстоящей выборной гонке в местный Совет.

IMG_7018.JPG

Фото БНК

Правда, следующие три месяца, до середины февраля, Наталия Зиновьева пробудет в статусе и.о., после чего региональному отделению ЛДПР предстоит определиться – выбрать ли для Инты нового секретаря или избрать Зиновьеву на новый срок. Впрочем, сама женщина настроена на деловой лад и готова рвать подметки на ходу в партийной борьбе.

В беседе с корреспондентом БНК Наталия Зиновьева рассказала, что только что вернулась с проходившей в Сыктывкаре партшколы, где получила массу полезной информации, которую намерена внедрить в практику:

- Я покажу тут и «единороссам», и «коммунистам», где раки зимуют. Еще посмотрим, кто кого на выборах в Госсовет и местный Совет. На партшколе нас зарядили новыми идеями и проектами, которые я смогу воплотить в жизнь здесь, в Инте.

Как призналась собеседница агентства, первый шаг уже сделан – объявлен набор людей в местное отделение ЛДПР.

- Набираю молодых и крепких однопартийцев для свержения в Инте диктаторского режима, – без обиняков заявила Зиновьева. – Основная задача, которую ставлю перед нашим отделением, – победа на выборах в Совет города. Должен же в нем быть хоть кто-то, кто не смотрит в рот Смирнову и придерживается реальных демократических принципов. Павел Смирнов, при всех его достижениях как хозяйственника, перегибает палку в своих попытках влиять на политические процессы в городе. Пусть занимается дорогами и помойками, а не хочет - значит, мы сделаем все, чтобы убрать его от подальше от мэрского кресла.

736

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • Однако
    04 дек. 2014 г., 21:36:50
    Ответить
    крупная женщина...
  • Вотоночо
    04 дек. 2014 г., 21:38:36
    Ответить
    Вот оказывается, кто в комментах на голову Смирнова гадит. Крупно гадит
  • ?
    04 дек. 2014 г., 21:44:45
    Ответить
    А Смирнов - это кто?
    • Ответ
      05 дек. 2014 г., 0:18:36
      Ответить
      Смирнов это мерин Инты вор и жулик
      Такой прайдоха, что во всей России трудно отыскать.
  • парниша
    04 дек. 2014 г., 21:48:38
    Ответить
    Наташа,ты уверена, что набираешь крепких и сильных парней для политической борьбы?
    Отправлено из мобильной версии
    • девчина
      05 дек. 2014 г., 0:19:46
      Ответить
      парнише
      Нет ети ребята нужны чтобы противостоять головорезам Смирнова.
  • Шарапов
    04 дек. 2014 г., 21:51:39
    Ответить
    Ну и рожа у тебя Зина!
  • Чур меня !
    04 дек. 2014 г., 21:56:03
    Ответить
    Так это же Михаил Брагин в парике !
  • Хых..
    04 дек. 2014 г., 21:57:03
    Ответить
    Бурление говн в стакане...
    Отправлено из мобильной версии
  • Вот дают
    04 дек. 2014 г., 22:01:53
    Ответить
    Инта как всегда потешная
    • Азъ
      04 дек. 2014 г., 23:10:36
      Ответить
      Чем севернее, тем потешных больше и больше.
      Путин исподволь настраивает общественное сознание
      на военную конфронтацию с Западом, а у Гайзера на местах
      "рулят" недоумки и откровенная сволочь, ворующие для "питерских колонизаторов".
  • наташа
    04 дек. 2014 г., 22:26:30
    Ответить
    нейтрализовать лупастого и профессионального ...
    очень сложно
    все твои конвульсии выглядят как пуканье в горячую печку
  • Житель
    04 дек. 2014 г., 22:36:18
    Ответить
    Инты
    чем вам ПВ не угодил ?
    • Интинцы
      05 дек. 2014 г., 0:23:15
      Ответить
      Жителю
      Потому что, эта мразь, коррупционер и вор, Смирнов, кинул на деньги многих Интинцев, наченая с рабочих и заканчивая предпринимателями.
  • Федор
    04 дек. 2014 г., 22:42:42
    Ответить
    Квартплата
    Данная гражданка погасила задолженности за коммунальные услуги?
    • ЖКХ
      05 дек. 2014 г., 10:22:49
      Ответить
      Она нам гасит задолженность путем отрабатывания дешевым пиаром и своевременными лизками где укажут.
  • Шулепов Евгений Геннадьевич
    04 дек. 2014 г., 22:47:19
    Ответить
    Мелковата как-то цель для ПАРТИИ
    Об избирателях, о людях бы надо печься.
  • Красавица
    04 дек. 2014 г., 23:09:51
    Ответить
    Вы Наташу грязью поливаете, а она просто сексуальная красавица. Ей многие просто в Инте завидуют и хотят снять, а Смирнов ее боится.
    Отправлено из мобильной версии
  • 1184
    04 дек. 2014 г., 23:09:54
    Ответить
    ОХ Наталья
    С кем ты бороться собралась. Бороться тебе надо с своей совестью. Все твои высказывания тебе как практически всему депутатскому корпусу пишет Павел. Как бегала к нему по первому щелчку пальцев так и бегаешь. Как исполняешь его команды как преданная дрессированная собака так и исполняешь. Так что не смеши народ.
  • ок натаха
    04 дек. 2014 г., 23:44:01
    Ответить
    Два раза баллотировалась депутаты, больше 10 % никогда не набирала всем проигрывала. Сдавала пашке весь расклад, что удваалось у кого нибудь узнать Потом Пашке в месте с другими оппозиционерами Петухом, Алексеенко, Волковой, Равилькой, СПс с братией сдали все выборы и он её выбрал на допвыборах с 85 % .Она как дура радуется. Наташка больше одного места от списка ЛДПР в Инте не получит, вот вся твоя говорильня, бурление в стакане. Создание видимости оппозиции, уже всё подсчитали. У тебя на лбу написано дам любому, кто попросит. Простая русская баба из колхоза. Постоянно не мытая и одета без вкуса
  • 123
    04 дек. 2014 г., 23:45:03
    Ответить
    Наташка, худеть не пробовала. За такую массу сейчас не голосуют))))))
  • неважно
    05 дек. 2014 г., 0:01:42
    Ответить
    показуха....
  • петруха
    05 дек. 2014 г., 0:03:31
    Ответить
    на сессии под заказ почти весь год по команде сидора-смирнова высказывает клеветнические данные о действительно о единственном в этом Совете народном депутате Василии Киреенко. Проигрывает ему все суды, напакостит и месяцами скрывается от приставов, в судах её интересы по заданию смирнова, отставки которого она так "горячо требует", работая на его имидж -"кругом враги, все гуртуйтесь вокруг меня", лучше роли не сыграть, представляет начальник юрид.отдела администрации танька синакаева или подружка смирнова по ужкх проскурина натаха. Вот оппозиционерка. Продажная женщина как душой таки и телом. Родину продаст не задумываясь. Такие все в команде пашки. Долги по кварплате по мира 47-12 более 350 тысяч рублей. Натаха зиновьева Взяла двух малолетних в опекунство и на эти деньги сейчас живут все... Магазин аврора три года не работает аренду не платит и ничего.
  • Инта
    05 дек. 2014 г., 0:31:15
    Ответить
    Вот это наши депутаты г. Инты
    Без стыда и совести.Нет своего мнения, так сиди и мычи дома, а нечего выполнять просьбы Смирнова.Он тебя уже обманывал и не раз, а ты как дура под его флейту до сих пор пляшешь. Смирнов набрал уже себе команду упырей, так что ты лишняя.
  • ЛДПР
    05 дек. 2014 г., 0:39:04
    Ответить
    Натаха дави подлого и противного мерина
    Его руководство всем уже надоело. Ворует гад без зазрения совести, пора место уступить другому. Пусть обогощаются теперь другие. Эта команда уже наворовала себе и своим детям, чтобы жизнь прожить в богатстве.Так глядишь и нищиту преодолеем.
    • Бедняк
      05 дек. 2014 г., 0:41:16
      Ответить
      Хорошее предложение.
      Всё правильно, я за!!!!!!
  • простой люд
    05 дек. 2014 г., 0:52:51
    Ответить
    Натаха мы за вами. На выборах будем голосовать только за Вас, только за ЛДПР. Вы наша последняя надежда, луч света в этом гадком царстве Смирнова.
  • производственник
    05 дек. 2014 г., 6:41:32
    Ответить
    хотите угадаю почему Инта в ж?
    аппаратные игры,
    неумение Смирнова собрать коллектив и договориться со всеми - и с производственниками и природопользователями и с дурами
    жалко вас, жители Инты
  • Беженец
    05 дек. 2014 г., 7:17:45
    Ответить
    А ведь майдан в Киеве тоже так начинался!
    А говорите Север стерильный!?
    А вот оно попёрло и тут:-(
  • парадокс
    05 дек. 2014 г., 8:03:50
    Ответить
    а я то наивно считал, что главная цель политика не борьбой заниматься, а народу добро делать
  • 123
    05 дек. 2014 г., 8:09:26
    Ответить
    Лучше в дурдом его, там точно за своего примут
  • Земляк
    05 дек. 2014 г., 8:12:45
    Ответить
    Кто то должен заниматься дорогами и помойками.
  • психолг
    05 дек. 2014 г., 8:26:14
    Ответить
    фото хорошо характеризует личность: жирная - значит слабовольная, корни белые отрасли - значит не внимательна к деталям и непрорабатывает частности. Куда ты, мать, против царя лезешь?
    • прахтолг
      05 дек. 2014 г., 9:16:31
      Ответить
      обмен веществ штука тонкая, не зарекайся
    • Василий
      05 дек. 2014 г., 11:46:19
      Ответить
      А царь. то не настоящий
      Слепили из пройдохи и невежи и на трон.
  • Павловский С Е
    05 дек. 2014 г., 8:27:08
    Ответить
    Разное пишут о Смирнове, а я его видел настоящим соперником Гайзеру. Ну и что , что "буйный", за то со своим мнением и делом. Чем то похож на Спирю. О том тоже разное говаривали, так хоть что то оставил после себя?! КЦ, Детскую школу искуств, диагностический, даже храм попам забабахал !
  • Павловский С Е
    05 дек. 2014 г., 8:27:08
    Ответить
    Разное пишут о Смирнове, а я его видел настоящим соперником Гайзеру. Ну и что , что "буйный", за то со своим мнением и делом. Чем то похож на Спирю. О том тоже разное говаривали, так хоть что то оставил после себя?! КЦ, Детскую школу искуств, диагностический, даже храм попам забабахал !
  • Павловский С Е
    05 дек. 2014 г., 8:27:08
    Ответить
    Разное пишут о Смирнове, а я его видел настоящим соперником Гайзеру. Ну и что , что "буйный", за то со своим мнением и делом. Чем то похож на Спирю. О том тоже разное говаривали, так хоть что то оставил после себя?! КЦ, Детскую школу искуств, диагностический, даже храм попам забабахал !
    • не факт
      05 дек. 2014 г., 9:19:36
      Ответить
      если человек никого и в Икс не ставит, то собственно ни от людей ничего не добьется, и сам страдает кучей комплексов, с которыми приходится бороться подчиненным, человек без образования обычно нестрессоустойчив, что нам и демонстрирует фигурант паша
      и есть хороший тест - с теми же деньгами любой посредственный менеджер сделал бы вдвое-втрое
    • Заречный Ю.В.
      05 дек. 2014 г., 11:49:10
      Ответить
      Павловскому
      Ты сам наверное болен, дурака и вора во власть, у него же нет своего мнения, всё делает по указке из ЖД. А таких как он фазанка в сто раз лучше выпускает, так что надо тебе подличиться.
  • Претендент
    05 дек. 2014 г., 9:39:39
    Ответить
    Объявлен набор людей в местное отделение ЛДПР...
    Сразу напрашивается два вопроса
    1. Будет ли проводиться кастинг?
    2. Сколько будут платить?
    • mom
      05 дек. 2014 г., 10:16:26
      Ответить
      петрухам и прочим
      Кто хоть один раз общался с Кириенкой знает точно-место его в психиатрии. полный неадекват и абсолютно безграмотная личность. все на что он способен-письма во все органы бездоказательные и глупые. А его выступления надо записывать под названием неуча-так говорить нельзя. Яркий образец д****оидизации страны за 15 последних лет. Вместе с Натахой- сладкая парочка.
      • Мнение
        05 дек. 2014 г., 11:54:09
        Ответить
        mom
        Не чего страшного, Смирнов оналог этой парочки, так что Инта и этих переживёт, ведь всем пофиг что в Инте происходит, лишьбы скамеички были в городе, чтобы можно было посидеть и поговорить о воровстве Смирнова и ему подобных.
  • Оляля
    05 дек. 2014 г., 10:22:46
    Ответить
    Наташа, тебе надо бороться с лишним весом. Не прилично так выглядеть публичной даме!
  • Старт дан
    05 дек. 2014 г., 11:08:45
    Ответить
    Вот и началась предвыборная компания в горсовет Инты, всякие ручные партии начинают подковерную возню и изображают из себя пуп земли, повыступают и заткунутся когда наторгуют себе местечко в депутатском корпусе а об остальных они и не думают только о себе, видели уже такое буквально 4 года назад, еще там одна ручная партейка тоже возню начала типа тоже будут бороться, уже и выступают и денежки собирают с однопартийцев типа для подарков.
    • Инта
      05 дек. 2014 г., 11:59:40
      Ответить
      старту
      И это Единая Россия, наглым образом сняв 54 одномандатника с выборов, Едросы с подачи Кудашова заняли места в совете и решают, как быстрее сострич денег и смотаться, при этом покупая квартиры в других города и разъезжая на джипах по городу Инта. А дел не каких не видно, кроме рисования инахваливания Смирново на ТВ.
  • Юкса
    05 дек. 2014 г., 12:02:04
    Ответить
    Наташе
    Дерзай подруг,а С.Р. с тобой ты будующий председатель Совета Инты, так что удачи. Потому что Смалий не рыба и не мясо.
    • смалий
      05 дек. 2014 г., 15:53:35
      Ответить
      типа Юксе
      А что рыба не мясо,это фрукт или овощ ?А Смалий есть а Смирнова он поносить не будет потому что из одной партии.А как говориться ворон ворону глаз не вы клюет.Прийдет еще время когда Смалий начнет рапортовать и рвать под метки,видать еще время не пришло.