11:04, 05.12.2014 / ОБЩЕСТВО

«Ревизор» проверил Верхний и Нижний Чов

Сегодня на телеканале «Юрган» выйдет очередной выпуск проекта «Ревизор». Съемочная группа побывала в сыктывкарский поселках Верхний и Нижний Чов и заглянула в маневренный фонд столицы.

REVIZOR.jpg

Программа «Ревизор» покажет, как выглядят деревянные дома после капремонта: благоустроенная квартира по-верхнечовски – это продуваемая насквозь халупа с ведром вместо туалета и тазиком вместо ванны. Впечатляет и маневренный фонд столицы, в котором переселенцы из аварийных домов годами ждут заветных ордеров. И хотя к приезду нашей съемочной группы коммунальщики помыли стены, полы, заколотили досками помещения, где обитают бомжи, здание предстало во всей красе. И за такие условия люди платят по семь тысяч рублей за комнату. Об этом сегодня в 19.15 и 21.15 на телеканале «Юрган».

*** Напомним, проект «Ревизор» создан в эфире «Юргана» по поручению главы республики Вячеслава Гайзера. Съемочная группа выезжает во все районы республики и на месте разбирается в той или иной проблемной ситуации. Информацию в виде устных вопросов, фотографий и видеоматериалов журналисты получают напрямую от жителей районов в группе программы «Ревизор» «ВКонтакте» и от филиалов Общественной приемной главы республики. Следующим пунктом проверки «Ревизора» станет Эжвинский район Сыктывкара.

620

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Ну ждемс комментариев
    05 дек. 2014 г., 17:21:13
    Ответить
    О
    Маневренном фонде.