16:40, 05.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Ухтинец Егор Русский стал мэром города Лутугино в ЛНР

Как сообщает ГТРК Луганск 24, глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий подписал Указ о назначении мэров Луганска, Краснодона, Ровеньков, Стаханова, Брянки, Перевальска, Первомайска, Свердловска, Лутугино и Алчевска. Мэром города Лутугино назначен ухтинец Егор Русский. По информации сайта «Ухтаград», весной этого года ухтинец вступил в ополчение Донбасса и через некоторое время стал командиром взвода разведки подразделения «Заря».

3128

Комментарии (55)

Добавить комментарий
  • СССР
    05 дек. 2014 г., 16:45:55
    Ответить
    В очередной раз новость доказывает, что наших там нет. Все делают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО местные жители
    • Лгуну
      05 дек. 2014 г., 17:20:00
      Ответить
      Никогда речь не шла о том, что там исключительно местные. Всегда говорилось о 10-20% неграждан Украины в подразделениях ополченцев.
      Отправлено из мобильной версии
    • Родившийся в СССР
      05 дек. 2014 г., 20:28:06
      Ответить
      Для некоторых нет разницы: Что Донбасс, что Ухта - это их Родина!
      И они за свою Родину борются на передовой, а не на диванах!
  • для СССР
    05 дек. 2014 г., 17:00:58
    Ответить
    Наши есть и будут везде, запомни это. Уважение ухтинцу!
    .
    • для для
      05 дек. 2014 г., 18:00:00
      Ответить
      Что-то из этой серии уже было: запомни умную фразу, не надо грубить кавказу. А "ваши" это которые?
  • Браво!
    05 дек. 2014 г., 17:04:31
    Ответить
    Господи, счастье-то какое! А ворьё-то как пойдёт...
  • из СССР
    05 дек. 2014 г., 17:06:30
    Ответить
    Ему еще осталось имя сменить, и будет Русак Русский - мэр Лутугино страны Терророссии.
    • USSR
      05 дек. 2014 г., 19:57:18
      Ответить
      Типа смешно? бу-га-га.
    • 11
      06 дек. 2014 г., 10:59:16
      Ответить
      да он поди внук вертухая НКВДэшника)
  • Да уж...
    05 дек. 2014 г., 17:16:30
    Ответить
    Ха-ха.И за это они боролись? А как же:"Мы сами выберем себе власть?"
    Кто-то верит, что пришлые будут переживать о каких-то там проблемах и чаяниях жителях Донбасса? Русский вряд ли там навсегда жить останется, наворует и свалит, как и все властьимущие.А жители дальше останутся один на один со своими бедами.
    • Нет уж
      05 дек. 2014 г., 17:22:18
      Ответить
      О проблемах Донбасса печется Киев: разрушает города и промышленную инфраструктуру, выдавливает население террором.
      Отправлено из мобильной версии
  • Тоже из СССР
    05 дек. 2014 г., 17:17:18
    Ответить
    А что ты в терроссии живеь, езжай в Киев поднимать демократию.
    • Оттуда-же
      05 дек. 2014 г., 17:56:36
      Ответить
      Пластинку поменяй, надоело уже...
    • USSR
      05 дек. 2014 г., 19:58:07
      Ответить
      Бандэра недобитая, геть до змирзшего майдану
  • знаю не по наслышке
    05 дек. 2014 г., 17:19:52
    Ответить
    касательно российских войск
    в Крыму они были-и чем там все закончилось-не мне Вам рассказывать-а вот в этих двух областях-обычный сброд- и махновщина. От этого и весь там безик и страдания простых людей. Уж лучше б были там наши войска-и давно был бы мир на этих территориях. Так и так-санкций не миновать было
    • Юра
      05 дек. 2014 г., 20:20:44
      Ответить
      Полностью согласен.
    • так то
      06 дек. 2014 г., 10:36:21
      Ответить
      нас убеждают, что такого подарка америкосы от России и ждали - типа в ответку ввели бы войска НАТО, а вот и не ввели бы, а граждане, которые нам верили гибнут до сих пор
      не понтоваться Путину надо было, не сдавать области, а просто войти туда, никто бы не воевал с Россией, они что, идиоты что ли? при первом снаряде в наши войска - войти в Киев и так далее - это нормальная законная практика,
      вообще этот очаг напряжения какой то подозрительный и проблемы решаются проще
    • ТАГ
      06 дек. 2014 г., 15:32:51
      Ответить
      А чем там закончилось? Был в Симферополе и Ялте в сентябре все нормально, ни лучше и не хуже чем унас. Портвейн массандровский дешевле в два раза только...
  • ...
    05 дек. 2014 г., 17:25:41
    Ответить
    Сытые лица.Лучше бы написали сколько умерло стариков из-за голода об этом молчание.
  • PNP30
    05 дек. 2014 г., 17:32:36
    Ответить
    .
    Вау, гауляйтер из Ухты
  • Насколько знаю,
    05 дек. 2014 г., 17:32:56
    Ответить
    Русский по срочной был в Цхинвале
    В Ухте занимался с детишками. Зря наезжаете. Определился для себя человек. Принудил Грузию - хочет принудить и Украину. Верит, наивный...
  • вот и славненько !
    05 дек. 2014 г., 17:33:25
    Ответить
    портфели раздали
    значит перестанут предъявлять Киеву что пополняет их бюджет и пенсионку.
    • опечатка
      05 дек. 2014 г., 17:34:36
      Ответить
      НЕ пополняет их бюджет
  • Ухтинка
    05 дек. 2014 г., 18:24:20
    Ответить
    Вот молодец!!!! Ухта рулит, весело как то стало.
    • Фууу
      05 дек. 2014 г., 21:02:21
      Ответить
      Ухтинец без украинского паспорта стал кем-то в Украине?;))) нелегал?
      Отправлено из мобильной версии
      • Лука
        05 дек. 2014 г., 22:51:48
        Ответить
        каждый делает свой выбор сам. Русский выбрал Донбасс. Михель - Ухту Каждому свое!
        • ?
          06 дек. 2014 г., 1:00:43
          Ответить
          У михеля есть российский паспорт. И он работает в России.
          А что делает ухтинец без украинского паспорта в украинском государстве?
          Отправлено из мобильной версии
          • так то
            06 дек. 2014 г., 10:38:13
            Ответить
            эта нация очень х/опа, они и Родину продадут ради бабла, не знал?
            • ннн
              06 дек. 2014 г., 21:35:55
              Ответить
              Ты урод и твоя нация только Путлеру апплодирует и орет ура!
          • ТАГ
            06 дек. 2014 г., 15:38:15
            Ответить
            ЛНР украинское государство? Сам то понял что брякнул и проспал весь 2014 год у себя в комяндии
          • У Кличка
            07 дек. 2014 г., 12:06:24
            Ответить
            Гражданство Германии и Украины, то есть он тоже не совсем патриот. Министры из Грузии и других стран. Ну, тоже как-то не очень патриотичненько укры политикой занимаются.
      • ТСТ
        06 дек. 2014 г., 16:43:39
        Ответить
        ухтинке
        что этот Русских забыл в чужой стране, а своих детей бросил на бывших жен что ли?
  • Иваныч
    05 дек. 2014 г., 18:27:18
    Ответить
    Горжусь за Ухтинца - Русского!
    здесь прогуливается много случайных рас3'14здяйчиков(((
    Отправлено из мобильной версии
  • О_о
    05 дек. 2014 г., 19:02:36
    Ответить
    Прекрасно. Проще будет списки в трибунал подавать) А Егор - молодец, въезд во внешний мир ему заказан)
    Отправлено из мобильной версии
    • Илья
      05 дек. 2014 г., 19:24:35
      Ответить
      Завистливый ты человек, неудачник.
      Отправлено из мобильной версии
      • так то
        06 дек. 2014 г., 10:39:11
        Ответить
        он во внешний мир хочет свинтить - туда и дорога
  • 33
    05 дек. 2014 г., 19:48:11
    Ответить
    Тоже нашли новость, типа Дудаев назначил мером например Гудермеса Хаттаба
    • Шестерке (3+3)
      05 дек. 2014 г., 21:05:57
      Ответить
      А что- в Луганске заложников захватывают? всех хохлов поубивали, отобрав квартиры? школы, больницы захватывают?

      Твоё сравнение- это как девственницу с бл@ю сравнить...А что? обе-женского пола...
      • !
        05 дек. 2014 г., 21:57:39
        Ответить
        твой егорка без бабок посидит там пол года, и тоже побежит захватывать кого-нибудь. сравнение с хаттабом вполне уместное. того же Дудаева избрал чеченский народ. но для тебя он террорист. для меня тоже.
        но для тебя егорка не террорист, а для меня террорист.
        а всё просто, потому что ты про..тутка, и если надо синее у тебя синее, а если надо то синее - красное
        • 2!
          05 дек. 2014 г., 22:08:31
          Ответить
          Ну вот почему все, абсолютно все русофобы такие грубияны? Комплексы? В детстве звиздюлей получали от Русских? Почему?
          Пытаешься нормально, уважительно разговаривать... хватает на два предложения- начинаются оскорбления, маты, "обзывалки"...
          Вспоминаю детство, так дразнились мы до 1-2 класса, потом это казалось несерьёзным...И только у русофобов детство до сих пор играет, может, они и скачут из-за этого?
          • :-)
            05 дек. 2014 г., 22:24:53
            Ответить
            стёпа ульныров, а ты разве русский? не комяк?
            • Электорат
              05 дек. 2014 г., 22:29:05
              Ответить
              Ну вот- со скотиной невозможно разговаривать... В бреду стёпы появились, людей комяками обзываешь...
              Ведь вернётся к тебе, детям твоим твоя похабень...болезнями, горем...
              • быдлу
                05 дек. 2014 г., 22:54:08
                Ответить
                ты же типа русский, православный, ты тут меня ещё экстрасенсами попугай :-)
                вах, баюс, баюс
  • -:).
    05 дек. 2014 г., 20:13:02
    Ответить
    Ухтинец.
    Интересна была бы новость Ухтинец стал Главой РК. Еще не время значит.
  • ха
    05 дек. 2014 г., 21:05:45
    Ответить
    что днр,что лнр или что там еще,это все
  • Александр
    06 дек. 2014 г., 9:52:01
    Ответить
    Молодец
    парень, горжусь! Респект и уважение!
    • ТСТ
      06 дек. 2014 г., 16:46:40
      Ответить
      Александр, чем конкретно Вы гордитесь и кому респект и уважуха?
  • Иван
    06 дек. 2014 г., 12:41:43
    Ответить
    Прошу в моем доме не выражаца..........
  • Эго
    06 дек. 2014 г., 14:32:54
    Ответить
    А о своих детишках и жене ты подумал? Помогаешь непонятной республике,а своем кровном позабыл? Вот это поступок настоящего мужчины,своим жрать нечего а все туда-же.Разведчик млять.
    • иди работай
      07 дек. 2014 г., 12:10:27
      Ответить
      обычно халявщики плачат, что жрать им нехрен(((
      Отправлено из мобильной версии
  • Свой
    21 дек. 2014 г., 16:45:11
    Ответить
    Красава!
    Егор, молодец парняга и так держать!Как человек и воин он молодчага!Не знаю за дальнейщие политические игры "там" но нам бы побольше таких парней, мир изменим к лучшему!
    Всем мира!
    Честь имею!
  • Гронов
    11 марта 2015 г., 20:25:20
    Ответить
    Егор русский
    Этот д**** Егор Русский сдохнет также как беднов
  • Костя Русский