17:20, 09.12.2014 / ПОЛИТИКА

В Коми непарламентским партиям дадут слово

Представители непарламентских партий выступят в Госсовете Коми на ближайшем заседании в декабре. Как заявил сегодня на заседании президиума Госсовета Коми спикер регионального парламента Игорь Ковзель, на территории республики зарегистрировано 27 партий, не представленных в Госсовете, им уже разосланы приглашения. Всем заявившимся будет предоставлена возможность высказаться, но заявки пока не поступали.

KIR_2815.jpg

Депутаты с интересом ждут выступления представителей непарламентских партий и свежего взгляда на проблемы. Фото Кирилла Затрутина

Как отметил Игорь Ковзель, любая партия - это общественная организация, и в развитии гражданского общества без них нельзя обойтись.

- Нам интересно услышать, как видят решение вопросов именно другие политические партии, которые у нас представлены. Как они работают и работают ли вообще на своих территориях. Если люди хотят что-то сделать, они должны начинать именно с местного самоуправления — помогать, что-то решать. В республике активно развиваются ТОСы, любая партия может выйти с инициативой помочь населению получить грант, сделать общественно-полезную работу, - сказал Игорь Ковзель.

789

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • -;).
    09 дек. 2014 г., 17:34:15
    Ответить
    Владимир Путин удивился росту цен на бензин.
    Гайзер, а ты чего не удивляешься. При своей нефти, НПЗ, самый дорогой бензин по СевероЗападу. Спишь, что ли со своим рейтингом. Подымите люди ему веки!!!.
    • Коля
      09 дек. 2014 г., 17:59:47
      Ответить
      Ему некогда.Он советник
    • А что прпишлый здесь делает
      09 дек. 2014 г., 19:17:32
      Ответить
      Танцует?
    • Д**** дебигу говорит
      09 дек. 2014 г., 19:43:11
      Ответить
      Про рост цен при дешевеющей нефти
      http://top.rbc.ru/economics/09/12/2014/5486fa93cbb20f9c3b6bd4e6#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]
  • Стих
    09 дек. 2014 г., 17:46:03
    Ответить
    Воруют крупно, воруют мерзко! И нет ни капли от офицерства! И держат свой народ за быдло... Россия спит. Ей не обидно.
  • сифончик
    09 дек. 2014 г., 18:20:21
    Ответить
    "...Депутаты с интересом ждут выступления представителей непарламентских партий и свежего взгляда на проблемы..."
    на фотографии ничего свежего не видно
  • перно
    09 дек. 2014 г., 18:21:55
    Ответить
    а чо они там смотрят по телевизору, который сверху?
    там тетка какая-то грудастая проламывает экран
    типа глубокая свежая глотка
    • Федя.
      09 дек. 2014 г., 18:37:38
      Ответить
      Опять"оппозиционер"Вологин будет ругать"либерастов" и "д*****кратов" и призывать расстрелять Леню Зильберга.Когда этого урода Вологина посадят за разжигание межнациональной вражды?
      • )
        09 дек. 2014 г., 18:51:00
        Ответить
        Федя, суши сухари. Тебя Вологин за оскорбление привлечет, и будет прав, если ты не уговоришь редакцию убрать хамский комментарий.
        • Федя.
          09 дек. 2014 г., 18:56:09
          Ответить
          Сушите сами свои сухари.Кто привлечет Вологина к уголовной ответственности,за его фашистские призывы???Дырку от бублика получит ваш Вологин.Фашист Вологин не пройдет!
          • Ну вот)
            09 дек. 2014 г., 19:00:50
            Ответить
            Уже наговорил на статью. Придется в суде самому доказывать, что Вологин фашист.
            Федя, срочно садись за словари, выучи наизусть определение слова -фашист, для суда.
            Вологину - попросить суд о многотысячной компенсации.
            • Федя.
              09 дек. 2014 г., 19:18:55
              Ответить
              Как я понял на этом сайте одни Вологинские подстилки?А Вологин будет сидеть в тюрьме,он должен и будет сидеть в тюрьме.Так что пускай ваш фашик Вологин учит УК.Ему на зоне пригодится.И не надо пугать.Вологинское д***** даже детей не напугает.Так и передайте этой политической путане.
      • Тич
        09 дек. 2014 г., 20:18:06
        Ответить
        Воложкиин, как и коммуняки быстро шмотки соберут и дернут отсюда, т.к. за то, что они наделаи им пощады не будет.
        • Тич
          09 дек. 2014 г., 20:22:53
          Ответить
          Если конечно в кремле власть поменяется.
          За то, что сидит в парламенте Коми, получает за это деньги и собирать подписи против изучения языка. Как минимум его полит. карьера тут закончится.

          А коммуняки за уничтожение местной русской и коми интеллигенции в 30х годах.
  • 123
    09 дек. 2014 г., 22:44:51
    Ответить
    Заигрывают с народом в сентябре 15 года- выборы вот они и заигрывают с нами а мы как бараны = за ер
    • 222
      09 дек. 2014 г., 22:47:35
      Ответить
      Надо было провести в 2014, пока народ не понял и поддержка 146% =))