15:47, 10.12.2014 / ЭКОНОМИКА

Один из топ-менеджеров «Mondi СЛПК» переходит на другое предприятие компании

Как стало известно БНК, директор по закупкам ОАО «Mondi Сыктывкарский ЛПК», заместитель гендиректора предприятия Марио Фрайссл оставляет свою должность и переходит в руководящую верхушку другого предприятия группы компаний «Mondi Славника» в Переславле-Залесском.

20120531_b01.jpg

Фото с сайта Сыктывкарского лесного института

В «Mondi СЛПК» информацию подтвердили, уточнив, что до конца 2014 года Фрайссл останется на сыктывкарском предприятии и сменит место работы только в начале 2015-го. Кто займет кресло Фрайссла в Сыктывкаре, пока неизвестно.

1082

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Андрей/Сталин
    10 дек. 2014 г., 16:03:49
    Ответить
    Вот это новостище просто...
  • 123
    10 дек. 2014 г., 16:08:59
    Ответить
    Какого ХУдожника потеряет Коми. Напутственный пендаль ему.
  • )))
    10 дек. 2014 г., 16:21:41
    Ответить
    ?
  • котенок
    10 дек. 2014 г., 16:24:31
    Ответить
    Скатертью дорога этому ублюдку!!!!А ведь могло быть и хуже,такой мрази пожелаем только самого наихудшего в его жизни!!!
  • Вот
    10 дек. 2014 г., 16:50:16
    Ответить
    там
    пусть и рулит коллективом в 200 человек)))
    • цветик
      10 дек. 2014 г., 17:09:27
      Ответить
      его и к такому количеству людей нельзя допускать,он просто вредитель,и не перечесть скольким людям он принес зла,работая на Монди СЛПК.
  • 321
    10 дек. 2014 г., 16:57:05
    Ответить
    ойнц!
    что же теперь будет, как жить дальше? Банке писать совсем нечего, что ли
    • работник
      10 дек. 2014 г., 17:26:36
      Ответить
      как жэ мы теперь без его всё встанет.
      • стрела
        10 дек. 2014 г., 17:31:54
        Ответить
        давайте попросим что бы оставили,что же делать? где еще такую заразу найдешь?
        • работник
          10 дек. 2014 г., 17:43:47
          Ответить
          теперь все сопьются
  • 123456
    10 дек. 2014 г., 18:10:35
    Ответить
    Следующий на вылет
    должен быть А.Бендер-этого ждут все районы где присутствует Монди по заготовки древесины!!!
  • Работник Монди
    10 дек. 2014 г., 18:19:50
    Ответить
    согласен с 123456
    А.Бендер взяточник и коррупционер. И куда смотрят служба безопасности и прочие контролирующие отделы на Монди?
    • Берия
      11 дек. 2014 г., 9:34:21
      Ответить
      Бендер не вылетит, его ввели в Правление, так, что следующий вылет будет местного "топика".
    • коллекционер
      11 дек. 2014 г., 9:46:55
      Ответить
      И ни какой он не взяточник, он просто коллекционирует Российские рубли, а потом меняет на еврики.
  • Виктор
    10 дек. 2014 г., 20:35:12
    Ответить
    Наконец то
    хоть одна хорошая новость на Монди за последнее время!!!
  • а убощицы и сторожа с МОНДИ
    10 дек. 2014 г., 22:20:09
    Ответить
    все на месте?
    нуи слава Богу и вымыто и сберегли все
  • злые вы
    11 дек. 2014 г., 9:42:09
    Ответить
    уйду я от вас...
  • Коми да
    11 дек. 2014 г., 13:35:29
    Ответить
    Сволота первостатейная скатертью дорога
  • Кац
    11 дек. 2014 г., 13:44:34
    Ответить
    Тоже мне новость, Мондюки это давно уже переварили.
    Пока Марио (халявшик)был в длительной командировке в России жена ему 2-х детишек за "бугром" родила. Так что как в старой рекламе "Марио - пора домой".
  • Монди
    11 дек. 2014 г., 13:47:31
    Ответить
    Гоните его санными тряпками отсюда!
  • ЖИВУ Я ЗДЕСЬ
    11 дек. 2014 г., 17:47:54
    Ответить
    А в это время арендная плата за лес фонд в руб**х(льготная до 35руб. за 1кубометр.) обесценилась почти в 2 раза, в связи с девальвацией руб**, лес фонд не пересчитывался с середины 80-х годов прошлого века, значит 25-30% древостоя не учтено, а значит банально крадется, безочередники в Мондиевских столовых, получающих зарплаты.премии и дивиденты в долларах или евро потирают руки и убеждаются все больше и больше, что властвуют на территории КОМИ ЕВРОСОЮЗ.
  • И ЧЕ
    11 дек. 2014 г., 21:26:09
    Ответить
    эта новость достойна чтоб её читали , лучше б ничего не писали , лишь бы для галочки. ещё парутаких новосей и бнк читать никтоне будет