19:59, 10.12.2014 / ПРАВО

Инвалиды-колясочники устроили драку с поножовщиной

Инцидент произошел в Доме инвалида, что находится в поселке Нижний Одес. По информации сосногорской полиции, сегодня два обитателя медицинского учереждения, инвалиды-колясочники, решили выпить. Пьянка закончилась поножовщиной, сообщает ухтинский телеканал GSP-online.

Один из инвалидов каким-то образом умудрился незаметно от администрации и охраны пронести в здание две бутылки водки, и вечером он отправился к своему соседу. Все было хорошо, ровно до того момента, когда гость решил отправиться спать и прихватить с собой остатки принесенной водки. Его товарища такой вариант не устраивал. Завязалась словесная перепалка. Чтобы отбить оставшееся спиртное, хозяин комнаты схватился за нож. Холодное оружие гостя не испугало, он попытался выхватить нож. Собутыльники вступили в схватку. Сцепившись, мужчины упали на пол. Гостю удалось отобрать нож, но в результате драки он нанес нападавшему несколько колото-резаных ран в область живота, бедра и правой голени.

На данный момент полиция собирает материалы по делу и ждет результатов экспертизы, которая должна установить степень серьезности нанесенных ран. Скорей всего, в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело по статье 114 ч.1 УК РФ (превышение пределов необходимой самообороны).

810

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • жж
    10 дек. 2014 г., 20:06:06
    Ответить
    жаль, не прирезали друг друга
    • Прямо
      11 дек. 2014 г., 1:20:21
      Ответить
      танковое сражение!
  • василиса
    10 дек. 2014 г., 20:15:09
    Ответить
    Что происходит с людьми? То каким то уродам мертвечинки захотелось, то инвалиды понажовщину устраивают!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • палец
    10 дек. 2014 г., 20:16:22
    Ответить
    люди как люди
    пенсия выпил тюрьма
    хотя в домах для отверженных везде так
  • Боб
    10 дек. 2014 г., 20:27:05
    Ответить
    Это ерунда!
    В сети охотников за педофилами тоже попался инвалид!
    http://rubsev.ru/2014/12/videorolik-pedofil-invalid-iz-ezhvy-nemnogo-nasiliya-18/
    Отправлено из мобильной версии
  • Здравый смысл
    10 дек. 2014 г., 20:50:08
    Ответить
    И вот этим людям ходят обеспечить доступ куда угодно!?
    Они же нас затерроризируют!!! В мелкий винегрет пошинкуют... )
  • Иван
    10 дек. 2014 г., 21:07:30
    Ответить
    Выдать им чугунные коляски, чтоб на сон тянула а не на пьянку.
    • 200
      10 дек. 2014 г., 23:21:35
      Ответить
      чугунные коляски)))))
      С квадратными колёсами))
  • а
    10 дек. 2014 г., 21:59:21
    Ответить
    как его посадят? в тюрьмах пандусы есть?
    Отправлено из мобильной версии
    • мнениё
      11 дек. 2014 г., 0:04:22
      Ответить
      Пандусы в тюрьме придётся построить, а то это нарушение прав человека.
  • 768
    10 дек. 2014 г., 22:30:18
    Ответить
    Юра, хватит пить!
  • мих
    10 дек. 2014 г., 23:32:21
    Ответить
    фехтовальщики на колесницах
  • Вася
    11 дек. 2014 г., 9:31:27
    Ответить
    Каждый день супер-новость
  • кто принес
    11 дек. 2014 г., 13:30:59
    Ответить
    а кто им пойло принес? а вообще что за пьянка без драки и пожовщины
  • анекдот
    11 дек. 2014 г., 13:32:21
    Ответить
    вступил в общество анонимных алкоголиков - теперь две недели не знаю с кем пью
  • Алекс
    11 дек. 2014 г., 14:01:10
    Ответить
    Снять колеса с колясок.
    Только это может обезопасить остальных проживающих.
  • 89
    11 дек. 2014 г., 16:18:39
    Ответить
    апокалипсис
    точно вам говорю... детей мордуют в семьях, некрофилы на севере, а теперь еще и колясочники-ножевики
  • Джа
    12 дек. 2014 г., 17:56:42
    Ответить
    Остоновите землю,я сойду.
    Почитал я данные коменты и о ужас!Люди, вы дно...
    Один предлогает чугунные коляски, другая истирично вопит про пандусы,третий считает это всё пенсия...А другой чудак,на букву М,считает снять колеса с колясок..Сначала нас пугали кавказцы,а теперь что новый что ли страх, пьяные колясочники с ножами?))
    Неужели у всех такой страх из за двух пьяных людей.которые не поделили пузырь и устроили поножевщину???
    При чём тут колясочники.инвалиды ли они или же другой национальности..
    Все коменты это оскорбление других инвалидов колясочников,а там славные ребята и девчата среди них.
    Войный.бойцы..В коляску просто так не садяться..И всё. простыми словами и истерией вы оскорбили большество.
    Всем мира и добра и думайте прежде чем писать...
    Честь имею!