16:18, 12.12.2014 / ЭКОНОМИКА

Ухтинские депутаты приняли проект бюджета

Сегодня ухтинские депутаты провели очередное заседание Совета города. На повестку дня было вынесено семь вопросов, касающихся стратегии развития, бюджета и приватизации муниципального имущества Ухты. Также на заседании были обсуждены изменения в ранее принятых решениях Совета.

2.JPG

Фото пресс-службы администрации Ухты

На заседании присутствовали руководитель администрации Игорь Михель, председатель городской контроль-счетной палаты Алексанадра Бартева, старший помощник прокурора Ухты Ольга Карасева, а также представители администрации и аппарата Совета города.

3.JPG

Главной темой заседания стало принятие проекта бюджета на 2015-й и плановый период 2016-2017 годы. Основной финансовый документ муниципалитета был тщательно изучен на публичных слушаниях, депутатских комиссиях и президиуме Совета Ухты, после чего был рекомендован к принятию.

Один из вопросов, заявленных в повестке, было решено перенести на следующий год – утверждение схемы одномандатных избирательных округов депутаты рассмотрят в январе, сообщает пресс-служба ухтинской мэрии.

681

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Ухта
    12 дек. 2014 г., 18:31:16
    Ответить
    БНК куда дели коммент о расческе?. Мы успели прочитать!!! Или это не правда???
  • Гриня
    12 дек. 2014 г., 18:41:49
    Ответить
    в кои то веки депутаты единогласно и дружно начали голосовать, даже справедливороссы примкнули к едроссам
    • Грине
      12 дек. 2014 г., 19:28:18
      Ответить
      Неправда, не единогласно было. Завальнев завалил вопрос про округа. Видимо, хочет себе нарезать участочек получше.
      • точно
        12 дек. 2014 г., 20:40:01
        Ответить
        не дурак, пользуется депутатским положением в личных целях на будующее.
      • Грине
        12 дек. 2014 г., 21:20:37
        Ответить
        А вы почему врете? Чухнов вопрос поднял, а не Завальнем. И Чухнов правильно сделал. Потому что его округа дело касалось
        • Гриня
          12 дек. 2014 г., 22:29:34
          Ответить
          Не вру. Завальнев завалил этот вопрос!
          • Лжецу
            13 дек. 2014 г., 1:03:21
            Ответить
            По границам округов выступили Куканов и Чухнов. После чего вопрос снесли на февраль.
    • ухтинец
      15 дек. 2014 г., 0:18:24
      Ответить
      итог
      Судя по этой полемике Завальнев один может решить пройдет вопрос или нет. Тогда ему полная уважуха, силён парень.
  • 123
    12 дек. 2014 г., 18:55:03
    Ответить
    Хабиб, зачем пил минералку во время заседания? она народная, купленная на деньги бюджета)))).
  • -;).
    12 дек. 2014 г., 18:57:50
    Ответить
    О расческе.
    Да это мне было стыдно за непричесанного мэра.
    • ;).
      12 дек. 2014 г., 19:05:44
      Ответить
      О совести.
      Лучше бы тебе стало стыдно за некоторых предыдущих мэров, наворотивших такое, что потянет на 10 лет работы.
      • -:).
        12 дек. 2014 г., 19:41:38
        Ответить
        Не до клону.
        Я думаю, что в скором времени их причешут и без моей помощи. 10 лет, чего так скромно.
  • про что?
    12 дек. 2014 г., 21:22:23
    Ответить
    Банка ты куда скатываешься? где нормальный репортаж? бюджет то хоть какой? Или вы теперь всегда пресс-релизы будете печатать? Тогда хоть нормальные пресс-релизы научите писать администрацию
    • -;).
      12 дек. 2014 г., 21:29:34
      Ответить
      Пресс- релизы.
      Вы о чем?. А интересно, какой коэфициент они приняли на налог об имуществе?. Вот от этого и будем плясать.(Не дай бог, гопака.).
  • грине
    12 дек. 2014 г., 22:40:19
    Ответить
    Ты чего чужие лавры Завальнёву клееш. Он вопрос по округам не поднимал. Вопрос поднял Чухнов и Куканов нашёл ошибку, поэтому вопрос и не прошёл.
    • Гриня
      12 дек. 2014 г., 23:20:12
      Ответить
      Сам ты клееш. Завальнев открыто голосовал против, его голос и сорвал голосование по округам.
      • Лжецу
        13 дек. 2014 г., 1:04:46
        Ответить
        Против проголосовал Чухнов. Купи очки, страдалец.
        • Мельник
          13 дек. 2014 г., 7:39:01
          Ответить
          Против проголосовал Завальнев. Факт.
          • Анониму
            13 дек. 2014 г., 12:35:11
            Ответить
            Не видел, не ври.
            • протокол
              13 дек. 2014 г., 18:52:55
              Ответить
              а как голосовал господин Завальнев? Против голосовал, хотя 12 лепутатов проголосовали ЗА.
  • -;).
    12 дек. 2014 г., 22:46:05
    Ответить
    Депутаты.
    Страну раздели, а они округа делят!.
    • Анатольевна
      12 дек. 2014 г., 23:17:49
      Ответить
      Депутаты хотят поделить округа что в этом странного, все правильно. Но пацаны не знают еще, что половина уйдет в утиль.
  • 1234
    12 дек. 2014 г., 22:47:09
    Ответить
    минералка
    Хабиб очень переживал что вопрос по округам сносят, поэтому и пил нервно минералку.Он так радовался что Югэр от его округа уберут, понимает редиска что жители Югэра за него больше голосовать не будут.
  • -;).
    13 дек. 2014 г., 1:34:49
    Ответить
    Смена власти.
    В центральной области Росси произошли захваты власти, под лозунгом Хватит, наворовались.!!!
  • мельник
    14 дек. 2014 г., 1:20:37
    Ответить
    протокол
    По протоколу 2против, 6 воздержались, за 11. Вопрос не прошёл.
  • избератель
    14 дек. 2014 г., 1:27:53
    Ответить
    мнение
    Вы мне скажите , что плохого если у кого то есть свое мнение?
    • избиратель
      14 дек. 2014 г., 21:00:30
      Ответить
      изберателю
      у Завальнева мнение всегда только в свой карман.