19:26, 13.12.2014 / СПОРТ

Николай Валуев на прощание метнул топор

Перед отъездом из Финно-угорского этнопарка чемпион мира по боксу Николай Валуев попробовал себя в национальных видах спорта.

ANT_7077.jpg

Владельцы инвентаря, закинутого Николаем Валуевым, теперь вряд ли смогут его отыскать. Фото Николая Антоновского

После короткого инструктажа от призера чемпионата России и рекордсмена Республики Коми в отдельных национальных видах спорта Кирилла Ануфриева Николай Валуев трижды - как и предусмотрено регламентом соревнований - метнул топор на дальность.

ANT_7052.jpg

Как объяснили спортсмену, обычно топор летит на 30-40 метров. Первые две попытки Валуева показали примерно тот же результат, но затем чемпион, по его словам, вошел во вкус и забросил холодное оружие так далеко, что владельцы инвентаря вряд ли смогут его найти.

ANT_7068.jpg

После этого Валуева вновь обступили фанаты и он продолжил с ними фотографироваться, чем терпеливо занимался практически на протяжении всего дня.

1218

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Аффтар
    13 дек. 2014 г., 19:52:03
    Ответить
    А в кого он метнул топор на прощание?
  • На последок метнул
    13 дек. 2014 г., 20:02:25
    Ответить
    и случайно попал в офис мтс!
  • Михаил.
    13 дек. 2014 г., 20:29:00
    Ответить
    Валуев, не чем особенным, для бокса не засветился, что бы употреб***ь формулировку "чемпион" без приставки экс. Очень интересно, сколько чисто американский воротила от бокса Кинг, наварил, на той истории с чемпионством своей черной лошадки, в виде сегодняшнего депутата ГДРФ.
  • Стёпа
    13 дек. 2014 г., 20:33:00
    Ответить
    Боюсь представить!
    Как много сегодня писано об этом БОЛЬШОМ человеке - никак наш следующий Глава республики, или...
    • Степе
      13 дек. 2014 г., 22:05:31
      Ответить
      Очень может быть.
      Сделайте обнимашки, еще вернется.
  • СРОЧНАЯ НОВОСТЬ
    13 дек. 2014 г., 21:12:41
    Ответить
    ПВО США перехватили летящий в ПЕНТАГОН топор, который метнул Николай Валуев из Финно-угорского этнопарка )))
    • Олег
      13 дек. 2014 г., 21:19:47
      Ответить
      +100500!)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Хм
    13 дек. 2014 г., 21:32:36
    Ответить
    Видимо попал в жёлтый дом, где его сразу и украли!
  • бред
    13 дек. 2014 г., 21:44:21
    Ответить
    гоните боксера на коньках с мячом
    Что за цирк?
  • Гыы
    13 дек. 2014 г., 22:13:13
    Ответить
    Судя по фото, в руках не топор, а бумеранг.
  • лех
    13 дек. 2014 г., 23:06:57
    Ответить
    это жезл ГИБДД, с приклепленной купюрой в 100$, а фото куда он попал и попал ли ваще - нет!Судя потому, что Ваще не попал. поэтому и просто "попал"
  • Николай Максимов
    13 дек. 2014 г., 23:20:28
    Ответить
    фотография
    ужасающая, явно пародийная и даже, пожалуй, издевательская...
  • ППР
    14 дек. 2014 г., 8:09:23
    Ответить
    жаль вас злопыхателей, ничего в жизни недостигших... в отличии от него. от безысходности и брюзжите, бедолаги.
    • Много-ли вам надо?
      14 дек. 2014 г., 8:39:18
      Ответить
      Хлеба и зрелищ
  • удивительно
    14 дек. 2014 г., 9:23:05
    Ответить
    Плохой трусливый боксер,победитель пенсионера, чьи интересы может представлять в ГД?
  • Анекдот
    14 дек. 2014 г., 9:54:06
    Ответить
    На прощание Николай Валуев метнул топор. И только у трапа самолёта он понял, что это был бумеранг.
  • Система
    14 дек. 2014 г., 9:56:53
    Ответить
    Как же в России любят всё страшненькое!
  • анти-идол
    14 дек. 2014 г., 10:41:12
    Ответить
    почти большинство инфо в БНК об этом Валуеве(каждый его шаг по земле, кроме отхожего места), писать больше не о чём? Кто приглашал и во сколько обошлась поездка в РК?
  • 05
    14 дек. 2014 г., 12:22:47
    Ответить
    Спасибо всем,посмеялся от души,лучше шутковать,чем огрызаться.
  • Патриот
    14 дек. 2014 г., 12:44:41
    Ответить
    с тех пор как его сделали депутатом (иначе нельзя - обидели бы человека), у этого недобоксёра только официальная ежемесячная зарплата около 330 тыс. рублей. плюс его возят по всей рашке (собственно в этом и заключается его "работа"), как обезьянку, дарят подарки "от благодарных жителей". комякия не первая и не последняя, кто удостоился такой "чести" - быдло хавает.
    • ха
      14 дек. 2014 г., 13:06:37
      Ответить
      Вот если тебе этот недобоксер врежет в пятак ? Вот тогда будеш патриотом.Гы
  • село
    14 дек. 2014 г., 15:20:39
    Ответить
    В отличие от чуракова валуев действительно большой специалист в области спорта, закончивший институт физкультуры и отдавший много лет спорту.Правда в хоккей он не играет.
    • ььь
      14 дек. 2014 г., 16:28:19
      Ответить
      Вышибапа из бара,а не действительно большой специалист !
      • палец
        14 дек. 2014 г., 17:48:26
        Ответить
        Валуев показал
        истинный уровень республики Куоми
  • Стас
    14 дек. 2014 г., 20:08:42
    Ответить
    о Николае Валуеве
    Нормально, что депутат Госдумы ездит по России.Высокого роста он отличается от нас,а что касается расходов, это не наш вопрос. Зарплата депутата около 460 тыс. руб в месяц. Он сам может оплатить.Выступает нормально, коротко и понятно.
  • мшл
    15 дек. 2014 г., 16:29:10
    Ответить
    Валуев был плохим боксером абсолютно не думающим да еще и трусоватым. Смотрел его несколько боев сам здоровый, но глупый, непрофессиональный боец, такой вывод напрашивался по тем действиям, которые происходили на ринге.