17:00, 14.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Победителем в конкурсе на символ Усинска стала работа Тараса Геша

Красочная церемония прошла вечером минувшей пятницы на площади имени Босовой в Усинске. Презентация символа стала своего рода точкой в многомесячном конкурсе. Стартовал он в сентябре, в конкурсе участвовало более 70 работ. Жюри выбрало победителя - им стал Тарас Геш, который и получил приз – 50 000 рублей от организаторов – интернет-портала «Усинск.Онлайн».

A_PWt9fOvpI.jpg

Логотип - победитель конкурса

1237

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Сява
    14 дек. 2014 г., 18:38:57
    Ответить
    Что означает символ Усинска, ведь как мене казалось , он есть?
    Отправлено из мобильной версии
  • да очень просто
    14 дек. 2014 г., 18:50:54
    Ответить
    на Усинском сайте один чел правильно написал
    что в квадратиках этих будут номера интим услуг,наклейками которыми обвешаны поголовно все подъезды города.От себя-Хороший урок для усиночек-денег нет-купи фломастер-и ты с деньгами. А если серьезно-то куда власти города смотрят на это безобразие-ведь они то не на луне живут-в их подъездах и лифтах-так же полно этих наклеек и телефонов написаных несмывающимися фломастерами.Лично пыталась смыть-с кометом-и бесполезно
    • символ
      14 дек. 2014 г., 18:55:43
      Ответить
      усинска
      фамера))
      Отправлено из мобильной версии
  • критик
    14 дек. 2014 г., 18:56:22
    Ответить
    С точки зрения стиля - очень даже ничего, а то эти бесконечные безликие нефтяные вышки, мишки, совы, глухари - уже поддостали. Есть разница между геральдикой и логотипом. Народу, для которого Борис Валеджио - вершина выжописи вряд ли угодишь
    • критику из болота
      14 дек. 2014 г., 19:22:33
      Ответить
      ты город то где увидел впервые ? откуда приехал-богЭма залетная
      ты еще Малевича сюда приплети
      • Местный
        14 дек. 2014 г., 22:03:32
        Ответить
        Точна!!!! Черного квадратика не хватат!
      • критик
        15 дек. 2014 г., 21:36:47
        Ответить
        а что высказать свое мнение уже нельзя? или д****ьные конкурсы на символ коми с победой красного пиона это все гуд?
  • z
    15 дек. 2014 г., 1:54:51
    Ответить
    а что зашифровано в квадратиках?
    • номера интим услуг
      15 дек. 2014 г., 10:00:26
      Ответить
      это ведь символ
      в каждом подьезде они
    • 1
      15 дек. 2014 г., 10:54:41
      Ответить
      Северное сияние.
    • )))))))
      15 дек. 2014 г., 11:01:23
      Ответить
      радуга-дуга
      Отправлено из мобильной версии
  • я!!
    15 дек. 2014 г., 10:45:00
    Ответить
    А мне нравится!
    Современная интерпретация северного сияния! Здорово, красиво!
  • Житель
    15 дек. 2014 г., 10:57:09
    Ответить
    Поздравляю Тараса, так и знал, что лучшая работа, молодец !!!
    • Василиса
      15 дек. 2014 г., 11:05:25
      Ответить
      Молодец
      Тарас!!!
      Геш!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • и что
    15 дек. 2014 г., 11:10:33
    Ответить
    у нас и ж/д вокзал розовый, от предшественника
    Отправлено из мобильной версии
  • Обидно
    15 дек. 2014 г., 16:02:36
    Ответить
    Со времен Ю.Спиридонова в Усинске небыло авторитетного руководителя. Создается такое впечатление, что над городом насмехаются!
    Отправлено из мобильной версии
  • Мне все нравится!
    15 дек. 2014 г., 16:37:02
    Ответить
    Молодец Усинск! Молодцы Усинс.онлайн!
    Красивое шоу! Креативный символ!
  • Усинка
    15 дек. 2014 г., 17:28:46
    Ответить
    Да уж, шоу. Где же вы увидели грандиозность? Символ полная ерунда, весь Усинск, кроме мамы Геша с этим согласен. После был салют. Все ржали, какой символ, таков салют))))))))))))))))))