15:03, 15.12.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В селе Мордино скончался грудной ребенок

Утром 14 декабря в частном доме села Мордино Корткеросского района скончался мальчик в возрасте двух с половиной месяцев. Об этом сообщило Следственное управление СКР по республике. Следователи организовали доследственную проверку.

В ходе осмотра на теле ребенка телесных повреждений криминального характера не обнаружено. По предварительным данным, причиной смерти младенца стал синдром внезапной смерти.

616

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • таня
    15 дек. 2014 г., 15:19:02
    Ответить
    теперь о каждой смерти младенца будут сообщать?
  • 55
    15 дек. 2014 г., 15:25:02
    Ответить
    как начнут,так доводят уже до абсурда,как ненормальные
  • н
    15 дек. 2014 г., 15:28:55
    Ответить
    и что такого?
    Соболезную.
    Отправлено из мобильной версии
  • о боже
    15 дек. 2014 г., 15:40:46
    Ответить
    Я не понимаю , что за синдром внезапной смерти у младенца????!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Док
      15 дек. 2014 г., 15:58:56
      Ответить
      http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Синдром_внезапной_детской_смерти
      Отправлено из мобильной версии
    • прохожий
      15 дек. 2014 г., 16:01:36
      Ответить
      Погуглите. Очень редкая, но всё же смерть.
  • Михаил
    15 дек. 2014 г., 17:06:45
    Ответить
    Так называемые родители не просыхали. Два месяца холодных, голодных мучений для младенца закончились...
  • Корткеросс
    15 дек. 2014 г., 17:09:47
    Ответить
    Да что то уже не редкая только за два месяца третий ребеночек умирает,очень жаль,земля пухом,ну а родственники пусть меньше бухают,только родила и пьёт как слепая лошадь это не нормально,пусть лудше так чем с алконавтами жить,и мучатся.если отец пьёт это пол беды,но если мамашка то полный пипец.кадировать надо сволоту.

    • f
      15 дек. 2014 г., 17:12:16
      Ответить
      вы не правы
      Очень частый случай
      Отправлено из мобильной версии
  • Надежда
    15 дек. 2014 г., 17:15:18
    Ответить
    Поддерживаю Михаила,нехрен пить,семью вести не Пипи трести,жаль малыша,но хоть отмучался.ну эта канарейка ещё кучу нарожает,надо наказать однозначно,но сейчас все на медиков спишут,долго их будут ещё полоскать,не будем успевать читать.
  • Корткеросс
    15 дек. 2014 г., 17:17:23
    Ответить
    Ну я не спорю может и частый ну раньше такого не слышала,может назывался по другому.
  • похоже,
    15 дек. 2014 г., 18:28:11
    Ответить
    сильно трясли,чтоб уснул быстрее и не плакал.такое часто бывает.нельзя трясти ребенка,мозг начинает стукаться о стенки черепа ,в следствие чего и наступает внезапная смерть.
  • надо
    15 дек. 2014 г., 18:30:08
    Ответить
    и писать,чтобы другие не повторяли такой ошибки.
  • есть и нормальные
    15 дек. 2014 г., 18:31:45
    Ответить
    родители,которые об этом не знают,трясут ребенка,чтобы тот не плакал.вот чем может закончится такая тряска.
  • 200
    15 дек. 2014 г., 19:39:18
    Ответить
    Так бабы сейчас рожают ребёнка не для себя,а для получения маткапитала.Отношение к ребёнку соответствующее,он же не нужен никому.Сейчас ещё больше нарожают,чтоб авто купить))
  • Лала
    15 дек. 2014 г., 20:03:15
    Ответить
    Сколько можно писать о СВС? Зачем пугаете молодых мамочек?
  • ххх
    15 дек. 2014 г., 21:33:29
    Ответить
    В нашем правовом государстве уже и помереть нельзя спокойно. Возвели смерть в разряд ЧП.
  • значит
    15 дек. 2014 г., 23:49:28
    Ответить
    боженька пожалел,
    и обратно себе забрал, знал, что жизни все-равно не будет.
  • слушатель
    16 дек. 2014 г., 12:29:13
    Ответить
    А почему так огульно обвиняете родителей в пьянстве? Информация проверена?
    • 123
      16 дек. 2014 г., 13:00:15
      Ответить
      да, мне вот тоже интересно, откуда знаете?
  • Надежда
    16 дек. 2014 г., 19:20:19
    Ответить
    А знаем потому что живём рядом в одном селе а не в пустыне и не в тундре,такие сволочуги,уголовники,боженьке виднее,он его и пожелел,Царствия небесного малышу,а родоублюдкам,неструганные нары.