16:16, 15.12.2014

Администрацию Прилузского района возглавил Сергей Попов

Руководителем администрации Прилузского района Коми назначен Сергей Попов, глава администрации села Летка. Такое решение принял сегодня Совет района. Напомним, в ноябре бывший руководитель районной администрации Иван Рожицын подал в отставку. По данным пресс-службы муниципалитета, контракт с новым сити-менеджером будет заключен на два года.

fgcbmgbtuq0_769x600.jpg

На смену Ивану Рожицыну руководителем администрации Прилузского района назначен Сергей Попов. Фото priluzie.ru

Помимо Сергея Попова на руководящую должность претендовали местные предприниматели Владимир Полищук и Алексей Белых. Путем открытого голосования депутаты поддержали кандидатуру Сергея Попова.

Напомним, в ноябре бывший руководитель районной администрации Иван Рожицын подал в отставку.

Попов Сергей Михайлович. Родился 4 октября 1959 года в селе Летка. Образование высшее, окончил Ухтинский индустриальный институт в 1981 году. Специальность лесоинженерное дело, инженер-технолог.

После окончания вуза и службы в Советской армии трудился на рабочих и руководящих должностях в Летском лесопромхозе.

С 1985 года – Секретарь партийного комитета Летского леспромхоза.

С 1991 года – Начальник отдела кадров Летского леспромхоза.

С 1994 года – Начальник Летского участка электросвязи Прилузского филиала ОАО «Связь».

С 2003 года – глава администрации муниципального образования села Летка.

С декабря 2014 года решением Совета Прилузского района назначен на должность руководителя администрации района.

2975

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 3
    15 дек. 2014 г., 16:31:32
    Ответить
    Зачем инженерный институт заканчивал не одного дня по специальности не работал
    • глас народа
      15 дек. 2014 г., 17:20:06
      Ответить
      подменяют голосованием депутатов
      не прямые выборы - я такого никогда бы не выбрал. меняйте уставы, не дурите народ
  • Паша
    15 дек. 2014 г., 16:36:48
    Ответить
    А не староват ли.
  • ломбразо
    15 дек. 2014 г., 16:41:53
    Ответить
    похож, похож
    на братца своего, сидельца
  • Николай
    15 дек. 2014 г., 16:46:37
    Ответить
    Успехов Сергею Михайловичу на новом поприще.
  • Да встречался
    15 дек. 2014 г., 16:50:03
    Ответить
    Летские, они очень хитрые.
  • БРУХ
    15 дек. 2014 г., 17:30:14
    Ответить
    ПОЛИЩУК, разворовал НОШУЛЬСКИЙ ЛПХ , выгнали его с МОНДИ ,куда дальше ? ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ ...
    • 123
      15 дек. 2014 г., 18:27:28
      Ответить
      Полищук хоть что-нибудь вывел в лидеры.
      Чем бы он не руководил - всё загнулось.
  • Адя
    15 дек. 2014 г., 17:35:24
    Ответить
    Ну и власть,коли всласть!Да плохи делишки с кадрами ,ежели таких лопперов сажают на кресла глав.
  • 123
    15 дек. 2014 г., 18:24:02
    Ответить
    Не потянет.
    Глава деревни должен хотя бы с зама главы района начать, тогда бы видно стало на что способен. А так уже был горький опыт с летским товарищем.
  • И
    15 дек. 2014 г., 18:44:13
    Ответить
    больше нет в районе достойных и не пьющих?
  • местный
    15 дек. 2014 г., 19:34:21
    Ответить
    Тухххляк
  • 11
    15 дек. 2014 г., 19:49:36
    Ответить
    Он в Летке ничего путного не сделал. Что ждет от него Совет района???
  • ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
    15 дек. 2014 г., 21:42:14
    Ответить
    [ЗАВИСТЬ ТЕРЗАЕТ САМА СЕБЯ] ОВИДИЙ НАЗОН ПУБЛИЙ -РИМСКИЙ ПОЭТ [43 год до нашей эры -18 год нашей эры] C Уважением
    • 123
      15 дек. 2014 г., 21:51:22
      Ответить
      Завидовать не чему.
      Уйдёт бесславно, т.к. всё в развале и команды нет. С кем работать? Есть в администрации спецы, прошедшие славный производственный путь? Назовите их. Нет их. Так что жить будете по-старому.
  • сельчанин
    15 дек. 2014 г., 21:48:04
    Ответить
    Теперь и ему коттедж с участком подавай
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      15 дек. 2014 г., 21:57:48
      Ответить
      А как ты хотел?
      Ему же где-то спать, есть надо.
  • DK FLBVBH ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
    15 дек. 2014 г., 22:38:11
    Ответить
    [НЕ ОШИБАЕТСЯ ЛИШЬ ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.НЕ БОЙТЕСЬ ОШИБАТЬСЯ - БОЙТЕСЬ ПОВТОРЯТЬ ОШИБКИ. САМАЯ ГЛАВНАЯ ФОРМУЛА УСПЕХА - ЗНАНИЕ,КАК ОБРАЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ.] РУЗВЕЛЬТ ТЕОДОР [1858- 1919 гг] . УСПЕХОВ СЕРГЕЮ ПОПОВУ И ПОДДЕРЖКИ ОТ НАСЕЛЕНИЯ РАЙОНА . C УВАЖЕНИЕМ.
  • Желаем успехов,
    15 дек. 2014 г., 23:46:03
    Ответить
    Сергей Михайлович!
    Всего доброго в нелегком труде!
  • Княж
    16 дек. 2014 г., 9:41:28
    Ответить
    Неудачная фамилия для главы.
  • Иван
    16 дек. 2014 г., 10:00:03
    Ответить
    Власть
    В районе что совсем с ума сошли?Ду.. на Ду.. сидит и Ду.. погоняет.неужели так можно совету опустится или умных не осталось в районе совсем?
  • Чудо
    16 дек. 2014 г., 14:42:20
    Ответить
    Чехарда в доме
    По автобиографии кадр"знатный".Похоже вывелись
    Ильи Муромцы на Прилузской земле.Значитвсё будет
    помаленьку, по старому и "Васюков" не дождётесь.
  • Я
    16 дек. 2014 г., 20:13:14
    Ответить
    Ну и люди..... Сами -то на что-то горазды или нет??? Лишь бы кому-нибудь кости промыть..... А еще хотим, чтобы все жили мирно и счастливо и хорошего отношения к себе!!! Начать всегда надо с самого себя! Вы сначала других глав посмотрите, и их работу, а потом говорите, что данный человек ничего путного в Летке не сделал...Такое ощущение, что все комменты оставили те, кто не попал на эту должность, такая чушььььььььььььььь и выдумка. Сразу видно, что человека ни капельки не знают. Желаем успехов Сергею Михайловичу и по-меньше завистников!!!