17:32, 15.12.2014 / ПРАВО

Павла Смирнова заподозрили в финансировании ДНР и Луганска

Интинского мэра Павла Смирнова проверяют на предмет перечисления бюджетных средств в поддержку Донецкой и Луганской областей. По данным БНК, на днях в администрацию Инты поступил запрос из прокуратуры города. В нем служители закона просят предоставить информацию, подтверждающую или опровергающую факт перечисления Павлом Смирновым бюджетных средств в пользу Донецкой и Луганской областей с приложением всех полагающихся документов.

KAB_6063.jpg

Прокуратура Инты начала проверку в отношении Павла Смирнова, поводом послужил запрос политического оппонента мэра. Фото Юрия Кабанцева

Как следует из прокурорского запроса, проверка градоначальника проводится в связи с рассмотрением обращения, поступившего от Василия Киреенко, который является представителем местного отделения КПРФ, а также депутатом Совета Инты.

В настоящее время администрация Инты готовит ответ на данный запрос. От комментариев прессе в мэрии отказались.

789

Комментарии (109)

Добавить комментарий
  • Правда
    15 дек. 2014 г., 17:38:42
    Ответить
    Ну началось,теперь и этого паршивца руки прокураторов дотянулись,по рукам этому товарисчу,по рукам.
    • р
      15 дек. 2014 г., 17:49:51
      Ответить
      рубить руки
      Только так
      Отправлено из мобильной версии
    • чукча
      15 дек. 2014 г., 18:54:06
      Ответить
      Русские своих не бросают!
    • Совет
      15 дек. 2014 г., 21:01:55
      Ответить
      правде
      Пашу давно пора сожать, только крыша мощная у Павлунтия-Таврического .Просто возбудить дело по сносу домов,смело лет на пять. Смирнова, хватить засадить.А если все проекты проверить,поток денег от админа до компании и куда эти компании потом деньги перечисляют и кому счета пренодлежат, за мошеничество в крупном размере можно смело всех превликать.
      • давненько
        15 дек. 2014 г., 23:39:47
        Ответить
        подобных тем не было
        представляю сколько дерьма выльется
        но с другой стороны минута славы
        обеспечена
  • Смирнов,
    15 дек. 2014 г., 17:41:57
    Ответить
    не самоубийца!
    Чушь все это или пытаются скрыть его другие эконом. преступления, а это просто прикрытие.
    • Николай
      15 дек. 2014 г., 17:45:58
      Ответить
      Просто с выводом ингушей из ДНР
      стало понятно что большая власть начинает "сливать" Луганск и Донбасс.
      То, что полгода назад было патриотизмом, например, финансирование ополченцев или участие в боевых действиях, через пару месяцев может оказаться уголовным преступлением.
      Политики договорятся, а "чернь" будет отвечать...
      • поражает
        15 дек. 2014 г., 18:06:06
        Ответить
        политическая
        Подкованность комментаторов. А так же юридическая, правовая, медицинская и властная.....
        Отправлено из мобильной версии
  • г
    15 дек. 2014 г., 17:46:59
    Ответить
    пособник террористов
    ?
    Отправлено из мобильной версии
    • Николай
      15 дек. 2014 г., 17:48:41
      Ответить
      Даже ООН не признал в ополченцах террористов.
      Так что ....никак не может быть пособником.
      • г
        15 дек. 2014 г., 17:54:08
        Ответить
        они, с*** с Моторолой
        Уничтожают населенеие Донбасса
        Отправлено из мобильной версии
        • г-у
          15 дек. 2014 г., 18:04:48
          Ответить
          уничтожают
          А ты, стало быть, спасаешь?
          Отправлено из мобильной версии
        • Картавая Гебня
          16 дек. 2014 г., 8:21:13
          Ответить
          Око Саурона все видит
      • Гнездо террористического подполья в Коми
        15 дек. 2014 г., 18:56:42
        Ответить
        ООН не признал террористами и чеченских моджахедов, что, однако, не мешает быть им террористами. Деятельность Смирнова как лица, осуществляющего финансирование террористической деятельности наводит на очевидные паралели с другом Смирнова - Акифом Саядовым, который также подозревается в финансировании террористической деятельности. Можно предположить, что под видом финансирования луг*****ских гопников осуществлялся перевод бюджетных средств в пользу исламских моджахедов. Правоохранители обязаны проверить эту версию.
        • отож
          15 дек. 2014 г., 19:47:57
          Ответить
          гнезду вонючему
          Если таким образом он помогал народу Донецка и Луганска защищаться от киевских карателей - то это характеризует Смирнова как исключительно честного и порядочного человека.
          А правоохранители обязаны проверить конечно...Только не его, а таких вот пособников киевских карателей как вы
        • много
          15 дек. 2014 г., 20:48:16
          Ответить
          очень
          Говоришь. Не та страна, что бы поливать грязью.
          Отправлено из мобильной версии
        • вапрпо
          16 дек. 2014 г., 9:33:41
          Ответить
          ООН утверждала, что Россия воюет с мирными жителями. Сейчас Украина делает то же самое.
      • Америка
        16 дек. 2014 г., 1:22:31
        Ответить
        Смирнова к ответу
        За не целевое расходования средств.
  • 7777
    15 дек. 2014 г., 17:48:48
    Ответить
    пияр-пияр
    !
    • Бред
      15 дек. 2014 г., 23:50:16
      Ответить
      На сайте
      Прокуратуры Коми об этом ни слова. Кто-то опять с бодуна "новость" придумал.
  • 123
    15 дек. 2014 г., 17:50:29
    Ответить
    А если бюджетные средства не перечислялись, то какие документы надо предоставить? Справку из ДНР, что деньги им из Инты не поступали?
    • Во дают!
      15 дек. 2014 г., 18:43:36
      Ответить
      Вот-вот! Бредятина какая-то!
  • Бред
    15 дек. 2014 г., 17:52:47
    Ответить
    Василий Киреенко - КПРФ займись делом.Ваша партия уже себя показала во всём----ФУ.
    • КПСС
      16 дек. 2014 г., 0:28:26
      Ответить
      Какой бред
      Всех хуже себя зарикомендовала и показала во всём,это партия жуликов и воров, это "Единая Россия" А коммунист Василий Кириенко, молодец борец за справедливость и равноправие.
  • пуля
    15 дек. 2014 г., 18:13:02
    Ответить
    Вот это бред :)До 1 апреля ещё долго вроде.Ключевое слово бюджет конечно
    Отправлено из мобильной версии
  • 666
    15 дек. 2014 г., 18:16:41
    Ответить
    Киреенко совсем ку-ку что ли? С головой дружит товарисч?
  • ну,правильно.
    15 дек. 2014 г., 18:19:17
    Ответить
    пусть помогает.не хунте же деньги послал?
    • украл бюджетные деньги - должен сидеть
      15 дек. 2014 г., 19:01:02
      Ответить
      Порядок расходования бюджетных средств определяется Бюджетным кодексом и бюджетной росписью. Такой статьи как финансирование террористических организаций в данных документах не предусмотрено.
  • я
    15 дек. 2014 г., 18:20:10
    Ответить
    даже если и перечислил молодец, а депутаты которые запрос замутили козлы однако (не зря на украине коммунистов выгнали поджопником)скоро из думы жириновский тоже пнёт недавно обещал по телику
  • если
    15 дек. 2014 г., 18:23:32
    Ответить
    позволяет бюджет,почему бы и не помочь бедствующим? не бросать же их в беде.вон сколько камазов уже с россии отправили.другое дело,если бы он поддерживал бандеровцев.тогда ему была бы крышка.
  • витек
    15 дек. 2014 г., 18:24:40
    Ответить
    Смирнов молодец, Кириенко дрыщь
    Отправлено из мобильной версии
  • Антон
    15 дек. 2014 г., 18:26:00
    Ответить
    Кириенка, а ты сам-то веришь в этот бред? Или у тебя спецзадание: слить свою ненаглядную партию ко всем чертям? ну, все посмеялись, молодец. Вчера stand-up клуб открыли, можешь туда вступить, еще чем-нибудь повеселишь, Петросян
  • "Елка в Новороссию"
    15 дек. 2014 г., 18:27:09
    Ответить
    В Москве проходит акция "Елка в Новороссию". В столицу из российских регионов привозят подарки, предназначенные для жителей Донбасса. В Коми где сбор подарков?
    • Дед мороз
      21 дек. 2014 г., 2:40:54
      Ответить
      Сбор подарков осуществляю я на свою карту в сбере)
  • Город
    15 дек. 2014 г., 18:40:33
    Ответить
    служителям полярной
    ладно киреешка, уже совсем лишился остатка ума, но а главный прок? Тоже на фоне болезней стал...младенцем!?
  • Как это?
    15 дек. 2014 г., 18:42:35
    Ответить
    "В нем служители закона просят предоставить информацию, подтверждающую или опровергающую факт..." В смысле??? Совсем опупели, что ли? Это что за формулировка такая???
    • так правильно
      15 дек. 2014 г., 19:04:42
      Ответить
      правильно, чего там просить. На подвал его и квасить пока не признается. По крайней мере, так работает луг*****ская вата.
  • доктор
    15 дек. 2014 г., 18:52:09
    Ответить
    Похоже, у Васи Киреенко крыша съехала не на шутку
  • больничка
    15 дек. 2014 г., 18:52:32
    Ответить
    Василь Васильич, ждем-с
  • интинец
    15 дек. 2014 г., 18:53:12
    Ответить
    Смирнов покоя не дает Киреенко. Уже и ДНР приплел
  • Вот дают.....
    15 дек. 2014 г., 19:00:58
    Ответить
    Интинские руководители клоуны..зато какая экология ни одно предприятие не работает.
  • 55
    15 дек. 2014 г., 19:02:18
    Ответить
    а на хрена днр бабки перечислять,тем более бюджетные,он наверно был им должен
  • Проверять и проверять
    15 дек. 2014 г., 19:02:30
    Ответить
    Если из бюджета выделялись средства на приобретение материальных средств для ДНР и ЛНР-, то за
    То сто процентов нужно сажать. Не менее семи лет за такое могут влепить без раздумий.
    • Расклад
      15 дек. 2014 г., 19:05:33
      Ответить
      Есть такая служба- Росфинмониторинг. Имеет такие права, что может нарушать любой федеральный закон и проследить любую финансовую цепочку. Если прокуратура сделала запрос, то скорее всего видимо оперативная служба дала расклад. Полнейший.
      • РФМ
        15 дек. 2014 г., 21:47:45
        Ответить
        ну ты насмешил. РФМ прав не имеет. Это просто большой компьютер с прокладками.
        права имеют другие- те, кто получает сводную и конкретную информацию с этого компьютера. И это лицо получает эту информацию не из РФМ.
        И это- не прокуратура.
        Общая база финансов есть только у ЦБ.
    • за преступление - наказание
      15 дек. 2014 г., 19:06:00
      Ответить
      Не прав. Финсирование террористическое подполья от 15 лет.
  • Ольга
    15 дек. 2014 г., 19:11:36
    Ответить
    Киреенко совсем тупой?
  • диагноз
    15 дек. 2014 г., 19:12:46
    Ответить
    У Киреенко совсем крышу снесло
    • диагносту
      15 дек. 2014 г., 23:12:47
      Ответить
      киря
      - настоящий коммунист
  • петрович
    15 дек. 2014 г., 19:15:37
    Ответить
    Василия Киреенко ещё 10 дней назад приглашали в Прокуратуру Инты с просьбой прокомментировать поступившее от его имени в электронном виде депутатский запрос по этому вопросу. Киреенко подтвердил, что это очередная провакация Смирнова и Сидора, как и распространяющиеся от имени оппозиции листовки в Инте за отставку Смирнова. Киреенко обратился в органам правопорядка по другим вопросам: по незаконному увеличению арендной платы для интинских коммерсантов депутатами от ядра Лабоносом и Янкитовым, использующими муниципальное имущество в целях наживы. по вопросу разбитого лэнровера сыном варнашова и причинённого ущерба бюджету инты в 700 тысяч рублей, куда делись видео камеры 16 шт, купленные республикой за 14 млн рублей и переданных смирнову в 2013 году по 875 тысяч каждый комплект, куда делись 100 млн рублей выделенных гайзером ещё в 2013 году на строительство новой школы в Петрунях, почему кирпич у стены плача с тыла отличается от фасада, там дешёвый.
  • Большая Инта
    15 дек. 2014 г., 19:16:47
    Ответить
    Глупец
    Павлик сам подает и сам отвечает. Лишь бы из медиа не вывалится и силовикам на мелочь
    Отправлено из мобильной версии
  • дуся
    15 дек. 2014 г., 19:19:32
    Ответить
    инта
    Эти листовки и провокации их метод защиты от честной информации
    которую распространяют Киреенко и Ирина Несветаева в Инте. боятся рки то замазаны. Все жёны депутатов такие дельные у нас, все открыли фирмы по евро окнам. Их бизнес так и прёт. Выигрывают без проблем все аукционы стеклят все садики и школы всяким дешёвым д*****м, с окон в школах дует, двери входные в музыкальной школе вывалились через месяц.
    • Дусе
      15 дек. 2014 г., 21:57:22
      Ответить
      Я об этом читал
      Это про дона Корлеоне и его мафиозных депутатов.
      Они все с его рук и под его присмотром кормились, чтобы не вякали.
  • 1
    15 дек. 2014 г., 19:19:38
    Ответить
    взрыф мосга! то они просят перечислять деньги бандитам из днлр, то теперь уже нельзя! чёза ааще п***** тут происходит?
  • поражен
    15 дек. 2014 г., 19:22:23
    Ответить
    Киреенко уже не знает, чтобы такое написать, чтобы уесть Смирнова. До Донбасса дошел. Урод.
  • поясните
    15 дек. 2014 г., 19:24:02
    Ответить
    Интересно, что за строчку нашел Смирнов в бюджете, чтобы перевсти чего в ДНР?
  • КПРФ
    15 дек. 2014 г., 19:24:50
    Ответить
    Вот Вася против бюджета и голосовал на последней сессии, что не по назначению деньги расходуются.
  • usa_001
    15 дек. 2014 г., 19:25:02
    Ответить
    не обеднеет Богатейшая Земля Коми
    без копеечек переданных в Новороссию.
    (если и было такое).
    ХОРОШО если БЫЛО.
    Смирнов поступил правильно. Было бы хорошо узнать ЭТО официально, а не на уровне старушечьего шушуконья.
    ------------
    А вот по этому "коммунисту" вопросы есть:
    -как ЕГО действия согласуются с ЦК московским?
    -с линией Президента-Партии-Правительства?

    он чего так? НЕ в ТЕМЕ как НАДО коле****ся с линией, этой самой партии?

    -КУДА и КАК смотрят ДРУГИЕ депутаты этого совета и прочих?
    -КОМУ служит этот "коммунист"?
    -КАК соответствует его должность его поступкам?

    1)Почему Президент/Заместители по Первому каналу говорят официально о помощи предоставляемой Новороссии.
    2)Официально отправляются конвои.

    А тут какой-то МЕСТЕЧКОВЫЙ "коммунист" чего-то ПОПЕРЁК потока встаёт?
    ------------------------
    ОЧЕНЬ СТРАННО ЭТО !

    КОМУ служат ДРУГИЕ депутаты? вместе с ним?
    ------------------------
    по логике и разумениям совковой жизни:
    на Местечковом уровне = РК, коммунисты ничего делать не будут. Они всегда обосрав....еся.
    А вот из московского ЦК могут прислать представителя с оперуполномоченными НКВД. Дабы разъяснить на местах эту самую политику "коммунистичеко-единой" Партии. И скрытых Врагах Народа.

    Всего Вам Хорошего.
    Живите Богато.
    $$$ прут вверх. И будут расти пока по Закону Российской Федерации не сравняются с рейтингом Президента.
    Закон есть Закон.
    Вы его приняли, вы его исполняйте.
  • иван
    15 дек. 2014 г., 19:25:28
    Ответить
    И с молоко имеют едросы выходили с пикетом в защиту стада коров Инте, как производители. При этом эта же Сливнева из ЦГБ и подружка Смирнова Проскурдина, так сочиняют условия аукционов на молоко и мясную продукцию, что выигрывает только предприниматель, привозящий продукцию из Кирова. Молок в терпаке на 0,5 литра, домой легче носить. срок годности молока - один месяц. Правильно в интинском молоке нет всякой гадости оно цельное и его срок реализации 3 дня . А для Инты больше и не надо. И стадо 70 лет назад создавалось коммунистами для детей детских садов и больных ЦГБ Инты , а если едросы для откатов работают на киров, зачем нам такое стадо, защитники коров -едросы звучит смешно с пашей быком во главе
  • зазеркалье
    15 дек. 2014 г., 19:25:30
    Ответить
    Такой цирк только в больной на всю голову Инте.
  • Витьку
    15 дек. 2014 г., 19:26:20
    Ответить
    Согласен, дружище. Киреенко дрыщ!
  • маша
    15 дек. 2014 г., 19:29:00
    Ответить
    Вначале посадили депутата вора активиста от единой россии в Инте Засухина защитника детей. Потом взяли саяда, как они засуетились. Если уберут с коми чернова в свой питер, многих в коми посадят взяточников и казнокрадов. пащка денег много вывел, боится
  • даже читать не хочу эти бредовые статьи и такие же коментарии-названия достаточно
    15 дек. 2014 г., 19:29:12
    Ответить
    я тоже финансирую жителей ЛНР
    у меня там отец пенсионер,брат пенсионер,тетка родная пенсионерка. Постояно ищу способ переправить им деньги-нахожу его и отправляю. Если б не я -что б они там ели???? и кто придумал этот закон-не выплачивать им пенсии??? кто сказал что их дети не будут ходить в школы,а будут сидеть в подвалах??? мозги хоть включайте иногда если ВЫ ЛЮДИ
    • дуля
      15 дек. 2014 г., 23:26:50
      Ответить
      Сколько вороваек ломанулись в теплые края в соседние государства, а льготы и пенсии получать захотели российские) Не трудом там достич благоденствия, с помощью АК
  • настя
    15 дек. 2014 г., 19:30:50
    Ответить
    задолбали эти листовки и дураку понятно, что их лепят под смирнова, сидор и да ольга. И пугают объединяйтесь, а то погибнете. Понимают что им скоро крышка, хотят на чужой козе опять проехаться в рай.
    • Насте
      17 дек. 2014 г., 11:17:55
      Ответить
      В Инте
      уже точно и дураки понимают, откуда поганый ветер дует.
  • Путин простил
    15 дек. 2014 г., 19:36:38
    Ответить
    бендероеврей

    Год 2000. Списан 11-миллиардный долг Вьетнама.
    Год 2003. Списание иракского долга в размере 12 миллиардов долларов.
    Год 2007. Россия списывает Алжиру долг в размере 4,7 миллиарда долларов.
    Год 2007. Списан 11-миллиардный долг Монголии.
    Год 2007. Россия списывает Афганистану 11 миллиардов долларов долга.
    Год 2008. Россия списывает долг в размере 4,6 миллиардов долларов Ливии.
    Год 2010. Россия списывает Монголии долг в 168 миллионов долларов
    Год 2012. Российская Федерация списывает целому ряду африканских стран долг в размере около 20 миллиардов долларов.
    Год 2012. Россия списывает 11-миллиардный долг КНДР и 0,5 миллиарда долларов долга Киргизии
    Год 2013. Проводится реструктуризация 30 миллиардного кубинского долга.

    Вспоминается картинка - "может Путин президент не России, а Африки"? В данном случае не только Африки.

    Не забываем и о Чечне, которой выделяют ежегодно почти 10 процентов годового бюджета.
    • вапвр
      16 дек. 2014 г., 9:39:11
      Ответить
      Это долги ещё советского союза. Их всё равно вернуть не реально. А вот преференции на работу там наших предприятий получить за это можно. Так что мимо, бендерушка. Обновляй методичку.
      • бендероеврей
        16 дек. 2014 г., 9:58:05
        Ответить
        чечня то же мимо
        и новые кредиты туда же? В мусорное ведро?
        Вата дымяшая
  • мирон
    15 дек. 2014 г., 19:37:03
    Ответить
    Киреенко голосовал на совете 11 декабря против бюджета, ему даже слово не дали сказать, боятся правды, шикали кричали, смаль лишил слова. Потом все говорили сколько хотели, без регламента, смирнов опять больше часа разглагольствовал. Киреенко голосовал против решения смирнова переселить жителей 40-лет октября в общаги на кирова 27,29 и куратова 2. Затратив на ремонт 300 млн бюджетных рублей и чтобы отмыть деньги, в своих фирмах, при этом людей даже не спрашивают, а может они не хотят с домов улучшенной планировки переезжать в общаги отремонтированные. НЕ выделено опять ни копейки на замену труб в городе и в посёлках. Кругом аварии а им по барабану. Вода грязнючая, все покупают и ещё варнашу платят.
  • макс
    15 дек. 2014 г., 19:42:09
    Ответить
    Киреенко предлагал закупить две-три водовозки для подвоза воды населению в период некачественной воды и при авариях. В 2011 году они ещё были и развозили воду, потом были проданы варнашом и смирновым газовикам, при очередном банкротстве за долги. И сейчас мы кто во что горазд там воду и берёт, спасибо пашке, а ведь по закону именно на нём со самилием лежит полная ответственность за обеспечение населения качественной питьевой водой, огромное спасибо им обоим за нашу чистую воду, стараются уже три года, продвинулись, закупают бутилированную и чистую воду уже 80% населения Инты.
  • дарья
    15 дек. 2014 г., 19:47:02
    Ответить
    шушалина
    Коммунисты в Украине проявили себя мужественно. Киреенко достойно держит наш удар. Будем продолжать показывать людям пакости коммунистов, потому что боимся что в нынешних условиях кпрф может набрать большинство везде.
  • издалека
    15 дек. 2014 г., 19:47:50
    Ответить
    Да здесь куда ни глянь, дрыщ на дрыще и им же погоняет
    • Если по закону,то
      15 дек. 2014 г., 19:56:23
      Ответить
      Финансирование или материальная поддержка международного терроризма ДНР и ЛНР, согласно закону Рф - особо тяжкое преступление. Законопослушный человек сознательно не пойдет на это. Только потенциальные преступники. Нужно проверять любой сигнал и безжалостно сажать пособников международного экстремизма и терроризма.
  • совет
    15 дек. 2014 г., 19:51:08
    Ответить
    Василь Васльич, уйди добровольно в отставку. Лучше будет для всех интинцев.
  • В. Инта
    15 дек. 2014 г., 19:52:43
    Ответить
    Бездарный коммунист, бездарный депутат, бездарный профсоюзник. И это все о Кириешке.
  • ада
    15 дек. 2014 г., 19:56:10
    Ответить
    Вася, Кириенко, ты сам то откуда будешь родом? Не с западной ли украины? Что ж тебе так неймется?
  • что скажешь
    15 дек. 2014 г., 20:03:08
    Ответить
    Полностью с катушек Киреешка слетел.
  • К сожалению
    15 дек. 2014 г., 20:03:29
    Ответить
    Не только он.
  • обидно
    15 дек. 2014 г., 20:03:59
    Ответить
    Инта - сплошной дурдом.
  • Киреенке
    15 дек. 2014 г., 20:09:25
    Ответить
    Вася, вроде зима, не должно накрывать.
  • 123
    15 дек. 2014 г., 20:14:28
    Ответить
    Если он перечислил деньги в ДНР, то молодец.
    • Укроп
      15 дек. 2014 г., 20:54:03
      Ответить
      123
      А куда ему деваться,Смирнов хотел хохлов кинуть,а не тут то было, теперь долг отдаёт таким способом.Спонтом на помощь, а на деле решает свои проблемы за счёт бюджета, молодец не чего не скажешь.Надо проверить получателей.
  • ь
    15 дек. 2014 г., 20:20:33
    Ответить
    неужели отбрыкается?
  • инта
    15 дек. 2014 г., 20:34:47
    Ответить
    Паша сначала сам против себя листовки пишет, теперь сам на себя в прокуратуру доносы отправляет.
    Отправлено из мобильной версии
  • Антон
    15 дек. 2014 г., 20:49:26
    Ответить
    очередной ход
    Сколько Смирнов вывел денег из Инты в корманы своих покровителей и украл, Смирнов, в свой корман, финансирование если это и было в ДНР и Луганска просто капля в море.
  • Простой гражданин России
    15 дек. 2014 г., 21:13:37
    Ответить
    Как уже достали эти новороссии,днр лнр смирновы смалии и прочие По большому счету ведь ноль без палочки а так хочется выглядеть крупным политиком
    • гражданка
      15 дек. 2014 г., 22:57:17
      Ответить
      гражданину
      Если достали,можешь голову в петлю засунуть,легче будет.
  • интересно
    15 дек. 2014 г., 21:16:30
    Ответить
    Вася, ты самоубийца, что ли?
  • гроссмейстер
    15 дек. 2014 г., 21:19:22
    Ответить
    гениальный ход конем
  • в тему
    15 дек. 2014 г., 21:19:53
    Ответить
    Как бы отмашки не вышло
    • Ухта
      15 дек. 2014 г., 22:13:13
      Ответить
      Уважуха Смирнову!
      • Инта
        16 дек. 2014 г., 0:16:45
        Ответить
        Ухте
        Конечно уважуха, на зоне будет, когда к вам в лагеря попадёт. Хоть зону подогреет.
  • алаверды
    15 дек. 2014 г., 23:35:05
    Ответить
    письмо от народа прокурору
    народ просит предоставить информацию, подтверждающую или опровергающую факт идиотизма и коррупции
  • Кекс
    16 дек. 2014 г., 0:19:16
    Ответить
    Максу
    Макс, дурилка ты картонная, не компетентная, услышал где-то про что-то, и начал озвучивать, попугай ты уцененный к твоему сведению: водовозки, когда-то имевшиеся в Водоканале, давно, еще до 2011 года были списаны в утиль, потому-что таковой и являлись за долгие годы эксплуатации. Вопрос приобретения водовозок выносился в Совете задолго до появления там машиниста-таксиста-активиста, там он еще в проекте депутата народного не значился, он в это время на железке на баррикаде речи толкал и в бой звал. На автоцистерны тогда средств не было, да и до того ли было, противостояние было и всякое остальное. Так что пусть дальше руки растопыривает твой исключенный-восстановленный, понятно к чему громогласит, хочет мандат получить в будущем и продолжать позиционировать себя защитником "сирых и обиженных", ничего не делая и занимаясь пиаром. А ...овиков опять будет против!
  • Пацаны
    16 дек. 2014 г., 0:20:07
    Ответить
    Смех да и только
    Пашу забодозрили в финансировании ДНР и Луганска. А то что сотни миллионов из города вывел за свою мошеническую бурную деятельность не кто не видет. Этот ход отвлечь прокуратуру, от мошенических дел вора и жулика СПВ
  • сыкт.
    16 дек. 2014 г., 3:39:49
    Ответить
    А разве ваш прокурор не ушел в воркуту?
  • прокурор
    16 дек. 2014 г., 3:41:12
    Ответить
    Прокурор Климов в инте вечный, ему здесь нравится, все свое.
  • GROG
    16 дек. 2014 г., 9:27:49
    Ответить
    В тему
    Прокуратура выяснит что деньги в ДНР Паша кинул личные -и всё,герой :)
  • зовут
    16 дек. 2014 г., 10:40:28
    Ответить
    нашли новую тему для пиарщины
  • гена
    16 дек. 2014 г., 11:07:57
    Ответить
    Смирнов прав все правильно ,а Кириенко -на чужом несчастье счастья не построишь.
    Отправлено из мобильной версии
  • Семён
    16 дек. 2014 г., 15:59:10
    Ответить
    Смирнова
    К ответу за не целевое расходование бюджетгых средств.
  • Патриот
    21 дек. 2014 г., 2:37:00
    Ответить
    Facking террорист! Такой же как Саядофф! Отмывал деньги на интинском строительстве и отправлял террористам в лугандобию!