В Сыктывкаре пройдет второй региональный форум молодых предпринимателей
20 декабря в рамках программы «Ты – предприниматель» состоится итоговое мероприятие в 2014 году – второй региональный «Форум молодых предпринимателей». В рамках проведения форума пройдет презентация итогов реализации программы «Ты – предприниматель» в Республике Коми в 2014 году, выставка успешных бизнесов молодых предпринимателей региона, мастер-классы ведущих российских предпринимателей и бизнес- тренеров.
Фото Николая Антоновского
Для того чтобы стать участником образовательной программы, необходимо пройти регистрацию на портале www.typred.ru, а также заполнить регистрационную форму.
Приглашенные эксперты:
Сергей Алмазов (Санкт — Петербург). Российский предприниматель с десятилетним опытом ведения бизнеса в различных сферах. Совладелец нескольких компаний в области оптовой торговли аксессуарами, сувенирами и производства модной одежды с общим годовым оборотом более 100 млн. руб. Лауреат премии «Молодые миллионеры 2012» по версии газеты Деловой Петербург. Семинар – «Китай. Практика построения и ведения бизнеса».
Артем Куфтырев (Архангельск). Эксперт в области маркетинга, продвижения бизнеса в интернете и создания интернет сайтов. Семинар — «Построение продаж через интернет для малого бизнеса: пошаговый алгоритм с 0 до первых 100 000 рублей».
Сергей Белый (Архангельск). Владелец и генеральный директор двух рекламных агентств: «MediaBus» и студии «ТВой», бизнес – тренер, специалист по маркетингу и рекламе, более 14 лет практического опыта. Семинар — «Как подготовить эффективную рекламную кампанию или что нужно знать, чтобы делать рекламу с умом?!»
Напомним, что программу «Ты – предприниматель» в Коми реализуют с 2010 года Министерство образования республики и Коми республиканская академия государственной службы и управления. По итогам 2014 года в программу было вовлечено более 1200 молодых людей.
По данным Министерства образования республики, мероприятия в области поддержки молодежного предпринимательства финансируются из бюджета Республики Коми в рамках государственной программы «Развитие образования» в размере 584 тысячи рублей. Финансовая поддержка также оказывается из федерального бюджета в рамках соглашения между Минэкономразвития России и правительством Коми в размере 1,570 миллиона рублей.
Комментарии (4)
и нафиг ваши форумы теперь не нужны!