14:56, 16.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Евгений Вологин и Дмитрий Безгодов сойдутся в «битве ораторов»

В ближайшую субботу в главном корпусе Ухтинского государственного технического университета пройдет «битва ораторов» на тему «Религиозный и светский взгляд на современную жизнь». Идея провести встречу, где два проректора УГТУ сойдутся в беседе с разными точками зрения, появилась у молодых специалистов, работающих в «ПечорНИПИнефть» – НИИ филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», Семена Горбачева и Богдана Маракасова. Оба проректора университета, общественник Евгений Вологин и депутат городского Совета Ухты Дмитрий Безгодов, с готовностью отозвались на предложение нефтяников.

UYR3cNsM6Jo.jpg

На встрече общественник будет отстаивать светскую позицию в современном мире, а Безгодов – религиозный взгляд. Евгений Вологин уже и ранее сотрудничал с компанией «ЛУКОЙЛ», недавно он провел у них мастер-класс по публичным выступлениям, и отказываться от подобной «битвы» не стал. К тому же, по его словам, тема разговора весьма интересная.

- «Лукойловцам» пришла в голову мысль провести такую «битву ораторов», тему предложили они же, а мы с Дмитрием Николаевичем внесли определенные коррективы. Изначально тема звучала так, чтобы столкнуть двух адептов духовного взгляда на мир материалистического. Но это огрубление проблемы, и мы решили модифицировать тему, поэтому я выступлю с точки зрения адепта светских ценностей, а Безгодов – с точки зрения религиозных, – прокомментировал предстоящую битву корреспонденту БНК Вологин. – Сама идея «битвы ораторов» мне очень интересна, но это не будет шоу конкурентов. Спор, возможно, и будет, но никакого намека на личную неприязнь или политическую составляющую.

Депутат Совета Ухты Дмитрий Безгодов считает, что жарких споров не предвидится, хотя обстановка может и накалиться.

- Насколько спор будет жарким, будет зависеть от обстановки и от нас с Евгением Анатольевичем. Эта тема актуальна всегда, как мне представляется, взгляд на любые наши проблемы вытекает из глубины человека, мировоззренческая ценность говорит изнутри, – пояснил оппонент Вологина.

894

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Мимо кассы
    16 дек. 2014 г., 15:07:51
    Ответить
    Два совершенно отбросов общества будут трындеть, а их ещё и слушать надо! Увольте!
  • Мдиии...
    16 дек. 2014 г., 15:15:40
    Ответить
    С каких это .... Вологин проректором УГТУ стал? Боже упаси, нам таких не нать....
  • Вот
    16 дек. 2014 г., 15:26:49
    Ответить
    и пусть
    орут друг на друга. Наверное, больше ничего делать не умеют
  • я
    16 дек. 2014 г., 15:40:06
    Ответить
    буду болеть и поддерживать Безгодова.я согласна с тем,что сознание первично и что Бог создал небо и землю,а затем и человека-Адама и Еву.это они наши прародители,а никак не обезьяны.
    • 911
      16 дек. 2014 г., 15:47:25
      Ответить
      Твои - точно обезьяны
      • СССР
        16 дек. 2014 г., 16:45:50
        Ответить
        Вологин от жабы, мерзкой и скользкой
    • Студент
      19 дек. 2014 г., 17:32:33
      Ответить
      Безгодов тот еще ...
      безгодов только орать и умеет. Помню возник конфликт по поводу ужасного состояния общаг угту, он пришел лично и еще пару его ораторов....и только и делал что орал на студента..мол что ж ты такой тупой ....что ж тебе с тараканами не живется)) Праведник блин.
  • хотя
    16 дек. 2014 г., 15:41:20
    Ответить
    кто-то ,может,и произошел от обезьяны.но я точно не от нее.
  • Хуже некуда
    16 дек. 2014 г., 15:41:33
    Ответить
    Не, я понимаю: Путин, Крымнаш, доллар 100 рублей... Но зачем же опускать простой российский народ до уровня восприятия такого растения, как Вологин?
  • Доктор
    16 дек. 2014 г., 16:19:37
    Ответить
    нееет! Безгодов как настоящий депутат и мужчина должен в споре решить проблемы Детского дома, помочь директору Березкиной, как и обещал.
    • Волуев Колян
      16 дек. 2014 г., 17:34:16
      Ответить
      я думаю так, что Безгодов хоть и не дотягивает до супертяжелого веса
      должен достойно на ринге дать отпор этому жабёнышу
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    16 дек. 2014 г., 18:01:45
    Ответить
    Да, чтоб я от такой перспективы развития взглядов на жизнь... ( в общем стал жить благолепно)..
    Безгодов до того в Совете прозаседался , что в Генплан перспективного развития Ухты протолкнул строительство МОНАСТЫРЯ ( за счёт бюджета конечно)...А Вологин (извращавшийся политический флюгер) подзабыл , что будучи комсомольским секретарём на Донбассе ратовал за построение коммунизма во всех городах и весях..Потом мода на коммунизм прошла - тут же перескочил в поповскую блудню и стал казначеем церкви Святаго Eбукентия , пока опять же не закончил заушно бесовский ВУЗ с истфаком , где про Адама и Еву не рассказывали .. Потом решил Северян ( там рубль с гривной подлиньше) благолепию и слоблудию поучать..Вот и извращается на неокрепших мозгах студиозов...Заодно и электорату плешь проедает..
  • 77
    16 дек. 2014 г., 18:11:56
    Ответить
    а где они репетируют эту самую битву доморощеных ораторов,стаканы с водой готовы,а то вологину без них никак
  • не цепляет
    16 дек. 2014 г., 18:21:13
    Ответить
    может на ринге на кулачках? кто победит - того и правда
    • Василий.
      16 дек. 2014 г., 19:15:19
      Ответить
      Два законченных демагога, ныне действующая и бывшая марионетка господина Н.Цхадая,"сойдутся в битве".Эти "прости господи политики" абсолютно не самостоятельные личности,всю свою жизнь обслуживающие различных "папиков" с разрешения своих боссов решили в очередной раз попиарится.Что у нас за страна?Неужели еще кому то не надоел весь этот цирк?Эти шестерки ничего не решают,от них ничего не зависит,они полные ничтожества.Они никто и ничто и зовут их никак!Пускай поболтают,толку от них все равно никакого.
      • Согласна с Василием
        16 дек. 2014 г., 22:44:07
        Ответить
        Безгодови Вологин-
        два бездельника, дармоеда и бездарника, лишенные самостоятельности во всем.
  • одна болтовня
    16 дек. 2014 г., 19:08:56
    Ответить
    кругом
    • Федя.
      16 дек. 2014 г., 20:04:15
      Ответить
      Битва не ораторов,а обыкновенных политических девушек легкого поведения(путан).Путана,путана,путана,скажи Вологин(Безгодов),ну кто же виноват7
  • Вологину
    16 дек. 2014 г., 20:13:53
    Ответить
    колющих и режущих предметов не давать. Стаканы с водой, помня о его предвыборных выкрутасах на стол не ставить. Стул прикрутить к полу. Держать наготове санитара.
    • Федя.
      16 дек. 2014 г., 20:52:45
      Ответить
      Вологин дешевый трус.Он метает стаканы только тогда,когда точно знает,что ему не дадут сдачи.С ним на встречу надо было отправить боксера третье-разрядника.
  • Правое Дело
    16 дек. 2014 г., 22:09:24
    Ответить
    Вологину
    Прокуратура, спрашивает у Вологина. У меня два дела, провое и левое, так вот ваше Правое Дело. Говорить лучше правду.
    • Федя.
      16 дек. 2014 г., 22:52:25
      Ответить
      У Вологина не правое и не левое дело.Он просто политический педераст.Он свою политическую опу подставляет налево и направо.
      • ухтинец дрон
        17 дек. 2014 г., 13:45:20
        Ответить
        Стоп! это чо будет закрытый батл-пати???? или чо???
  • ууу
    17 дек. 2014 г., 23:31:11
    Ответить
    битва провокаторов
    • федя.
      18 дек. 2014 г., 0:02:05
      Ответить
      Никакой битвы вообще не будет.Будет вялотекущая перебранка двух бывших коллег,двух искушенных демагогов(законченных циников) и самое интересное,кому сегодня в свете глобальных текущих перемен в жизни России и каждого из нас,все это будет интересно???Ребята просто отстали от жизни.Кому они сегодня нужны и интересны???
  • ЗЕМЛЯК
    18 дек. 2014 г., 13:23:41
    Ответить
    СКАЖЕМ ТАК :- ЭТО ПРОСТО ДВА ЧАСТНЫХ МНЕНИЯ (ВИДЕНИЯ ЧЕГО ЛИ БО) И НЕ БОЛЕЕ. ДА И МОЛОДЕЖЬ У НАС НЕ ТАКАЯ УЖ И ДОВЕРЧИВАЯ И НЕ ДАЛЕКАЯ. ЖИЗНЬ ТЕАТР, А У НАС ТЕАТРОВ НЕТУ-ВОТ!А ПОСМОТРЕТЬ НА ЧТО ТО ТАКОЕ ИНОГДА ХОЦА! ВОТ СКОРО ВЫБОРЫ ВОТ ТОДЫ ОТОРВЕМСЯ. ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ БОЛЬШОЙ ТЕАТР ПРОСТО ОТДЫХАЕТ. А В УХТЕ ЭТО ПРОБЫ ,ПЕРЕД БОЛЬШИМ КУНЦЕРТОМ!