10:09, 17.12.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре молодой водитель устроил тройное ДТП

Авария с участием трех автомобилей произошла во вторник утром на Октябрьском проспекте столицы Коми. На перекрестке с улицей Печорской девушка-водитель не справилась с управлением, после чего ее «Хендай Солярис» столкнулся с двумя другими легковыми автомобилями. В результате аварии пострадала пассажирка одной из машин, 15-летняя школьница, сообщили БНК в сыктывкарской госавтоинспекции.

Девушка 1989 года рождения двигалась на «Хендай Солярис» по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Малышева в направлении Печорской. Напротив дома №125 по Октябрьскому проспекту - перекресток с Печорской – она не справилась с управлением и наехала на стоящие слева по ходу движения машины «Киа Спектра» и ВАЗ-2105. После столкновения иномарку развернуло на 180 градусов.

Инспекторам ГИБДД водитель «Хендая» пояснила, что наехала на бровку.

- В результате ДТП пострадала пассажирка «Киа Спектра». Десятиклассница госпитализирована с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма» и «сотрясение головного мозга». Находилась на переднем пассажирском сидении, была пристегнута ремнем безопасности. Также пострадала водитель «Хендая», была пристегнута, не госпитализирована, предварительный диагноз «ушиб крестца». В течение года девушка неоднократно привлекалась к административной ответственности, относится к категории «молодой водитель», водительские права получила в 2013 году, - пояснили в отделе пропаганды сыктывкарской госавтоинспекции.

870

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • про "автоледи"
    17 дек. 2014 г., 10:18:46
    Ответить
    надо проверить, а не грешила ли она на эжвинской трассе летом, объезжая пробки по обочине?
    • пробки
      17 дек. 2014 г., 10:34:24
      Ответить
      обочиной
      Не. Она чисто по бровкам
      Отправлено из мобильной версии
      • Ггггггг)) Бровки домиком, моск калачиком)))))))))
        17 дек. 2014 г., 20:39:35
        Ответить
        .
    • Вася
      17 дек. 2014 г., 10:47:34
      Ответить
      Да ладно придирки устраивать, пусть дама учиться.
      • согласен
        17 дек. 2014 г., 11:01:07
        Ответить
        учиться
        Никогда не поздно
        Отправлено из мобильной версии
      • 1
        17 дек. 2014 г., 11:35:27
        Ответить
        Правильно, пусть учится... повторно в автошколе! Права бы у неё отобрать за такую езду.
      • Петя
        17 дек. 2014 г., 11:51:30
        Ответить
        пока кого нибудь не собьет ?????
    • паталогоанатом
      17 дек. 2014 г., 14:39:12
      Ответить
      Крестец повредила,видать кто-то приложил пендаль до приезда сотрудников)))Надо-было ещё буйки намять!!!
  • Автолюбитель
    17 дек. 2014 г., 10:26:41
    Ответить
    Аварии, аварии, аварии... Куда ж Вы все несетесь? Страшно выехать - сам аккуратно ездишь, найдется какой или какая-нибудь, который(ая) тебя подрежет либо воткнется. Эх, будьте аккуратней, товарищи...
    • тоже автолюбитель
      18 дек. 2014 г., 9:21:04
      Ответить
      несетесь???????!!!!! да мне на стоянке задним ходом медленно медленно машину на "соточку" "опустили" и никто при этом никуда не несся
  • гав-о "леди"
    17 дек. 2014 г., 11:21:05
    Ответить
    лишить прав совсем и компенсации по самое не могу
  • !
    17 дек. 2014 г., 12:30:05
    Ответить
    Нет такого понятия "тройное ДТП". Кто выдавал диплом журналисту?
    Отправлено из мобильной версии
  • гражд.
    17 дек. 2014 г., 13:04:56
    Ответить
    Лишить прав на 10 лет
    Отправлено из мобильной версии
  • и еще
    17 дек. 2014 г., 15:34:42
    Ответить
    Не звоните в такси "везёт", вот такие шумахеры у них работают. Регулярно присылают машины, где ремней на заднем сидении нет.
    Отправлено из мобильной версии
    • п
      17 дек. 2014 г., 16:44:18
      Ответить
      и на переднем
      Регион 152
      Отправлено из мобильной версии
  • Владимир
    17 дек. 2014 г., 16:08:05
    Ответить
    Цензура
    А чего, цензуру уже отменили?
  • злой
    17 дек. 2014 г., 17:04:10
    Ответить
    Раздражают эти короли и королевы дорог. За рулем бОрзая, модная, крутая, а как воткнётся куда-нибудь или в кого-нибудь сядет и заплачет и вся крутизна пропадает.
  • Добрые Руки
    26 дек. 2014 г., 18:11:11
    Ответить
    Нельза бабам давать права..... обезьяне ведь гранату не дают, ибо понимают, что подорвется, а чем баба от обезьяны отличается???
    • грубиян
      28 дек. 2014 г., 21:56:59
      Ответить
      Я в шоке!!!женщин обзывать обезьянами-Вы то мужики не лучше ездите!!!безголовые!!!сколько аварий на дорогах,а Вы на девчонку напали!!!
      Отправлено из мобильной версии