11:45, 18.12.2014 / ПОЛИТИКА

Видеоопрос БНК: «А что бы вы спросили у президента?»

Сегодня в 12.00 начнется традиционная большая пресс-конференция Владимира Путина для журналистов со всей России и разных стран мира. Десятая для Путина пресс-конференция станет самой масштабной: для участия в ней аккредитовано более 1200 журналистов, в том числе корреспонденты СМИ Республики Коми. Впервые Путин встретился с журналистами в таком формате в 2001 году. Пресс-конференция 2008 года была самой продолжительной: президент отвечал на вопросы 4 часа 40 минут. Ожидается, что главной темой сегодняшнего диалога с прессой станет ситуация в российской экономике, сообщает РИА-Новости. Корреспонденты БНК спросили у сыктывкарцев, с каким вопросом они обратились бы к Владимиру Путину, если бы выпала такая возможность.

Видео Виктора Бобыря

632

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Сергей
    18 дек. 2014 г., 11:52:04
    Ответить
    Путину
    Я б спросил у Путина: " Может сотрем с лица земли эту америку а то паскудит слишком много"...
    • Вася
      18 дек. 2014 г., 12:00:14
      Ответить
      Обязательно сотрем, только сначала надо своих к порядку привести: и чиновников, и оппозицию, и население в целом.

      Штаты в одном не врут - они несут всему миру демократию, в их понимании - они такое у себя построили и вот решили поделиться со всеми. А мы чем делиться будем? Будем учить весь мир как пилить бюджет? Или будем учить весь мир как "ср#$ь на законы (даже на банальные ПДД)? А может мы научим весь мир ненавидеть свою власть и жителей, которых она представляет? Или научим тому, как жить на зарплату и не задавать вопросов почему Гайзер отдает кучу бюджетных денег знакомому на строительство просто потому что
      "боярин"? Или научим весь мир от армии косить?

      А бахнуть да- было бы круто.
      • ша
        18 дек. 2014 г., 16:43:20
        Ответить
        ты дорогой василечек себя лучше по голове бахни.на одного идиота меньше станет
        • Вася
          18 дек. 2014 г., 16:47:20
          Ответить
          Ну вот опять эксперты с учебы пришли. Запомни, ущербный, Вася - это Василий. А если ты в мужчинах видишь женщин, то тебе пора показаться врачу.
    • 222
      18 дек. 2014 г., 12:06:03
      Ответить
      - Может бахнем товарищ прапорщик?
      - Обязательно бахнем. Но позже.

      (с) ДМБ
    • юрик
      18 дек. 2014 г., 16:01:48
      Ответить
      1
      сначала сотрет население своей страны.с такими ценами на все
      • Вася
        18 дек. 2014 г., 16:49:05
        Ответить
        С какими ценами? Просветите пожалуйста.
    • горожанин
      18 дек. 2014 г., 16:08:58
      Ответить
      в тему
      Кого сотрет?! Америку?))) Открою страшную тайну...они заодно!)))) Начиная с горбачева все наши кормчие проамериканские и стабильно прореживают нас с вами. Вот) Страшно?)))
      Отправлено из мобильной версии
  • А
    18 дек. 2014 г., 13:08:09
    Ответить
    не считаете ли вы,что "Крымнаш" Нам дорого обошелся? и может стоит вернуть его "взад" ?!
  • света
    18 дек. 2014 г., 13:23:06
    Ответить
    доллар и евро убрать...
    а может убрать доллар/евро из расчетов - с белоруссией, китаем, турцией вести расчет за поставки товаров в нац. валютах? тогда и зависеть не будем от колебаний этих евро/долларов
    • горожанин
      18 дек. 2014 г., 16:11:29
      Ответить
      в тему
      Предлагаете чтобы хозяевам наступить на ноги?....точнее руки?)))) У кормчего и Ко в валюте капиталы. Отказаться от капитала?! С ума сошли)))
      Отправлено из мобильной версии
  • Гога
    18 дек. 2014 г., 13:45:00
    Ответить
    Ничего. От этого ответа не дождешся, общие фразы только.
    Отправлено из мобильной версии
  • россиянин
    18 дек. 2014 г., 14:01:31
    Ответить
    14 лет уже блаблабла
  • 77
    18 дек. 2014 г., 15:36:17
    Ответить
    я бы спросил ,когда он кончит врать,что 10 лет назад говорил, то и сейчас.россия можно сказать в ж-е.вот его бы в книгу рекордов гиннеса по обьему вранья
    • Вася
      18 дек. 2014 г., 15:39:35
      Ответить
      Тим Рот на банке?
  • 222
    18 дек. 2014 г., 15:38:12
    Ответить
    Заговорил экономические вопросы =)) Больше спрашивать и нечего =))
  • Сергей
    18 дек. 2014 г., 16:48:14
    Ответить
    Запад злобный, коварный, ненавидящий Россию, мстительный, но судя по тому, что наши чиновники держат там семьи, всё-таки добрый в душе.
  • гыигы
    18 дек. 2014 г., 16:50:10
    Ответить
    ни одного конкретного ответа на конкретно поставленные вопросы,даже насчет своей зарплаты,не зря же рядом песков стоял,типа для страховки,а вдруг путина понесет...
  • чтобы в рф
    18 дек. 2014 г., 18:58:23
    Ответить
    было меньше
    людей живущих за чертой бедности обеспечить достойную жизнь
    • 222
      18 дек. 2014 г., 19:03:05
      Ответить
      Сказали же,что на следующий год количество бедных увеличиться.
  • ИВАН
    19 дек. 2014 г., 7:25:50
    Ответить
    КОГДА ПОКИНЕТЕ СВОЁ КРЕСЛО?
    • Устал повторять
      19 дек. 2014 г., 8:42:09
      Ответить
      "Не дождетесь" (с).
      • ИВАН
        19 дек. 2014 г., 10:35:58
        Ответить
        ПЕЧАЛЬНО
        • ИВАНУ
          19 дек. 2014 г., 10:54:39
          Ответить
          а кого посадим на это кресло????
          • ИВАН
            19 дек. 2014 г., 22:54:58
            Ответить
            ЖИРИНОВСКОГО
  • слушатель
    19 дек. 2014 г., 11:09:31
    Ответить
    ////я бы спросил ,когда он кончит врать,что 10 лет назад говорил, то и сейчас.россия можно сказать в ж-е.вот его бы в книгу рекордов гиннеса по обьему вранья............

    Ну что тут скажешь? Вчерашний день показал, что главными были не ответы (талдычит одно и тоже разными только словами),главными были вопросы.
    А вопрос захмелевшего из Кирова - это уровень всего, что происходит в стране. Всё с бодуна. За многие ответы было стыдно.